Кухонная мойка и смеситель Point Моко 47 с дозатором, графит (PN3006GR, PN3102GR, PN3201GR) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Point PN3006GR + PN3102GR + PN3201GR в Санкт-Петербурге

Артикул 1000410305
Имя товара Кухонная мойка и смеситель Point Моко 47 с дозатором, графит (PN3006GR, PN3102GR, PN3201GR)
Производитель Point
Артикул производителя PN3006GR + PN3102GR + PN3201GR
Штрихкод -
Модель Моко 47 с дозатором, графит (PN3006GR, PN3102GR, PN3201GR)
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонная мойка и смеситель Point Моко 47 с дозатором, графит (PN3006GR, PN3102GR, PN3201GR)

21327.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Point

Все товары бренда Point в категории Кухонные мойки

Цены в Санкт-Петербурге

Кухонная мойка и смеситель Point Моко 47 с дозатором, графит (PN3006GR, PN3102GR, PN3201GR)

21327.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Point PN3006GR + PN3102GR + PN3201GR

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000410305
Имя товара Кухонная мойка и смеситель Point Моко 47 с дозатором, графит (PN3006GR, PN3102GR, PN3201GR)
Производитель Point
Артикул производителя PN3006GR + PN3102GR + PN3201GR
Штрихкод -
Модель Моко 47 с дозатором, графит (PN3006GR, PN3102GR, PN3201GR)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Point PN3006GR + PN3102GR + PN3201GR

Коллекция Моко 47 Материал мойки искусственный гранит Диапазон ширины от 45 до 50 см Ширина 46.5 см Длина 51 см Глубина 22 см Ширина шкафа под мойку 45 см Глубина столешницы от 50 до 60 см Тип мойка Монтаж врезная Форма мойки прямоугольная Форма чаши мойки квадратная Крыло нет Угловая установка нет Число основных чаш 1 Отверстие под смеситель нет; можно просверлить Намеченных отверстий для смесителя 3 Слив в комплекте есть, в комплекте Диаметр слива 9 см Сифон в комплекте да Переливное отверстие есть Комплектация сливная арматура; сифон; дозатор; смеситель Цвет графит Цвет базовый серый Поверхность матовая Фактура цвета под камень Стиль лофт (индустриальный стиль); современный стиль (Hi-Tech) Состав поставки мойка кухонная, сливная арматура, сифон, смеситель, дозатор, инструкция, гарантийный талон Страна происхождения бренда Россия мес Показать полностью

Отзывы о Point PN3006GR + PN3102GR + PN3201GR

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка и смеситель Point Моко 47 с дозатором, графит (PN3006GR, PN3102GR, PN3201GR)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все пришло в лучшем виде. Отличная упаковка и быстрая доставка. Благодарю Сварыч за заботу о покупателе.

Супруг очень доволен сварочным опаратом работает отлично

Доставляют совсем не то что заказано sapienti sat

Чего вы хотели чехлы 1500₽. Хорошо сели на сидения. За такую стоимость самое то👍

Тонкие. Катышки появились практически сразу.

Накидки на чехлы хорошего качества

Стоят этой цены.

Нормальные чехлы за свою цену,на шевроле лачетти подошли идеальнл

Не очень плотные,но мне понравились.Крючки в комплекте👍

Со своей задачей справлятся на отлично....

Отличное зарядное устройство. У знакомого уже несколько лет точно такой работает. Всё класс. Зарядкой очень доволен.

Шумит сильнее в два раза, чем на старом, но не критично.

Здравствуйте, товар пришёл быстро, раньше срока, упаковка и само зарядное целые без каких либо вмятин царапин т.п. Само зарядное сделано хорошо, пока претензий нет.

Рекомендую!!! Хороший валик, описанию соответствует

Валик хороший. Со своей задачей справился.

5 Ольга Николаевна

Валик СИБРТЕХ

Пользуюсь 4 года на автомобиль Рено, и всё хорошо, фильтр тоже здесь же беру....

Пользуемся постоянно

Всё масло хорошее кончилось!!!

Отличное масло, пользуюсь уже больше года.

Отличное, качественное масло. Не хуже дорогих зарубежных аналогов. Лью и в легковую и в газель. Только в газель 5-40. Масло не расходуется, не горит. Движок чистый. Ни каких проблем ни зимой, ни летом. Свои функции выполняет на все 100℅. И цена радует. А если нет разницы, зачем платить больше. Главное лить либо Платинум, либо премиум. Рекомендую однозначно. Берите не бойтесь. Масло проверено.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2815.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить