Спальня Моби Валенсия №37 белый шагрень/чёрный/белый шагрень (1024460) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Моби 1024460 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000402413
Имя товара Спальня Моби Валенсия №37 белый шагрень/чёрный/белый шагрень (1024460)
Производитель Моби
Артикул производителя 1024460
Штрихкод -
Модель Валенсия №37 белый шагрень/чёрный/белый шагрень (1024460)
Найденные продавцы Техпорт |

Спальня Моби Валенсия №37 белый шагрень/чёрный/белый шагрень (1024460)

72239.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Комплекты мебели для спальни

Цены в Санкт-Петербурге

Спальня Моби Валенсия №37 белый шагрень/чёрный/белый шагрень (1024460)

72239.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Моби 1024460

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000402413
Имя товара Спальня Моби Валенсия №37 белый шагрень/чёрный/белый шагрень (1024460)
Производитель Моби
Артикул производителя 1024460
Штрихкод -
Модель Валенсия №37 белый шагрень/чёрный/белый шагрень (1024460)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Моби 1024460

мес Тип Спальня Материал корпуса Лдсп Цвет корпуса белый шагрень Материал фасада Мдф Цвет фасада белый шагрень/чёрный Размер шкафа (ВxШxГ) 225,3х126х54,2 см Тип основания ортопедическое Размер тумбы (ВхШхГ) 54х100х37 см Коллекция Валенсия Требуется сборка да Матрас в комплекте нет Размер спального места 160х200 см Стиль классический Примечание к гарантии Проверяйте целостность зеркала, отсутствие царапин на внутренней поверхности при получении товара. После приёмки претензии не принимаются. Ean 110101710262 Вес 215.59 кг Объем 0.4227 м? Показать полностью

Отзывы о Моби 1024460

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Спальня Моби Валенсия №37 белый шагрень/чёрный/белый шагрень (1024460)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Проверил на рыбалки в палатке класс

Очень хороший, качественный обогреватель к покупке рекомендую

Как фиксировать болон? Нет фиксирующего устройства, болон поджимаем пальцами!

Хорошая горелка, если качественный балкон с газом, то на среднем расходе хватает на 3 часа. Обогревал палатку 3,40*290, остался доволен. Единственное хочу сказать, печь на брикетах финансово выгоднее безусловно… но по весу и габаритам однозначно эта горелка!

Товар хороший. Греет отлично

Печь для зимней рыбалки подошла отлично,главное газовый баллон с подогревом,плохо нет футляра

Хорошая печка и цена. Ни разу не подвела. Берите

Прислали не на ту ступицу!!! Выписывал на 32мм, а прислали на ступицу диаметром 24мм. Лежит дома мёртвым грузом. Ждёт переделки!😭😭😭

Добрый день товар пришёл не тот, внутренний диаметр шестигранника 23мм

Диаметр вала 32 вместо 23

Вал шестигранный написано диаметор вала 23мм пришло 32мм.будьте внимательны перед отправкой.сейчас буду мудрить делать на 23 мм вал

Спасибо, все отлично!

Масло потекло через месяц. Проявите порядочность, обменяйте.

Привезли, но не хватает одного колеса.

Всё целое. Упаковано отлично. Как на фото. Проверила греет. Есть запах краски. Надеюсь современем пройдёт ибудет долго служить. Покупкой довольна.

отличный обогреватель ,покупала для обогрева комнаты 25 кв.м ,все отлично греет ,нет никакого запаха, рекомендую к покупке

Все работает, нагревает быстро. Рекомендую

Обогреватель говн.. Решил вернуть низкое качество Два раза обращался два раза отклонён, этого мало для возврата денег, гарантия год. Во первых при нагреве и охлождении радиатора очень громко щелкает и это каждые 5 минут, (нагревается наченает щёлкать, проходят минуты срабатывает термостат он выключается и снова щёлкает, не проходит и пяти минут он вкл и снова треск. Спать мешает очень громко и часто. ( две бессонные ночи). Но это ещё не все, во вторых первый раз включил, завонял нериально. ребёнок ночью задыхаться начал, убрали в другую комнату думал обгарит все норм будет, но нет, четвёртый день вонь стоит и никуда эта вонь не дееться. тошнит, бошка болит. На что мне ответили для брака недостаточно оснований, типа все нормально. А если про плюсы! то он один, обогреватель работает. Плохое качество материалов а именно вонючий едкий пластик, панель управ. - корпус весь болтаеться, зазоры между стыками, громко щёлкает мешает спать. Одним словом говн.. Не рекомендую.

все пришло целое. соответствует описанию.

5 Светлана

Диск нож TORGWIN

Новые товары

ДОСТАВКА

от 89178.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3381.00 ₽

Купить