Сотейник с крышкой LOV 28 см E2597204 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tefal E2597204 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000416516
Имя товара Сотейник с крышкой LOV 28 см E2597204
Производитель Tefal
Артикул производителя E2597204
Штрихкод -
Модель LOV 28 см E2597204
Найденные продавцы Tefal |

Сотейник с крышкой LOV 28 см E2597204

19799.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tefal

Все товары бренда Tefal в категории Карты памяти

Цены в Санкт-Петербурге

Сотейник с крышкой LOV 28 см E2597204

19799.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tefal E2597204

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000416516
Имя товара Сотейник с крышкой LOV 28 см E2597204
Производитель Tefal
Артикул производителя E2597204
Штрихкод -
Модель LOV 28 см E2597204
Найденные продавцы Tefal |

Свойства

Емкость 3,8 L
Форма круглый
Цвет товара бежевый
Цвет рукоятки бежевый
Материал чугун
Внутреннее покрытие эмаль
Материал отделки эмаль
Количество персон 5 человек
Количество ручек 2
Подходит для варочных поверхностей Kерамический, Газ, Галоген, Индукционная, Цельный нагревательный элемент
Можно мыть в посудомоечной машине нет
Можно использовать в духовке да
Температура (макс) 250 °C
Крышка в комплекте да
Термосигнальная технология нет
Количество продуктов в комплекте 2 шт
Страна производства Китай

Технические характеристики

Не содержит Кадмий, Свинцовосодержащий

Вес и размеры

Диаметр 28 cm
Ширина 286,7 mm
Глубина 359,2 mm
Высота 112,3 mm
Вес 5,77 kg
Тип упаковки коробочная версия

Данные об упаковке

Ширина упаковки 385 mm
Глубина упаковки 410 mm
Высота упаковки 141 mm
Масса брутто 7,6 kg

Логистические данные

Количество продуктов в одном ряду 4 шт
Количество в интермодальном контейнере (20-футовый) 1000 шт
Количество в интермодальном контейнере (40-футовый) 2000 шт
Количество слоев в палете 6 шт
Количество в паллете 24 шт

Обзор на Tefal E2597204

Прочный и экологичный чугунный сотейник от Tefal для блюд на плите или в духовке. Показать полностью

Отзывы о Tefal E2597204

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сотейник с крышкой LOV 28 см E2597204

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 17.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2821.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4792.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1299.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Искала именно такую плиту. Всё супер. Таймер в духовке работает.

Доставили немного с задержкой, упакована качественно, покупал тёще на подарок, печкой довольна.

Впечатления незабываемые! Хоть чайник побывал на чемпионате мира по футболу... Спешил, забрал, не проверял...в коробке от краски был...

Пришел с ржавчиной , ужасно пахнет . Просто разочарование .... Хочу сделать возврат

Слабенький но со своими функциями справляется.

5 звёзд чайнику, 1 упаковке. Видимо доставкой занимается сборная по футболу) ребята, ну хоть в пупырочку бы замотали, позор.

Духовой шкаф классный .Спасибо продавцу.Спасибо курьерам,привезли быстро.

Купил духовку 3 месяца назад, пламя еле горит, печет неравномерно и очень долго ,использовали раза 3, вся эмаль сгорела, накладка искривилась, не рекомендую пркупать данный товар По виду красиво выглядит

ДУХОВКА ХОРОШАЯ, печет хорошо, много дополнительных принадлежностей. Из недостатков: сильно нагревается внешнее стекло,( для меня не критично, но у кого маленькие дети, стоит задуматься), вентилятор не замечаю, если он есть, в целом покупкой довольна, смотрится очень классно

Покупкой довольна , упаковка целая заводская, в подарок форма для запекания прозрачная . Доставили быстро. Пока не пользовались, но думаю что не разочарует.

Супер, уже пробую. Простая в использовании, что самое удобное. Рекомендую.

Очень ждала духовой шкаф, выбрали именно модель, указанную на фото, серого цвета, а привезли чёрную (((

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Спасибо, вежливые заботливые сотрудники!

Покупаю фотобумагу только этой фирмы, фото всегда отличные.

Очень тонкая, почти, как обычная бумага. Но в описании указано, что 90 г, поэтому звезду не снимаю.

Просто листы А4. Говно полное

Долго искала бумагу низкой плотности. Необходима для моих творческих работ. Так здорово, что здесь удалось найти и быстро получить.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 238.00 ₽

Купить