Садово-парковый светильник Gauss в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gauss GD111 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000445331
Имя товара Садово-парковый светильник Gauss
Производитель Gauss
Артикул производителя GD111
Штрихкод 4610122560090
Модель Electra
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Садово-парковый светильник Gauss

5990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Gauss

Все товары бренда Gauss в категории VoIP спикерфоны

Цены в Санкт-Петербурге

Светильник уличный светодиодный Electra , 10Вт, 4000K, 600лм, IP54, Gauss (GD111)

6075.00 ₽

Купить

Садово-парковый светильник Gauss

5990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gauss GD111

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000445331
Имя товара Садово-парковый светильник Gauss
Производитель Gauss
Артикул производителя GD111
Штрихкод 4610122560090
Модель Electra
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Общие характеристики

Бренд gauss
Линейка Electra
Тип светильник
Назначение ландшафтный
Установка наземный
Источник света светодиоды
Цвет свечения дневной
Количество лампочек 1 шт.
Особенности лампы в комплекте
Цвет арматуры черный
Цвет плафона черный
Подробная комплектация Уличное освещение Gauss GD111

Размеры

Длина 13.7 см
Ширина 13.4 см
Высота 78 см
Вес 1.48 кг

Технические характеристики

Мощность 10 Вт
Мощность одной лампы 10 Вт
Напряжение 230 В
Тип цоколя встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты IP54
Цветовая температура 4000 K
Световой поток 600 лм
Площадь освещения 5 м2

Внешний вид

Стиль современный
Материал плафона металл
Материал арматуры металл

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 42.90х25.80х17.20 см
Вес в транспортной упаковке 1.57 кг

Обзор на Gauss GD111

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Gauss GD111

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Садово-парковый светильник Gauss

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 16259.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Отличное кресло. Пришло немного в порванной упаковке, но все детали целые.

На работе такое же , по этому брал зная , что оно удобное и крепкое. Минимум кожзама. Шикарный упор для поясницы.

Из указанных в перечне инструкции 8шт пришли только 4шт

Не советую качество отвратительное.

Хорошее, обычное кресло.

Кресло супер очень классное, переживала чтобы брака не было, спасибо производителю и продавцу за такое шикарное кресло,дочери очень понравилось она довольна!

Само кресло шикарное, много лет пользуюсь дома, решил еще одно приобрести. Раньше все-таки качественней делали. Кресло пришло немного помятым: 1. один болт так и не закрутился, спинка к сидушке, видать внутри резьба сорвана, болт гулял 2. декоративная пластиковая рамочка для крестовины была расколота 3. небольшой порез на левом подлокотнике, но это не беда, все равно заказал чехлы для них. Ездит хорошо по виниловому ламинату, прям скользит, надо еще привыкнуть, чтоб не разбиться об стол. Качается во все стороны, не скрипит, пока новое, меня с весом почти в 100 кг спокойно выдерживает. Такие вот ощущения после приобретения данного кресла ! Поэтому и 4 балла, за мелкие косяки ! Возвращать не буду.

Вот так забрал кресло на пункте выдачи, сказали что так и приехало, пришлось проверять комплектацию по месту, и ладно бы просто коробка, но и запаяный прозрачный пакет с инструкцией болтами и колесами был вскрыт, с какой целью и кем остаётся загадкой. Брал бы себе, отказался бы сразу, но брали в офис, воемени на перезаказ или поиски уже не было, забрал. Сборка покажет

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Кресло выглядит статусно, очень удобно в нём сидеть, собирается быстро, спасибо.

Кресло собралось. Сидеть удобно. Из минусов: неточное расположение мест креплений, особенно при установке подлокотников; не очень аккуратная сварка, хотя это внешне незаметно.

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Кресло выглядит статусно, очень удобно в нём сидеть, собирается быстро, спасибо.

Кресло собралось. Сидеть удобно. Из минусов: неточное расположение мест креплений, особенно при установке подлокотников; не очень аккуратная сварка, хотя это внешне незаметно.

У нас уже второе кресло такое, яркое, красивое. Дети довольны. Высоко поднимается. Все хорошо, только механизм опускания кресла очень тугой!!! Чтобы опустить, надо взрослому человеку сесть.

Много деталей не хватало, пришёл без коробки

Кресло пришло , отсутствует деталь #10. Отказали в возврате !!!!

Отличный, удобный стул. Расцветка яркая, как на фото. Всё в комплекте, собрали сами.

Стул очень удобный, практичный . Хороший дизайн. Дочка была довольна такому подарку .

Искала для полного мужа. Но 180 точно не выдержит, как заявоено.Даже при 120 приходится подкручивать.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 22690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30260.00 ₽

Купить