Смартфон INOI в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000402791
Имя товара Смартфон INOI
Производитель Inoi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель A52 Lite 32Gb голубой
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Смартфон INOI

2841.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Inoi

Все товары бренда Inoi в категории Процессоры (CPU)

Цены в Санкт-Петербурге

График изменения цены

Технические характеристики Смартфон INOI

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000402791
Имя товара Смартфон INOI
Производитель Inoi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель A52 Lite 32Gb голубой
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Версия Global
Версия ОС на начало продаж Android 12
Тип корпуса классический
Материал корпуса пластик
Количество SIM-карт Dual nano SIM
Вес 204 г
Размеры (ШxВxТ) 73.5x157x9.5 мм

Экран

Дисплей 6.1" (1560x720), HD, IPS
Особенности экрана сенсорный экран, цветной экран, Multitouch
Число пикселей на дюйм (PPI) 282
Частота обновления экрана 60 Гц

Мультимедийные возможности

Функции камеры основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера
Количество основных (тыловых) камер 2
Разрешение основной камеры 13 МП
Разрешение фронтальной камеры 8 МП
Выход на наушники mini jack 3.5 mm

Связь

Стандарт связи 2G, 3G, 4G LTE, 2G/3G/4G (LTE)
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11ac
Стандарт Bluetooth 4.2
Геопозиционирование GPS
Поддержка NFC нет

Память и процессор

Процессор Unisoc SC9832E
Характеристики процессора частота: 1400 МГц; количество ядер: 4
Встроенная память 64 ГБ
Оперативная память 2 ГБ
Слот для карт памяти есть

Питание

Емкость аккумулятора 3500 мА⋅ч
Время работы в режиме ожидания 720 ч
Тип разъема для зарядки USB-C

Другие функции

Особенности Родительский контроль
Аутентификация сканер отпечатка пальца на задней панели, разблокировка по отпечатку пальца, разблокировка по лицу

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 10х20х5 см
Вес в транспортной упаковке 0.5 кг

Дополнительно

Срок службы 2 г.
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Смартфон INOI

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Смартфон INOI

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон INOI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2841.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1451.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6877.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

За рупьсемьсот вполне нормальный. Только почему подсветка работает только при включении, заветные 5 секунд?

Взял для i5 12400. Температура 29 градусов. Рекомендую

Товар пришел быстро ,все отлично работает ,буду брать ещё

Отличный!!! 150 ватт держит 72 градуса- до этого 6 трубочный был из китая-99 градусов!

Первый раз закупил нормально, второй раз ждал более недели и Продавец отменил поставку

Обидно помятый радиатор конечно на работу не повлияет но неприятно

Отлично охлаждает Ryzen 5 5600

Довольно шумный для своего TPD, не хватило для 7600X, но это я тут сам виноват, решил подрискнуть.

Базовый четырех трубочный куль, комплект на фото. База она такая база, что логотипа на вентиляторе нет. Как ни странно, но его нет и на фото упаковки. Конструкция массивная, надежная, беру не первый раз. Рекомендую. Отведет 120 wt запросто.

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Старый добрый 224 кулёк. Трудится на I5 12400f, в стресс-тесте аидой 56°С в корпусе с хорошим продувом. Вполне себе, тем более что системник не про тяжелые процессорные задачи, в реальных условиях камень совсем холодный.

Хорошее качество, отлично справляется. i5 10400

Работает, охлаждает. Термопаста нормальная, но не на постоянку. Подключил к хабу, ARGB работает.

Товар получил всё хорошо. В целом кулёк добротный, брал именно белый т.к корпус белый. Богатая комплектация, пасту мазал МХ4. До этого стоял кулёк низкопрофильный на 120мм вертушкой, проц грелся до 75 это 10100F. Поставил этот выше 60 не видел на 100% нагрузке. Фото прилагаю, короче можно брать

Отлично крутит ))))

Отличный кулер, с грамотной упаковкой и конструкцией, и металл пластин правильной толщины, а не из "фольги". Комплектация полная, на разные сокеты (три набора крепежа) ...на AM4 подошёл идеально. Короче правильный кулер за разумные деньги. Покупайте не сомневайтесь.

Пришел тот кулер, который и заказывал. Упакован отлично упаковка опломбирована, на lga1700 подошел, 4 термотрубки, подсветка настраивается на любой вкус. С i5 13400 простое и в браузере температуры выше 37 градусов не поднимались, в стресс тесте aida64 держал температуру процессора на 50 гр на 600-700 об/мин. Плюс термопаста в комплекте, густовата, размазывать не очень удобно, но по теплопроводности хороша. За свои деньги один из лучших кулеров как по внешнему виду, так и по охлаждению и комплектации.

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Старый добрый 224 кулёк. Трудится на I5 12400f, в стресс-тесте аидой 56°С в корпусе с хорошим продувом. Вполне себе, тем более что системник не про тяжелые процессорные задачи, в реальных условиях камень совсем холодный.

Хорошее качество, отлично справляется. i5 10400

Работает, охлаждает. Термопаста нормальная, но не на постоянку. Подключил к хабу, ARGB работает.

Товар получил всё хорошо. В целом кулёк добротный, брал именно белый т.к корпус белый. Богатая комплектация, пасту мазал МХ4. До этого стоял кулёк низкопрофильный на 120мм вертушкой, проц грелся до 75 это 10100F. Поставил этот выше 60 не видел на 100% нагрузке. Фото прилагаю, короче можно брать

Отлично крутит ))))

Отличный кулер, с грамотной упаковкой и конструкцией, и металл пластин правильной толщины, а не из "фольги". Комплектация полная, на разные сокеты (три набора крепежа) ...на AM4 подошёл идеально. Короче правильный кулер за разумные деньги. Покупайте не сомневайтесь.

Пришел тот кулер, который и заказывал. Упакован отлично упаковка опломбирована, на lga1700 подошел, 4 термотрубки, подсветка настраивается на любой вкус. С i5 13400 простое и в браузере температуры выше 37 градусов не поднимались, в стресс тесте aida64 держал температуру процессора на 50 гр на 600-700 об/мин. Плюс термопаста в комплекте, густовата, размазывать не очень удобно, но по теплопроводности хороша. За свои деньги один из лучших кулеров как по внешнему виду, так и по охлаждению и комплектации.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1519.00 ₽

Купить