Проекционный экран Digis в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000414114
Имя товара Проекционный экран Digis
Производитель Digis
Артикул производителя -
Штрихкод 6956745125574
Модель Kontur-D DSKD-1106
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Проекционный экран Digis

9052.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Digis

Цены в Санкт-Петербурге

Проекционный экран Digis

9052.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Проекционный экран Digis

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000414114
Имя товара Проекционный экран Digis
Производитель Digis
Артикул производителя -
Штрихкод 6956745125574
Модель Kontur-D DSKD-1106
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Обзор на Проекционный экран Digis

Проекционный экран Digis Kontur-D DSKD-1106 – прекрасное решение как для дома, так и для офиса! Благодаря бесшовной технологии проекционная поверхность абсолютно гладкая, и вы в полной мере насладитесь просмотром. Встроенный корректор трапеции предотвратит искажения картинки. Телескопическая стойка с регуляторами позволит выбрать формат и высоту проекции. Корпус Digis Kontur-D DSKD-1106 выполнен из стали и ударопрочного пластика, поэтому отличается повышенной прочностью. Показать полностью

Отзывы о Проекционный экран Digis

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Проекционный экран Digis

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8138.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел хорошо упакованный. Заряжен, работает.

Поставили вместо 12 вольт даёт 4.5

Покупал в блок защиты от протечек Гидролок. Через 4 года родной АКБ пришел в негодность и блок периодически пищал. Пришлось заменить. АКБ Дельта пришел заряженным до 12.9в

Всё норм, можно брать, пришел в срок, новый

Контактная группа не защищена изоляторами, а в остальном полный порядок. Пришла заряженная, 13,8 вольт. Предыдущая батарея отслужила в основном блоке сигнализации 2 года

Просто супер

Достойные аккумуляторы, держат уже не первый месяц ИБП в паре.

Хороший АКБ

Спасибо Продавцу !Акум работает ,брал для рыбалки !Всё супер !

Аккумулятор работает отлично. Дети машину сломали, а ему хоть бы что

Хороший аккумулятор, несколько лет пользуюсь продукцией дельты.

Покупал год назад за 8900, всё отлично работает

Хорошая батарея, год стоит в бесперебойное, свои функции выполняет на отлично.

Держит 13.2вольта

Отличная батарея.брала для электронных весов.рекомендую

Рекомендую

Кабель уж очень тонкий, в целом неплохо.

Подруга довольна

Уже пеку, спасибо! Все отлично!

Отличная вафельница!

Вафельница супер! У меня уже есть такая и я именно этой фирмы и модели искала на подарок. Печёт быстро, равномерно! И главное преимущество этой вафельницы есть регулятор температуры! К покупке рекомендую, не пожалеете!

Отличная. Рекомендую. Печёт супер.

Отличная .печет равномерно

Слава богу работает, сначало включила ,ни как ни грела ,лампочка не загорелась зелёная до сих пор ни горит ,короче ,не особо вещь

Нагревается быстро, но жарит не равномерно, серединка белая, бока быстро прогорают.

Рекомендую! Вафельницей довольна! Печёт равномерно!

Хорошая вафельница,рекомендую!

Нагревается быстро. Печет неравномерно. Края темные, середина бледная. Пробовала делать середину тоньше - эффект такой же. Раньше у меня была электровафельница. Все пропекалось ровно. А с этой моделью пока никак.

Пропекает неравномерно

печёт хорошо исключительно.👍👍👍🌹👌

👍🏻👍🏻👍🏻

Края пригорают

Вафельница к сожалению не понравилась. Повелась на антипригарное покрытие, да , тесто не прилипает, после готовки - протерла тряпочкой и опять как новая. Но печет неравномерно, края горят а середина белая, не пропекается, если дольше держать, то края горят совсем. Неужели производитель не тестирует свою продукцию? Температура не регулируется.

Сломалась моментально. В первый день перестала защелкиваться ручка, а на третий день вафельница перестала нагреваться. Эксплуатировалась в предыдущие два дня по двадцать минут. Жаль потраченных денег. Ужасный товар

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 235.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28220.00 ₽

Купить