Гусли Мир гуслей MG-H18BO Финист 18 струн мореный дуб в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мир гуслей MG-H18BO в Санкт-Петербурге

Артикул 1000397150
Имя товара Гусли Мир гуслей MG-H18BO Финист 18 струн мореный дуб
Производитель Мир гуслей
Артикул производителя MG-H18BO
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гусли Мир гуслей MG-H18BO Финист 18 струн мореный дуб

22430.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мир гуслей

Все товары бренда Мир гуслей в категории Гусли

Цены в Санкт-Петербурге

Гусли Мир гуслей MG-H18BO Финист 18 струн мореный дуб

22430.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мир гуслей MG-H18BO

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000397150
Имя товара Гусли Мир гуслей MG-H18BO Финист 18 струн мореный дуб
Производитель Мир гуслей
Артикул производителя MG-H18BO
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Мир гуслей MG-H18BO

18-ти струнные шлемовидные гусли Финист прекрасно подойдут Вам в качестве первого музыкального инструмента. Обладают мягким, насыщенным тембром, создающим ощущение мира и покоя. Идеально подходят для исполнения сложных пьес, сопровождения былин и пения духовных стихов. Это инструмент изготовленный по старинным технологиям, обладающий высочайшим качеством, при этом его стоимость в 2-2.5 раза ниже, чем у других мастеров. Их легко освоить самостоятельно, при этом они обладают всеми качествами необходимыми опытному музыканту, конструкция раскрывает весь потенциал возможностей такого инструмента как гусли. Показать полностью

Отзывы о Мир гуслей MG-H18BO

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гусли Мир гуслей MG-H18BO Финист 18 струн мореный дуб

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 595.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13265.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1045.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1873.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 766.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Постоянно заказываю, всё четко, советую!

Заказываю не первый раз, всё норм!

Масло хорошее ,рекомендую.Наталья Сергеевна.

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Беру не первый раз, всё норм

Уберите из покупок пожалуйста

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Проехал уже 7 тысяч, гидрики не стучат, двигатель шепчет, непонимаю негативных отзывов от людей у которых вообще нет понимания о моторном масле, зайдите в магазины своего города там будет такая же черная канистра, ток цена выше рубля на 2.5

Канистра не соответствует той что на фото! На крышке не светится знак под ультрофиолетом! Поэтому отказался

Цена на сегодняшний день более или менее адекватная. Масло нормальное не левое, езжу на нём сейчас вроде без нареканий. Получил товар в заявленные сроки.

Масло оригинал советую.

Муж оценил масло положительно

Пришло быстро,из минусов помята канистра,посмотрим что будет дальше когда зальем,сказывал у другого продавца в синей канистре,когда сливали было густое как деготь

Оформил возврат тк подозрительно очень дешевое .

QR код на крышке в уф не отображается, рисунок открывания пробки на крышке сомнительный. Похоже подделка, отказ

Масло откровенная подделка!!! Прислали вместо 4 литровой канистры – 5 литровую, которая выпускалась по акции. Что вперед на мусорке нашли в то и разлили. Канистра стопроцентный оригинал, у меня несколько таких из этой партии разлитой в феврале 2021 года (канистра январь 2021 года). А вот масло самый дешевый отечественный продукт. Закрыта канистра поддельной крышкой которую LIQUI MOLY никогда не использовала! На фото с крышками видно слева оригинальная пробка, справа подделка. Про маркировку на крышке видимую в ультрафиолете на оригинальной и поддельной я вообще молчу. Вообщем махинаторы из Арзамаса потрудились на славу.

Ждали очень долго, пришло не так как на картинке

Хорошее средство,укрывается равномерно, не растекается. Сохнет не быстро.

Пришло вовремя, ещё не пробовали

Новые товары

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34190.00 ₽

Купить