Светильник FERON в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Feron 11814 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000442062
Имя товара Светильник FERON
Производитель Feron
Артикул производителя 11814
Штрихкод 4627080281400
Модель НТУ-60w
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Светильник FERON

6017.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Feron

Все товары бренда Feron в категории VoIP спикерфоны

Цены в Санкт-Петербурге

Светильник FERON

6017.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Feron 11814

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000442062
Имя товара Светильник FERON
Производитель Feron
Артикул производителя 11814
Штрихкод 4627080281400
Модель НТУ-60w
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Feron
Количество в упаковке 1 шт.
Линейка техно
Тип светильник
Назначение архитектурный, Улица, дача, сад, улица
Установка грунтовый, наземный
Источник света лампы накаливания, светодиодные лампы, Люминесцентная (энергосберегающая), Сменная лампа, светодиодная лампа (в комплект не входит)
Цвет свечения ()
Количество лампочек 1 шт.
Количество плафонов 1 шт.
Особенности встраиваемая конструкция
Цвет арматуры серебристый
Цвет плафона белый
Подробная комплектация Уличное освещение Feron 11814
Страна бренда Россия

Размеры

Длина 11.8 см
Ширина 11.8 см
Высота 110 см
Диаметр плафона 11.8 см
Ширина врезного отверстия 118 мм
Вес 1.6 кг

Технические характеристики

Мощность 18 Вт
Мощность одной лампы 18 Вт
Напряжение 230 В
Класс электробезопасности I
Тип цоколя E27
Степень пылевлагозащиты IP44
Рабочий диапазон температур от -40° до +40°С
Площадь освещения 9 м²
Срок службы 8760 ч

Внешний вид

Стиль современный
Форма плафона цилиндрическая
Материал плафона металл, пластик, стекло, Силумин
Материал арматуры металл

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 110х13х12.80 см
Вес в транспортной упаковке 1.6 кг

Дополнительно

Вид питания От сети 220В
Комплектация лампочками Нет
Упаковка Картонная коробка
Цвет товара серебристый
Целевая аудитория Взрослая, Детская

Обзор на Feron 11814

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Feron 11814

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Светильник FERON

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1445.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1658.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1328.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная штука. Все работает. Вещи как новые.👍👍👍 Спасибо!

Достойный вариант

После машинки вещи, как новые

Отличный товар

Прикольная вещица

Отличное качество!

«Спасибо» продавцу. Коробка была вскрыта, прибором пользовались. Инструкция скомкана, внутри машинки катышки. Забирал муж, который не додумался проверить. Больше не буду заказывать здесь.

Это лучшая покупка, раньше пробывала машинки по дешевле которые работали от батареек максимально не удобно( и они были очень слабенькие ) , но эта работает от usb😍( мощная!) … еще плюс есть подсветка и не надо вглядываться все ли ты убрал или нет ✔️, очень острые 🔪 ножи ✔️. Надеюсь прослужит долго ! Рекомендую !

Отличная машинка!

Отлично все работает

Пришла в полном комплекте, свинину надо пожирнее, чтобы сочно было, пожарился шашлык за 20-25 мин. Два раза пользовали, пока довольны, для 2-х человек норм.

Отличная выручалочка в зимний период, покупала мужу на подарок, очень доволен! Шашлык получается прожаренным, весь сок собирается в специальные чашечки под шампурами, никакого дыма, и моется за 2 минуты. Рекомендую!!!

Опробовали, супер!!!

Обалденная вещь, мы просто в восторге, мясо сочное, мягкое, оооочень вкусно получается 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Надо нанинзывать очень маленькие кусочки мяса, иначе они задевают друг друга и шампур останавливаются, или задевают за тэн и тоже останавливаются и горят, в доме в результате дымовуха, куриное мясо сьезжает с шампуров, надо что то придумать для закрепления. А так быстро и вкусно получается мясо, только суховато, но конечно на мангале вкусней.

Давно хотела, немного сомневалась, но в результате купила... Два дня готовили. Вкусно, быстро, офигеено... В уходе проблем нет... Это классная штука, особенно для тех, у кого нет возможности ходить на шашлыки.

Пришла в разорваной коробке, но не критично, главное рабочая. Жарили уже два раза. Спасибо за час прожарился из свинины, а куриный полчаса.

Очень понравилась шашлычница! Мариновали мясо в специях и майонезе. Получилось очень вкусно! Съели пять шампуров за пять минут! Повторяли несколько раз! Если в семье более одного мужчины, то количество шампуров лучше брать больше -сметут шашлычки за раз! Спасибо производителю! Дарила на 23 февраля, радости было много!

Для ужина на двоих,идеально

Хорошая гтука для зимнтх домашниз вечером , если сеучать, то вкусно)

Швабра отличная,пришла во время, все целое.В эксплуатации хорошо все отмывает.

Забрала швабру в офисе, коробка была открыта, это насторожило Проверили, все было на месте и без брака. К сожалению без воды никак не проверить, решили взять. Дома собрали, вроде все хорошо, помыла 1 комнату на низкой подаче пара (2фиол.лампочки), пошла во вторую - пар перестал идти, запахло паленым. Муж посмотрел - расплавилась эта штука. Очень неприятно, отвратительное качество. Делали все по инструкции, прежде чем включить изучили тщательно.

Очень довольна покупкой, теперь это моя любимая и незамеримая помощница при уборке! Нужно просто научиться ней пользоваться и будет сверкающий пол‼️

Хорошая кофемолка.

Кофемашиной доволен, на свои деньги очень хорошо, пластиком не пахнет, в использовании 2месяца

Нормальная кофемашина. Помол правда великоват. Приходится после окончания помола отключать и включать заново. Тогда получается за два захода хороший помол. Или пользоваться молотым кофе.

Даже не включилась

Кофемашина неплохая, четвёрка за не очень тонкий помол встроенной кофемолки.

Это жуткая подделка. На фото коробка с печатью по всей поверхности, а здесь наклейка на глянцевой самоклейке.

Это жуткая подделка. На фото коробка с печатью по всей поверхности, а здесь наклейка на глянцевой самоклейке.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1664.00 ₽

Купить