Полотна для лобзика СИБИН в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000418880
Имя товара Полотна для лобзика СИБИН
Производитель Сибин
Артикул производителя -
Штрихкод 4606373062698
Модель 1532-S-20
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полотна для лобзика СИБИН

102.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сибин

Все товары бренда Сибин в категории Для ручного

Цены в Санкт-Петербурге

Полотна для лобзика СИБИН

102.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Полотна для лобзика СИБИН

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000418880
Имя товара Полотна для лобзика СИБИН
Производитель Сибин
Артикул производителя -
Штрихкод 4606373062698
Модель 1532-S-20
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Назначение для ручного лобзика, для электролобзика, Лобзик, дерево, по дереву
Тип реза точный рез (прямой)
Тип хвостовика универсальный
Количество пилок 20 шт.
Рабочая длина 130 мм
Общая длина 130 мм
Материал обработки дерево

Обзор на Полотна для лобзика СИБИН

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Полотна для лобзика СИБИН

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полотна для лобзика СИБИН

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 516.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ручка на чайнике в одном положении. Очень не удобно.

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

классный панель 👍я очень довольна

Зря потраченные деньги. Выставить угол не реально, зажим вообще смех только для вида.

Классная и удобная вещь.

Всё подошло, рез ровный. Спасибо.

Пришёл неполный комплект: не было зажимного винта для кронштейна кожуха и, как я понял по отзывам должны быть ещё ножки, тоже не было. Сам кронштейн для кожуха был без изгиба, просто прямой стержень с резьбой на одном из концов. Пришлось гнуть самому. Но тем не менее, после всех допиливаний и убираний люфтов, стала вполне годная вещь. Болгарка "Союз" встала норм, выставил с угольником.

Всё нормально работает

Ещё не опробовал,на первый взгляд намного путано.

На вид хорошего качества, чугунное основание. Собрал, еще в работе не пробовал думаю все бедет хорошо

Неплохая игрушка за такие деньги

Понравилось. Хорошо настроилось. Болгарка 180 села отлично

Интересная приспособа! Работает , уже проверил. Приходит в разобранном состоянии но собирать не сложно. Инструкция на русском, но и без неё можно догадаться , что к чему

Станочек прям порадовал своим качеством, рекомендую!

Всё как то плохо и печально. Заказывал станок для УШМ, в место станка прислали самую дешманскую УШМ. Оформил заявку на возврат 4 день ожидаю когда одобрят возврат. Безобразие.

Дороговато получилось, но я доволен.

Всё отлично , благодарю ! Продавца рекомендую 👍

Конструктор собрался быстро, всё супер

Хорошо для своей цены

За свою цену хорошо. Нужно доробатывать платформу снизу.

для бытовых нужд пойдёт, точный рез не сделаешь, есть люфты

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13174.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8278.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6877.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1758.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6703.00 ₽

Купить