Чехол для маршевого барабана Мастерская Бехтеревых ChM-221012 22"х10-12" в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мастерская Бехтеревых CHM-221012 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000407837
Имя товара Чехол для маршевого барабана Мастерская Бехтеревых ChM-221012 22"х10-12"
Производитель Мастерская Бехтеревых
Артикул производителя CHM-221012
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Чехол для маршевого барабана Мастерская Бехтеревых ChM-221012 22"х10-12"

5550.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Чехол для маршевого барабана Мастерская Бехтеревых ChM-221012 22"х10-12"

5550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мастерская Бехтеревых CHM-221012

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000407837
Имя товара Чехол для маршевого барабана Мастерская Бехтеревых ChM-221012 22"х10-12"
Производитель Мастерская Бехтеревых
Артикул производителя CHM-221012
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Мастерская Бехтеревых CHM-221012

Чехол выполнен из качественного материала, удобен в использовании и долговечен в эксплуатации. Показать полностью

Отзывы о Мастерская Бехтеревых CHM-221012

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол для маршевого барабана Мастерская Бехтеревых ChM-221012 22"х10-12"

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3785.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная бритва.

Спасибо , все работает , качество хорошое

Триммер просто супер 👍🏻спасибо продавцу ❤️

Норм) жалко что нет запасного лезвия)

Фото не соответствует. Возврат. Не рекомендую этого продавца.

Все работает. Все супер!

Получила ,хорошо упаковано.Не открываю,подарок на ДР

Все работает ,,, нравиться очень

Все понравилось, отличный триммер, единственное жалко только нет в комплекте запасного лезвия(насадки)

Всё замечательно 👍

все отлично

Очень понравился станок.

Хотела сделать любимому подарок на день рождение, но к сожалению упаковка повреждена! настроения уже не то, новое заказывать нет времени, буду дарить как есть. 😔

Спасибо! Все супер💓

Не соответствует описанию Взяли именно этот триммер из-за подставки, но ее не оказалось в наборе. Так еще и 100 рублей списали из-за возврата. Не советую к покупке.

Заказывал у этого продавца только из за того что есть подставка на триммер (на фото указана), а подставки не оказалось. Пришла самая стандартная комплектация, такой же комплект можно взять у другого продавца за 18 тысяч

Он идеальный, спасибо очень понравился!!!

Как я долго искала этот фен, лет 10 назад покупала и поняла, что только им могу пользоваться. Использую правда только две насадки, но таких насадок в других фенах не найти. Одна зубчиками как расчёска приподнимает корневой объём, а другая как расчёска массажка завершает мою укладку - также корни обьем, и делает прямыми волосы, не используя утюжок и за счёт, что она металическая, не пушит волосы

Мне все понравилось, от упаковки до самого фена. Спасибо.

Отлично справляется со своей функцией

Нормально

Достоиный оригинальный товар. Спасибо. С магазинов города исчез.нашли тут.

Классный фен! Не хлипкий. Мощность хорошая. Упаковка отличная, все пришло целое. Шнур длиннющий. Посмотрим еще в процессе эксплуатации на его поведение.

Фен хороший, купила второй,первый прослушил 6 лет при каждодневном использовании.

Беру второй раз такой фен, очень нравиться

Сумка рваная, с потертостями? коробка помятая - брала на подарок и для меня это критичное состояние товара. При возврате сняли деньги - считаю это браком и прошу возврата полной стоимости

Фен хороший, такой и хотела приобрести! Спасибо!

Товар получиа в хорошем качестве. Фен суперский. Пользуюсь уже 2 месяца. Работает. Понравился.

Фен хороший - укладка держится весь день. Непривычно только , что неразборный - до него был Philips - там насадка снималась и можно было использовать, как обычный фен. Единственный минус - очень сильно нагревается на максимальном режиме, аж дымок идёт, за что и сняла звездочку. Но в целом, покупкой довольна.

Качественный фен

Очень понравился , ноооооо хотелось бы зубчики чуть тверже

Фен Супер!!! Спасибо огромное!

Отлично, спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 976.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243.00 ₽

Купить