Видеорегистратор Artway AV-525 черный 1.3Mpix 1080x1920 1080p 120гр. в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Artway ARTWAY AV-525 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000392762
Имя товара Видеорегистратор Artway AV-525 черный 1.3Mpix 1080x1920 1080p 120гр.
Производитель Artway
Артикул производителя ARTWAY AV-525
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Видеорегистратор Artway AV-525 черный 1.3Mpix 1080x1920 1080p 120гр.

2830.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Artway

Все товары бренда Artway в категории Видеорегистраторы

Цены в Санкт-Петербурге

Видеорегистратор Artway AV-525 черный 1.3Mpix 1080x1920 1080p 120гр.

2830.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Artway ARTWAY AV-525

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000392762
Имя товара Видеорегистратор Artway AV-525 черный 1.3Mpix 1080x1920 1080p 120гр.
Производитель Artway
Артикул производителя ARTWAY AV-525
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Конструкция держателем на лобовое стекло
Запись видео 1920×1080
Функции датчик удара (G-сенсор)
Запись времени и даты
Звук встроенный микрофон

Дополнительно

Гарантийный срок 6 мес.

Обзор на Artway ARTWAY AV-525

Видеорегистратор Artway AV-525 черный 1.3Mpix 1080x1920 1080p 120гр. Показать полностью

Отзывы о Artway ARTWAY AV-525

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеорегистратор Artway AV-525 черный 1.3Mpix 1080x1920 1080p 120гр.

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 930.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чехол пришел не по размеру. Нижняя часть чуть больше , верхняя меньше. И обрезан верх криво. Задняя часть из за того что больше , мешает нормально закрываться 🤦🏼‍♀️. Если бы возврат был бесплатный - вернула бы. Оставили только из-за брелка. Поэтому и оценка только за брелок. Разочарование. Покупался на подарок.

Классный брилок

Отличный чехол, хорошего качества. За небольшую цену.

Упаковка целая, в комплекте было без брелков

Чехол классный, подошёл по размеру. Брелочек тоже был на месте. У меня хонор х3 лайт. У кого не подходит, похоже у них модель наушников хонор х3, на них не подойдёт. Спасибо большое

Оторвалась ромашка, штучка на которую надо прицеплять к самому брилку. Попугай одобряет.

спс неплохой кайфовый ток не видно будет скольк зарядки у кейса ток щас поняла 🥱

Нет висюлек

Чехол хороший, мягкий, надеюсь подойдёт, брала в подарок

Чехол пришел не по размеру. Нижняя часть чуть больше , верхняя меньше. И обрезан верх криво. Задняя часть из за того что больше , мешает нормально закрываться 🤦🏼‍♀️. Если бы возврат был бесплатный - вернула бы. Оставили только из-за брелка. Поэтому и оценка только за брелок. Разочарование. Покупался на подарок.

Классный брилок

Отличный чехол, хорошего качества. За небольшую цену.

Упаковка целая, в комплекте было без брелков

Чехол классный, подошёл по размеру. Брелочек тоже был на месте. У меня хонор х3 лайт. У кого не подходит, похоже у них модель наушников хонор х3, на них не подойдёт. Спасибо большое

Оторвалась ромашка, штучка на которую надо прицеплять к самому брилку. Попугай одобряет.

спс неплохой кайфовый ток не видно будет скольк зарядки у кейса ток щас поняла 🥱

Нет висюлек

Чехол хороший, мягкий, надеюсь подойдёт, брала в подарок

Чехол пришел не по размеру. Нижняя часть чуть больше , верхняя меньше. И обрезан верх криво. Задняя часть из за того что больше , мешает нормально закрываться 🤦🏼‍♀️. Если бы возврат был бесплатный - вернула бы. Оставили только из-за брелка. Поэтому и оценка только за брелок. Разочарование. Покупался на подарок.

Классный брилок

Отличный чехол, хорошего качества. За небольшую цену.

Упаковка целая, в комплекте было без брелков

Чехол классный, подошёл по размеру. Брелочек тоже был на месте. У меня хонор х3 лайт. У кого не подходит, похоже у них модель наушников хонор х3, на них не подойдёт. Спасибо большое

Оторвалась ромашка, штучка на которую надо прицеплять к самому брилку. Попугай одобряет.

спс неплохой кайфовый ток не видно будет скольк зарядки у кейса ток щас поняла 🥱

Нет висюлек

Чехол хороший, мягкий, надеюсь подойдёт, брала в подарок

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2723.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить