Фен строительный ELITECH ТВ 2000С, сетевой, 2 кВт, от 50°C, до 600°C, до 550 л/м, кейс (Е2207.002.02) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elitech Е2207.002.02 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000391120
Имя товара Фен строительный ELITECH ТВ 2000С, сетевой, 2 кВт, от 50°C, до 600°C, до 550 л/м, кейс (Е2207.002.02)
Производитель Elitech
Артикул производителя Е2207.002.02
Штрихкод -
Модель ТВ 2000С
Найденные продавцы E2e4online |

Фен строительный ELITECH ТВ 2000С, сетевой, 2 кВт, от 50°C, до 600°C, до 550 л/м, кейс (Е2207.002.02)

4290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Elitech

Все товары бренда Elitech в категории Фены строительные

Цены в Санкт-Петербурге

Фен строительный ELITECH ТВ 2000С, сетевой, 2 кВт, от 50°C, до 600°C, до 550 л/м, кейс (Е2207.002.02)

4290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elitech Е2207.002.02

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000391120
Имя товара Фен строительный ELITECH ТВ 2000С, сетевой, 2 кВт, от 50°C, до 600°C, до 550 л/м, кейс (Е2207.002.02)
Производитель Elitech
Артикул производителя Е2207.002.02
Штрихкод -
Модель ТВ 2000С
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Мощность 2000 Вт
Защита от перегрева есть
Минимальная рабочая температура 50 °C
Максимальная рабочая температура 600 °C
Регулировка температуры ступенчатая

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Elitech Е2207.002.02

Артикул: 1072532 Показать полностью

Отзывы о Elitech Е2207.002.02

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фен строительный ELITECH ТВ 2000С, сетевой, 2 кВт, от 50°C, до 600°C, до 550 л/м, кейс (Е2207.002.02)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 337.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5128.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16704.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 825.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Классная паста, положили пробник-подарок к покупке масла И решил взять на развес 400 гр понравился хорошо отмывает мазуту грязь и приятный запох руки не сушит

Классная паста, положили пробник-подарок к покупке масла И решил взять на развес 400 гр понравился хорошо отмывает мазуту грязь и приятный запох руки не сушит

Вроде оригинал но доставка долгая

Рекомендую, все хорошо.

Хорошее масло ,залили, все отлично.

Вроде похоже на оригинал. Пробег покажет. По любому спасибо за быструю доставку.

Постоянно заказываю, всё четко, советую!

Заказываю не первый раз, всё норм!

Масло хорошее ,рекомендую.Наталья Сергеевна.

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Беру не первый раз, всё норм

Уберите из покупок пожалуйста

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Проехал уже 7 тысяч, гидрики не стучат, двигатель шепчет, непонимаю негативных отзывов от людей у которых вообще нет понимания о моторном масле, зайдите в магазины своего города там будет такая же черная канистра, ток цена выше рубля на 2.5

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить