Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура велюр бежевый\черный левый угол (113193L) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Лига Диванов 113193L в Санкт-Петербурге

Артикул 1000411961
Имя товара Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура велюр бежевый\черный левый угол (113193L)
Производитель Лига Диванов
Артикул производителя 113193L
Штрихкод -
Модель Омура велюр бежевый\черный левый угол (113193L)
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура велюр бежевый\черный левый угол (113193L)

49000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Лига Диванов

Все товары бренда Лига Диванов в категории Кухонные уголки

Цены в Санкт-Петербурге

Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура велюр бежевый\черный левый угол (113193L)

49000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лига Диванов 113193L

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000411961
Имя товара Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура велюр бежевый\черный левый угол (113193L)
Производитель Лига Диванов
Артикул производителя 113193L
Штрихкод -
Модель Омура велюр бежевый\черный левый угол (113193L)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Лига Диванов 113193L

Коллекция Омура Тип угловой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 80 см Ширина 190 см Глубина 112 см Механизм трансформации дельфин Угол расположения левый Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места да Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки велюр Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки бежевый\черный Раздвижной стол нет Ножки дивана пластиковые Размер спального места 180x100 см Глубина сиденья 51 см Требуется сборка да мес Стиль хай-тек Вес 86.00 кг Объем 1.2 м? Показать полностью

Отзывы о Лига Диванов 113193L

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный угловой диван Лига Диванов Омура велюр бежевый\черный левый угол (113193L)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 486.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

пила огонь! рекомендую)

5 Галина

Пила SAMURAI

Качество отличное. Удобен в работе

5 Ольга

Пила SAMURAI

Классная пила. Пилит идеально. Усилий практически не прилагаешь.

Пила, что надо, сделал несколько резов- прямых, косых , очень доволен.А главное ровный чистый рез ,а это важно в садовом деле.

5 Михаил

Пила SAMURAI

Все пришло, заказывала не себе, как в эксплуатации не знаю, спасибо!

Светильник соответствует описанию💯👌💕спасибо

Слишком тонкие

Очень тонкие, рвутся, больше не возьму

Выписываю не первый раз, я очень удовлетворен, хорошая упаковка 📦 спасибо 🙏 продавцу.Одна лампочка ближняя сгорела только через два года.

Все отлично

Лампы хорошие, за неделю купил разных 5 комплектов, светятили все с пятнами и в дождь вообще не видно ничего. Поставил эти уже на пробу, если плохо то уже линзы собирался устанавливать. Но не пришлось. Очень хорошо светят в дождь и ночью. В сухую погоду не пробовал))))))))Без пятен, чёткий ровный свет, даже туманки не включал . Фары на машине хорошие, оказываеться все дело в лампах. Берите, не пожалееете.! +100 намного хуже

Всё отлично. Свет шикарный.

Хорошие лампочкию поставил в замен старых, разницы обычных, с плюс 100, плюс 150, плюс 200 не заметил

Светом светят, агонь

По всем признакам оригинал, QR бьётся. Светят ярче KOITO 100Вт. Посмотрим на сколько хватит. Покупкой доволен.

Некакой разныци с заводскими, деньги на ветер

Коробка вскрыта на лампах видны следы эксплуатации, в пункте выдачи отказали в оформление бесплатного отказа. не советую этого продавца

Лампочки рабочие, светят достойно!

Пришла целая, следы пальцев отсутвовали

👍

Ближний на 3+

Хорошие лампы, не диоды, конечно, но и стоят не по 5 кэсов

Вместо одной галогеновой, прислали одну ксенон. Можно ли вернуть ксенонили обменять на галогеновую?

Товар в целости и сохранности,чего не скажешь об упаковке,кто то так хотел заглянуть,что надавил клапан упаковки что аж загнул.Благо упаковка двойная Спасибо,конечно продавцу,за хорошо упакованный товар

Бли думала за две оказалась одна отказ, это большее моя невнимательность , а к продавцу рритен

4 Виктория

Автолампа Osram

Доставка быстрая, судя по внешнему виду качество хорошее. Я брал такой фирмы только в пластиковом футляре и с акцизкой светят супер. А эти в бумажном коробке и без акцизки. Посмотрим как эти себя за рекомендуют

5 Александр

Автолампа Osram

Пришли быстро, упаковка не нарушена. За эту цену – просто отлично, заменил сразу две лампы. Все работает. Освещенность на отличном уровне

Для меня светит как хороший ксенон или светодиодка. Просто стало как-то безопасней, потому что значительно повысилась видимость. Часто езжу в темное время суток и для меня это плюс.

Все супер

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1140.00 ₽

Купить