Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000042806
Имя товара Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный
Производитель -
Артикул производителя LN-DGR-AYD-1UOT-XX
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный

7420.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный

7420.00 ₽

Купить

Лампа LANDE LN-DGR-AYD-1UOT-XX для телекоммуникационных шкафов, 1U, LED, с автоматическим выключателем и датчиком движения, черный (LN-DGR-AYD-1UOT-XX)

8625.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000042806
Имя товара Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный
Производитель -
Артикул производителя LN-DGR-AYD-1UOT-XX
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Общие характеристики

Тип лампы светодиодная
Энергосберегающая да
Количество в упаковке 1

Обзор на Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный

Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный Показать полностью

Отзывы о Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа Lande LN-DGR-AYD-1UOT-XX 1U черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 733.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23504.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9653.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17460.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Купили дачу. Потребовался насос, купили данную модель. Глубина скважины около 15 метров. К насосу подключена раковина в доме, водонагреватель, баня. Даже при открытии всех кранов одновременно напор воды очень сильный. Доставка была в течении 4 дней. Продавца рекомендую.

Не может накачать давление даже на 2. Не рекомендую

Здравствуйте.Мне очень понравился насос.Уже установил,работает отлично.Спасибо.Доставили быстро и в отличном состоянии.

Для дома очень плох, напор не о чем ! Только если в баню поставить воду набирать , а так вообще не о чем ! Цена качество!

здравствуйте. заказывала насос 5.12.2022. не работает. есть какая то гарантия на него? и куда в ремонт или на диагностику отдать?

Отличный насос если сравнивать с конкурентами такой же у джилекса будет стоить тысяч 25 посмотрим как будет работать магазину спасибо за оперативность

Работает, уже поставили.

Покупали насос 20 ноября 2022 года , и сразу установили. Прошло 5 месяцев, решили достать из колодца посмотреть. К работе насоса нет ни каких претензий, всё отлично работает. Колодец из 11 колец , справляется со своей задачей на ура. Но в описании товара указано, что он из нержавеющей стали, но прошло всего 5 месяцев и у него вот такой уже вид , прекрепляю фото. Страшно представить , что будет ещё через пол года. Надеемся , что всё так же будет работать и он не посыпятся . А так вполне хороший насос. Снижать звёзды не буду.

Работает хорошо

Работает хорошо

Купили дачу. Потребовался насос, купили данную модель. Глубина скважины около 15 метров. К насосу подключена раковина в доме, водонагреватель, баня. Даже при открытии всех кранов одновременно напор воды очень сильный. Доставка была в течении 4 дней. Продавца рекомендую.

Отличный насос.генератором на 0,8 квт качает отлично.брал для дачи.

Не соответствует, после использования, ржавый.

Не может накачать давление даже на 2. Не рекомендую

Здравствуйте.Мне очень понравился насос.Уже установил,работает отлично.Спасибо.Доставили быстро и в отличном состоянии.

Для дома очень плох, напор не о чем ! Только если в баню поставить воду набирать , а так вообще не о чем ! Цена качество!

здравствуйте. заказывала насос 5.12.2022. не работает. есть какая то гарантия на него? и куда в ремонт или на диагностику отдать?

Отличный насос если сравнивать с конкурентами такой же у джилекса будет стоить тысяч 25 посмотрим как будет работать магазину спасибо за оперативность

Работает, уже поставили.

Покупали насос 20 ноября 2022 года , и сразу установили. Прошло 5 месяцев, решили достать из колодца посмотреть. К работе насоса нет ни каких претензий, всё отлично работает. Колодец из 11 колец , справляется со своей задачей на ура. Но в описании товара указано, что он из нержавеющей стали, но прошло всего 5 месяцев и у него вот такой уже вид , прекрепляю фото. Страшно представить , что будет ещё через пол года. Надеемся , что всё так же будет работать и он не посыпятся . А так вполне хороший насос. Снижать звёзды не буду.

Работает хорошо

Работает хорошо

Купили дачу. Потребовался насос, купили данную модель. Глубина скважины около 15 метров. К насосу подключена раковина в доме, водонагреватель, баня. Даже при открытии всех кранов одновременно напор воды очень сильный. Доставка была в течении 4 дней. Продавца рекомендую.

Не может накачать давление даже на 2. Не рекомендую

Здравствуйте.Мне очень понравился насос.Уже установил,работает отлично.Спасибо.Доставили быстро и в отличном состоянии.

Для дома очень плох, напор не о чем ! Только если в баню поставить воду набирать , а так вообще не о чем ! Цена качество!

здравствуйте. заказывала насос 5.12.2022. не работает. есть какая то гарантия на него? и куда в ремонт или на диагностику отдать?

Отличный насос если сравнивать с конкурентами такой же у джилекса будет стоить тысяч 25 посмотрим как будет работать магазину спасибо за оперативность

Работает, уже поставили.

Покупали насос 20 ноября 2022 года , и сразу установили. Прошло 5 месяцев, решили достать из колодца посмотреть. К работе насоса нет ни каких претензий, всё отлично работает. Колодец из 11 колец , справляется со своей задачей на ура. Но в описании товара указано, что он из нержавеющей стали, но прошло всего 5 месяцев и у него вот такой уже вид , прекрепляю фото. Страшно представить , что будет ещё через пол года. Надеемся , что всё так же будет работать и он не посыпятся . А так вполне хороший насос. Снижать звёзды не буду.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1194.00 ₽

Купить