Футляр Jakob Winter JW-51051 GreenLine для классической гитары серый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Jakob Winter JW-51051 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000395748
Имя товара Футляр Jakob Winter JW-51051 GreenLine для классической гитары серый
Производитель Jakob Winter
Артикул производителя JW-51051
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Футляр Jakob Winter JW-51051 GreenLine для классической гитары серый

32710.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Jakob Winter

Все товары бренда Jakob Winter в категории Чехлы для гитар

Цены в Санкт-Петербурге

Футляр Jakob Winter JW-51051 GreenLine для классической гитары серый

32710.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Jakob Winter JW-51051

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000395748
Имя товара Футляр Jakob Winter JW-51051 GreenLine для классической гитары серый
Производитель Jakob Winter
Артикул производителя JW-51051
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип Чехол для музыкального инструмента
Назначение для классической гитары
Высота 20 см
Длина 115 см
Ширина 45 см

Обзор на Jakob Winter JW-51051

Футляр для классической гитары, рисунок «углеволокно». Фигурный футляр из возобновляемых натуральных волокон. Внутренняя ткань: высококачественный бархат. Спрессован без использования клеящих материалов. Полистирол для отличной защиты. 5 защелок. Лямки, можно носить как рюкзак. 2 ремня для переноски. Показать полностью

Отзывы о Jakob Winter JW-51051

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Футляр Jakob Winter JW-51051 GreenLine для классической гитары серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный кулер! Системник донара принял, работает тихо в комплекте ещё радиатор с т.пастой. Покупка удалась и доставка не подкачала. Спасибо продавцу!

Очень медленно крутится,из за этого у меня не грузятся программы. Попробовала поставить старый ,который быстрее крутится,никаких проблем с загрузками нет,значит все таки это скорость влияет на работу системы.Оставила свой.Возврат.

Соответствует описанию. Всё ОК.

Соответствует описанию

За 300 рублей просто топ, в магазине был дороже

Цена за него завышена. Щетки сгорели практически через 5 минут. Диск поднимайте сразу!!! У меня был плохо зажат(это хорошо что сразу проверил. Так бы уже жена писала отзыв). Плюсы: доставка быстрая, полная комплектация, упаковоный хорошо, пилит отлично(по верху. Дока проходит только 2,80. Защиту сразу снял(по сколько с ней доска 2,50 только влазит.) Ну а в целом. Для дома самое оно.

Рекомендую, пила работает отлично, диск порадовал, установил двери с доборником все операции сделал на пиле. Станок настроен с завода идеально. Спасибо производителю. За такие деньги огонь.

Не обольщайтесь что за такую цену будет большая пила!)) Хотя могли бы сделать и чуть побольше площадку, а не совали не нужные детали в неё! Одну звезду снял за лишние дитали, вторую за то что на сборке работает петух (его маму ёб) который так собирал пилу, что она цепляет металлическую деталь. Деталь которая стоит позади пилы и не даёт зажимать её заготовкой. Вобщем, ребята, прежде чем запустить-опробовать холостым ходом, попробуйте прокрутить диск пальцеми! Третью звезду снять хочется за лишний пластмас спереди пилы, который не даёт распиливать заготовку более чем из-за него влазит. Кто знает что такое допил с подъемом заготовки, тот поймёт! Этот пластик не даёт этой возможности. Короче разобрал я половину пилы, чтоб добиться от неё максимума))🤷

Работает супер) цена отличная 👍 Муж рекомендует)

Ужасно искрит щеточный коллектор, еще и с возвратом тянут, по гарантии вообще сказали на месяц заберут. Ужас!

Пила просто бомба💣рекамендую))

Всё отлично. Работает. Спасибо.

Отличная пила,сын рад

Диск дерьмо, покупайте сразу другой, точности нет, только для домашнего пользования

Цена за него завышена. Щетки сгорели практически через 5 минут. Диск поднимайте сразу!!! У меня был плохо зажат(это хорошо что сразу проверил. Так бы уже жена писала отзыв). Плюсы: доставка быстрая, полная комплектация, упаковоный хорошо, пилит отлично(по верху. Дока проходит только 2,80. Защиту сразу снял(по сколько с ней доска 2,50 только влазит.) Ну а в целом. Для дома самое оно.

Рекомендую, пила работает отлично, диск порадовал, установил двери с доборником все операции сделал на пиле. Станок настроен с завода идеально. Спасибо производителю. За такие деньги огонь.

Не обольщайтесь что за такую цену будет большая пила!)) Хотя могли бы сделать и чуть побольше площадку, а не совали не нужные детали в неё! Одну звезду снял за лишние дитали, вторую за то что на сборке работает петух (его маму ёб) который так собирал пилу, что она цепляет металлическую деталь. Деталь которая стоит позади пилы и не даёт зажимать её заготовкой. Вобщем, ребята, прежде чем запустить-опробовать холостым ходом, попробуйте прокрутить диск пальцеми! Третью звезду снять хочется за лишний пластмас спереди пилы, который не даёт распиливать заготовку более чем из-за него влазит. Кто знает что такое допил с подъемом заготовки, тот поймёт! Этот пластик не даёт этой возможности. Короче разобрал я половину пилы, чтоб добиться от неё максимума))🤷

Работает супер) цена отличная 👍 Муж рекомендует)

Ужасно искрит щеточный коллектор, еще и с возвратом тянут, по гарантии вообще сказали на месяц заберут. Ужас!

Пила просто бомба💣рекамендую))

Всё отлично. Работает. Спасибо.

Отличная пила,сын рад

Диск дерьмо, покупайте сразу другой, точности нет, только для домашнего пользования

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить