Стеклянная крышка 18 см 04090118 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.4

10 оценки - 10 отзыва

Tefal 04090118 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000416777
Имя товара Стеклянная крышка 18 см 04090118
Производитель Tefal
Артикул производителя 04090118
Штрихкод -
Модель 18 см 04090118
Найденные продавцы Tefal |

Стеклянная крышка 18 см 04090118

899.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tefal

Все товары бренда Tefal в категории Модемы и роутеры с SIM-картой

Цены в Санкт-Петербурге

Стеклянная крышка 18 см 04090118

899.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tefal 04090118

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000416777
Имя товара Стеклянная крышка 18 см 04090118
Производитель Tefal
Артикул производителя 04090118
Штрихкод -
Модель 18 см 04090118
Найденные продавцы Tefal |

Обзор на Tefal 04090118

Надежная крышка из жаропрочного стекла и окантовкой из нержавеющей стали от Tefal. Показать полностью

Отзывы о Tefal 04090118

Любовь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Замечательная крышка, подошла по размеру

Показать полностью

Дмитрий

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла с вмятиной

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично все пришло в целостности и сохранности, подошла крышка

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ошиблись размером, а так товар соответствует. Спасибо продавцу

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень хорошо упакованная доставлена

Показать полностью

Алёна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла не поврежденная

Показать полностью

Анна

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Размер не подошёл. Возврат.

Показать полностью

Константин

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крышка пришла упакована только в пупырку. Естественно есть вмятина. Неужели поставщик не мог упаковать ее в картонную коробку. Сплошное разочарование.

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крышка хорошо упакована, пришла целая и в соответствии с выбранным диаметром. Заказывала в дополнение к сковородке. Крышка достойная. Доставка так же быстрая

Показать полностью

Александра

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Выеупила, но не угадала с размером. Ничего, куплю теперь сковороду для этой крышки))) Товар надёжно упакован. Все супер! Буду заказывать ещё!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стеклянная крышка 18 см 04090118

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.4

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 179999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 355.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 356.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 807.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21213.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 196.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6525.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4945.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 880.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 874.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30886.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Перестал работать капучинатор, сильно шумит и вибрирует, отключается во время работы. Прошло чуть больше месяца с покупки

Крутая кофе машинка . Но не могу понять , почему наливает слишком жидкое кофе, три секунды кофе , а остальное время наливается вода

Отличный чайник👍 был упакован очень надежно! Спасибо продавцу.

В целом не плохой, но как будто непрочный, внешне красиво

Чайник свои функции выполняет. Пришел целый и невредимый. Вилка прямая. Доставка быстрая

Заказала 17 ноября, пришел 6 декабря , оооочень долго ехал , вроде с виду неплохой чайник, посмотрим как будет в эксплуатации

Заказал 8 ноября, получил 4 декабря. Месяц.... Все сроки доставки давно вышли, каждый день приходило сообщение, что доставка задерживается и вы получите товар в течение 2 дней и так 2 недели... В итоге чайник пришёл в драной коробке, просто караул, весь клеен переклеен скотчем, я еле вскрыл эту драную коробку, при этом всю переклееную скотчем со всех сторон. На чайнике были какие-то или подтеки или царапины, и от ужасающего вида коробки у меня не было настроения брать этот товар и рассматривать, побоялся, что после того , как он прошёл огонь и воду, а работает ли он вообще. Настроение было на нуле, даже фоткать это безобразие не захотел. Кто виноват Валберис или продавец я не знаю. Обоим по 2-ке. А чайник красивый - куплю в другом месте.

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник очень красивый хороший, но пришел с браком (вмятины сбоку).Взяли тк ждали уже 2 недели. Просто безвыходная ситуация. Обидно.

Упаковка была заключена скотчем, кто-то его уже брал. Работает нормально, но неустойчив на подставке, не стоит так, как должен. Возможно поэтому его и вернули предыдущие покупатели.

Пользуюсь на данный момент 3 дня, всем доволен, выполняет функцию. Не совсем понял почему крышка не до конца открывается, какая-то конструктивная особенность или ради безопасности, видимо. Пластиком не пахнет, как указывало несколько человек. Покупкой доволен!

Отличный чайник! Колба литая, тихо работает. Легкий запах пластика был только при первом кипячении, но т.к. пластик снаружи на воду это не повлияло.

Нормальный чайник. Выглядит стильно, воду кипятит достаточно быстро, как и его собратья по мощности. При выборе был озадачен однозвездочными отзывами в стиле - "ах, он пластиком воняет"! Но, подумал - откуда в колбе из пищевой нержавки может взяться запах пластика? Взял - и не прогадал. Короче - обычный чайник, а по соотношению цена-качество - вообще, вне всякой конкуренции (взял за 2203₽). Те, кто ставят одну звезду и пишут про запах пластика - зачем так делать??? Это наверняка заказуха! А если я ошибаюсь, и у людей завышенные требования - покупайте чайники за 20 косарей, те будут вашим амбициям наверняка соответствовать!

Отличный чайник! Не шумный, греет быстро, руки не обжигает!

Чайник хороший, тяжелый , стенки толстые , но крышка открывалась неполностью, через две недели крышку открыли полностью , больше не закрылась 😊пришлось купить новый чайник

Есть посторонний запах, уже месяц как не выветрился до конца, что странно за такую цену у такого производителя. Может потделка.

ЧайЧайник сам по ссебе, ххороший. Но открывается только на 35-40 грградусов, ужасно ненеудобно, попоэтому

Прислали в удачном качестве, такое ощущение, что его гоняют от клиента к клиенту, пока кто-то не возьмет. Отказ.

Пришла с целой заводской пломбой на коробке, комплектация соответствует. Сначала расстроился что не запускается, оказалось надо рычаг тормоза цепи надо переключить на себя. Качество пластмассы корпуса отличное, запаха химии нет.

Пришла на день раньше. Спасибо продавцу. Упакована отлично на коробке заводская пломба, всё в полном комплекте, проверил работает. Надеюсь в эксплуатации не подведёт.Сделана качественно без всяких изъянов. Мне пила очень понравилась. Можно зарегистрироваться на сайте производителя и получит расширенную гарантию на 5 лет. Отзывы на пилы Зубр хорошие, по-этому и взял себе.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 915.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить