Электрический чайник Element KO200130 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.9

10 оценки - 10 отзыва

Tefal KO200130 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000416770
Имя товара Электрический чайник Element KO200130
Производитель Tefal
Артикул производителя KO200130
Штрихкод -
Модель Element KO200130
Найденные продавцы Tefal |

Электрический чайник Element KO200130

3899.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tefal

Все товары бренда Tefal в категории Чайники

Цены в Санкт-Петербурге

Электрический чайник Element KO200130

3899.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tefal KO200130

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000416770
Имя товара Электрический чайник Element KO200130
Производитель Tefal
Артикул производителя KO200130
Штрихкод -
Модель Element KO200130
Найденные продавцы Tefal |

Свойства

Емкость водного резервуара 1,7 L
Тип управления Рычаг
Цвет товара белый
Материал корпуса пластик
Регулируемый термостат нет
Индикатор уровня воды да
Защита от перегрева да
Фильтрация да
Съемный фильтр да
Скрытый нагревательный элемент да

Эргономика

Беспроводной нет
База вращается на 360° да
Вкл/Выкл переключатель да
Навесная крышка да
Тип открывания крышки кнопка

Энергопитание

Источник питания Кабель переменного тока
Мощность 2400 W

Обзор на Tefal KO200130

Функциональный и мощный электрочайник от Tefal вкипятит воду за считанные минуты. Показать полностью

Отзывы о Tefal KO200130

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

приятный цвет "зелень с молоком", быстрая доставка, вроде всё работает, кипятит быстро. Ситечко для заварки в комплекте приятным бонусом.

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Кнопка включения хлипковатая, нет индикатора включения но со своей функцией справляется пока.

Показать полностью

Зульфия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник отличный! Запах пластика отсутствует. Очень хорошая сетка, большая. Шум при работе умеренный.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подкупил компактный размер и качество исполнения чайника. В процессе эксплуатации оценили его бесшумность, большие мерные цифры и завораживающая моего маленького ребенка подсветка пузырьков:) покупкой довольны.

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный чайник! Переживала, что будет запах, но нет. Всё супер!

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо продавцу за качественную упаковку и товар. Все на высшем уровне. Чайничек не разбит, не поцарапан, работает, в идеальном состоянии, никакого запаха. Оооочень довольна. Надежный продавец. Еще буду у вас заказывать, обязательно. Желаю Вам процветания и здоровья. Спасибо.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все супер!

Показать полностью

Альмира

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все понравилось! Спасибо!

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший,красивый чайник беру его всегда. Пришёл целый не разбитый. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и валберес

Показать полностью

Лидия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник отличный,работает бесшумно,посмотрим,что дальше.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрический чайник Element KO200130

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.9

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 57015.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1167.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 474.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 234.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл не комлектный товар. Без напольного шасси. В возврате товара отказано. Это просто считаю обманом. Производителя прошу выйти на связи и дослать ножки.

Обогреватель супер, быстро нагревает помещение.Взяли два таких.

Товар пришёл быстро,но коробка выглядет так,что её год пинали из угла в угол.Нетрудно догадаться,что внутри . Даже проверять не стал.

Всё хорошо, но как заявлено что корпус греется для безопасных температур это все блаж, можно яичницу жарить свободно

Отличные очки, прилегают плотно, хороший обзор. Можно использовать не только в домашних условиях, но и на производстве

Норм.

Удобные, легкие. Для работы с болгаркой в самый раз.

Хорошие очки своих денег точно стоят в буты огонь 🔥

Потеют и быстро царапины появляются

Прислали более дешманскую модель. В чем проблема поменять описание и цену?? Зачем людей дурить?!

Не соответствует форме оправы. Пришла более дешёвая модель

Классные очки, плотно прилегают. Спасибо прадовцу

На картине совсем другие очки

Очки 🥽 чёткие, в таких можно и в космос лететь и под воду нырять! Только вот строить что то в них проблематично. Запотевают. У меня были другие, там много отверстий вентиляционных было, вот они не потели, но через дырки эти попадали в глаза частенько стружка и мусор, что ещё хуже. А эти можно брать! Качество отменное. Не на стройку, так хоть на мопеде с ветерком в таких погонять... шучу:) нормальные очки. Пять звёзд

Мастерок нормальный такой увесистый

Клей не течет. Капельку можно маленькую выдавить. Работать удобно. Не дорогой.

Пистолет маленький, в руку не ложится. Дырочка сопла не маленькая, расход клея больше, чем хотелось бы. Подтекает. Пользовать все равно буду)

Маленький. Мило смотрится. Хотелось бы кнопку включения ,выключения

Пистолет отличный. Меня устраивает.

Пистолет очень маленький, приложил фото сравнения с другими пистолетами на 7 мм.. Возможно это удобно для детей, но проблема в том что корпус пистолета прогревается до 80-84 гр. Ближе к курку температура падает ближе к 60, но все равно такой нагрев напрягает. В моем случае пистолет захлебывается прозрачным термоклеем и работает нормально только на тугоплавком клее из фикс прайс.

Пришел не тот по функционалу нож.

1 Оксана

Нож Victorinox

Главное он есть когда нужен 😊

Нож пришел новый, хорошо упакован. Все лезвия в заводской смазке. На лезвии гравировка фирменная. Посмотрим как будет в использовании

5 Ксения

Нож Victorinox

Отлично 👌

5 Альберт

Нож Victorinox

Всё отлично, раньше стоял замок ЭЛЬБОР, все подошли размеры! Как тут и бЫло!!!! Спасибо продавцу!

Идеально

Отличный замок !!!

Спасибо. Всё подошло.

Замок хороший,но комплектация не полная. Нет накладок, запорной планки.

Пакет с ключами внутри был вскрыт, сам замок с голограммой - целые. Не знаю, нормально это или нет, но на упаковке с ключами написано, что завод-изготовитель гарантирует целостность упаковки.

Замок использовал для гаража,вполне устраивает.

поставили вместо замка class подошел идеально.как родной.

Поставили замок на железную дверь вместо замка class. Сел как родной. К этому замку отдельно купила ручки у другого продавца. Все прекрасно подошло. Пока все работает и надеюсь, что на долго.

Все работает. Рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 42157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 619.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2528.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 746.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2202.00 ₽

Купить