Трубный рычажный ключ Россия в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

10 оценки - 10 отзыва

Россия 15792 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000420930
Имя товара Трубный рычажный ключ Россия
Производитель Россия
Артикул производителя 15792
Штрихкод 4607126251536
Модель КТР-3
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Трубный рычажный ключ Россия

1853.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Россия

Все товары бренда Россия в категории Кувалды

Цены в Санкт-Петербурге

Трубный рычажный ключ Россия

1853.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Россия 15792

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000420930
Имя товара Трубный рычажный ключ Россия
Производитель Россия
Артикул производителя 15792
Штрихкод 4607126251536
Модель КТР-3
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Россия 15792

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Россия 15792

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший ключик

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Исправен

Показать полностью

Алимаа

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

1

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все было испорчено доставкой((( нужен был к конкретному числу. там люди не заморачивались - лежит на складе да и Х... орошо. Товар качественный (близок к ключу СССР Гост. Упакован хорошо

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норма ключ как и должен быть

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мощный.И гайку открутить, и от врагов отбиться.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество отличное.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ключ крепкий

Показать полностью

Герман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер качественный разводяоа для профи! Вещь мощная и надёжная!!!

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Слишком боьбольшой кльч

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Трубный рычажный ключ Россия

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 23973.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1377.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1084.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21420.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27500.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1046.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4136.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Приобрел данную магнитолу на замену кенвуда 305. Время идёт , технологии шагают и теперь просто блютуза не достаточно ,охото что бы был полноценный ГУ на андроид и с поддержкой DSP .Пришло мне это чудо техники. Подключил от ЛБП на столе . Установил весь софт что мне нужно .Из плюсов это хороший экран, а вот из минусов это нагрев греется до 80 градусов а я его ещё даже в машину не установил . ХЗ сколько он проживает при таких температурах греется как утюг. В настройках есть регулировка оборотов охлаждения, но винтелятор установить забыли .

Шкаф очень понравился, пока недостатков невыявилрсь

Отлично очищает стёкла в машине!!!

Никого не слушайте, помогает ОТЛИЧНО!!! У меня ваз 2110, потеют сплошником, только это средство помогает не только от запотевания,но и действует как чистота стекла. Лучшее средство. Кому не помогает уберите воду с ковриков, которая впиталась и фильтр салона проверить. Насколько в 10ке все потеет и отлично справляется.

На евроокнах работает нормально,объем на долго хватит

Совершенно не помогает, деньги на ветер

Потеют, обработал дважды.

Нужно прям очень много наносить

товар чудесный,4 дня как обработал стекла,не потеют,погода дождливая все хорошо рекомендую.

Отличный товар , окна не запотевают!! Рекомендую!!

Отличное средство, обработал всё стекла и забыл про запотевание. Флакона хватит надолго.

Очень хороший картридер. У моей семьи таких 4 штуки, пользуемся с удовольствием.

Штука хорошая. Только действительно конец Type-C коротковат и вываливается, если телефон в чехле. Для чего собственно и покупалось. Приходится чехол снимать. А вот компьютерный конец очень длинный, могли бы и покороче сделать.

Не понимаю почему так мало ставят звезд . Шикарный чайник , есть с чем сравнить. Был дорогой сломался быстро . И с носика вечно вода подтикала когда наливаешь . Этот чайник хорош !За такую цену вообще удивил !👍

Не покупайте этот чайник, был у нас такой, через год перестал работать, мы его починили как смогли, но перестала работать функция самовыключения. Решили новый заказать, чайнику всего 5 месяцев. Мою посуду и чувствую запах чего то жженого, поднимаю чайник и вижу такой сюрприз.. этот чайник казался для меня идеальным по началу.

Соответствует всем заявленным параметрам

Чайник порадовал. Без запаха, с подсветкой, всё, как в описании и на фото.

Поставил бы ноль звезд, если бы была такая возможность. Всем, у кого чайник работает, совет, принюхаться к нему или просто ждать момента. Через месяц использования чайника подставка, на которой он греется, стала источать жуткий запах жженой пластмассы. Использовать далее просто страшно. Более того, пластмассой пахнет и сама вода после кипячения. Для возврата денежных средств чайник нужно за свой счет отправить в Москву на диагностику по почте, другие варианты не рассматриваются. И не факт, что гарантийный случай они подтвердят! А также отправить его необходимо в полном комплекте с гарантийным талоном! Расчет на то, что никто в итоге ничего не отправит! Ужасный продавец, который изначально продает бракованные товары с расчетом, что никто их не будет возвращать из-за сложности условий.

Беру второй такой чайник. Предыдущий работает 4 года без нареканий. Как новый до сих пор. Купил для дочери. У них за полгода 2 сломались. Этот Hyndai думаю будет понадежнее. Прост как дверь в сарай. Но работает и работает

Хороший чайничек. Пользуюсь уже 3 месяца.

Чайник огонь. Работает уже 2 года

Отличный чайник! Работает три месяца без нареканий!!!

Прекрасный чайник, отлично работает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93433.00 ₽

Купить