Стул барный Dobrin LOGAN black LM-5007_blackBase серый велюр (MJ9-75) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Dobrin D0000000000000004734 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000405427
Имя товара Стул барный Dobrin LOGAN black LM-5007_blackBase серый велюр (MJ9-75)
Производитель Dobrin
Артикул производителя D0000000000000004734
Штрихкод 4660190502874
Модель LOGAN black LM-5007_blackBase серый велюр (MJ9-75)
Найденные продавцы Техпорт |

Стул барный Dobrin LOGAN black LM-5007_blackBase серый велюр (MJ9-75)

5488.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Dobrin

Все товары бренда Dobrin в категории Стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Стул барный Dobrin LOGAN black LM-5007_blackBase серый велюр (MJ9-75)

5488.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Dobrin D0000000000000004734

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000405427
Имя товара Стул барный Dobrin LOGAN black LM-5007_blackBase серый велюр (MJ9-75)
Производитель Dobrin
Артикул производителя D0000000000000004734
Штрихкод 4660190502874
Модель LOGAN black LM-5007_blackBase серый велюр (MJ9-75)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Dobrin D0000000000000004734

Реализация упаковками Тип стул барный Размеры (ВхШхГ) 106х45,5х48 см Количество в упаковке 2 шт Материал сиденья велюр Материал каркаса металл Цвет каркаса черный Мягкое сидение да Обивка велюр Регулировка по высоте да Цвет обивки серый велюр (Mj9-75) Регулировка по глубине нет Цвет серый Количество упаковок (мест) 1 Размеры упаковки 56х46х46 см мес Требуется сборка да Коллекция Lm Стиль современный Ean 4660190502874 Вес 12.79 кг Объем 0.118 м? Дополнительная информация Современный стул барный Dobrin Logan black. У стула сиденье сделано из качественного и мягкого велюра, круглой формы, мягкое, с мягкой спинкой. Основание сделано из прочного металла. Есть механизм вращения. Стул без подлокотников. С газлифтом, с регулировкой высоты максимальной высотой 106 см и минимальной высотой 84 см, ширина 45,5 см, глубина 48 см. Требуется простейшая сборка, удобная инструкция прилагается. Максимальная нагрузка 100 кг. и минимальный срок службы от 5 лет. Показать полностью

Отзывы о Dobrin D0000000000000004734

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул барный Dobrin LOGAN black LM-5007_blackBase серый велюр (MJ9-75)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 401.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 75160.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Струбцины достойные для домашнего использования отличные!!! Беру не в первый раз очень доволен

В целом,как обладатель парка из более чем 200 струбцин, могу сказать что заявка неплохая. Но есть и неочевидные пока минусы. Плюсы-очень удобная рукоятка. Возможно самая удобная,что была у меня в руках. Резиновые накладки на губках не оставляют жирных следов на материале. Штанга действительно каленая, но могла бы быть и пошире на 3-4 мм. Меньше изгибалась бы. Губки металлические-это почти Бесси. Теперь минусы. Главный- храповый механизм полностью металлический. И стационарные зубья и подвижные. Скорее всего сотрётся за год-два. Как это происходит у Гросс. Нижняя подвижная губка бывает подклинивает когда придвигает её к заготовке. После чего нормального зажима не происходит. Вердит-за ту цену,что я брал- это хорошие струбцины -1360 руб. За 1900 как сейчас- они того не стоят. Ближе к 2к надо рассматривать уже бесспорного лидера- Бесси. Пишу названия в русской транскрипции потому что иначе отзыв не пропускает

Очень хорошие струбцины Держат очень крепко Принаровиться и всё будет ОК

Струбцина супер, качество на высоте

Качественный инструмент, начальная цена была интересная, спасибо

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Газовая панель супер! Спасибо

Плиту заказали с 5того раза,сначала заказывали на *** потом на вб,все идут не новые б.у,эту забрали боле менее под панелью есть небольшие царапины,у остальных до либо где камфорка большая сломана,либо уже была кем то установленна,большая комфорка включаеться со 2го раза,в целом не плохая,не считая того что пртсылают б.у

Отличная панель

к сожалению комфорка вок зажигается только спичками, возврат не возможен так как поставили через месяц после покупки, обидно

Все понравилось.

Отличная панель

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Газовая панель супер! Спасибо

Плиту заказали с 5того раза,сначала заказывали на *** потом на вб,все идут не новые б.у,эту забрали боле менее под панелью есть небольшие царапины,у остальных до либо где камфорка большая сломана,либо уже была кем то установленна,большая комфорка включаеться со 2го раза,в целом не плохая,не считая того что пртсылают б.у

Отличная панель

к сожалению комфорка вок зажигается только спичками, возврат не возможен так как поставили через месяц после покупки, обидно

Все понравилось.

Отличная панель

Залил увидим пока норм.

На вид нормально посмотрим как в эксплуатации себя покажет

Масло пришло в целости и сохраности на вид добротно брал на амарок вместо кастрола по характеристекам подходит думаю авто против не будет рекомендую.

Вроде бы пока всё хорошо, заметил после замены масла упала его температура, градусов на 5° со 100° до 95°. Явно лучше чем турецкий Sheel!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 235.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28220.00 ₽

Купить