Плита Willmark НS-115T в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000387926
Имя товара Плита Willmark НS-115T
Производитель Willmark
Артикул производителя -
Штрихкод 4627145954997
Модель НS-115T
Найденные продавцы Pleer | ВсеИнструменты |

Плита Willmark НS-115T

782.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Willmark

Цены в Санкт-Петербурге

Плита Willmark НS-115T

782.00 ₽

Купить

Электрическая плита Willmark

1270.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Плита Willmark НS-115T

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000387926
Имя товара Плита Willmark НS-115T
Производитель Willmark
Артикул производителя -
Штрихкод 4627145954997
Модель НS-115T
Найденные продавцы Pleer | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Цвет черный
Тип варочной панели электрическая
Настольная есть
Высота 8 см
Глубина 26.8 см
Ширина 29 см
Тип управления механическое
Максимальная потребляемая мощность 1500 Вт
Переключатели поворотные
Возможность работы от газового баллона нет

Варочная панель

Общее количество конфорок 1
Число электрических конфорок 1

Характеристики конфорок

Конфорки галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка
Материал рабочей поверхности эмалированная сталь

Духовка

Тип духовки нет

Дополнительные характеристики

Дополнительные функции включения
Особенности конструкции прорезиненные ножки
Тип электроподжига механический
Безопасность защитное отключение конфорок
Дополнительная информация резиновые ножки, длина шнура 90 см, диаметр конфорки 150 мм

Дополнительно

Срок службы 3 г.
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Плита Willmark НS-115T

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Плита Willmark НS-115T

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Плита Willmark НS-115T

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6888.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 239229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1097.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7160.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 430.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1551.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2177.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14424.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18282.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 925.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1414.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2484.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7568.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2482.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1589.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 645.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1802.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1169.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 748.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Средство супер,стекла блестят

Отличное средство. Соответствует описанию. Пенит хорошо, моет прекрасно, смывается не оставляет следов. Быстрая отправка и быстрая доставка. Рекомендую к покупке.

Дошло всё целое. Фото позже)

В одном из трех заказов отсутствуют эти штучки

Сидит отлично в руке,лёгкое открывание чуть туго закрываеться главное не наоборот,своих денег стоит однозначно,острый,вид имеет!

Все отлично. Клинок точно по центру. Замок немного туговат, но однорукое открывание возможно.

5 Максим

Нож Ganzo

За свою цену неплохо. Сталь проверенная качество умеренное. Обработка конечно не самая совершенная и за пару дней на пальцах натерлись мозоли по причине тугой пружины замка. Клинок чуть не по центру, но это еле заметно. Короче шайбы поменять и замок ослабить и будет отлично. А так нож нравится

Качественный нож. Оправдал ожидания.

5 Вано

Нож Ganzo

Двойственно. На едк норм, клинок правильной формы, все работает.. Но, обработка кольца с внутренней стороны острая - нужно доработать.

5 Алексей

Нож Ganzo

Уже был такой нож, с ещё круглым отверстием. Подарил его. Купил реплику Парамили, нравится. И всё же купил и этот тоже. Классный!! Сделан великолепно. Спасибо!!)))

5 Александр

Нож Ganzo

Нож на каждый день. Оправдал ожидания.

5 Юрий

Нож Ganzo

отличный нож, соответствует заявленному

5 Ольга

Нож Ganzo

Заточка угол не сильно острый.

4 Сергей

Нож Ganzo

Средство пришло треснувшее, чуть вытекшее, в черной бутылке, но в принципе это все ничего, потому что справилось с плесенью на ура! Жаль я не сфотографировала, но многие средства не справляются, этот концентрат просто находка!

Пришло вот такое средство. Часть средства вытекла. Заказ шёл очень долго

средство отличное, но упаковка хромает: опять не до конца закрыты крышки, все вытекло. Брала 3 бутылки, каждая замотана пленкой, но итог один.

Качественная, плафоны стеклянные ,но оказалась большая для нашей комнаты

5 Тамара

Люстра Evoluce

Товар пришёл вовремя.

Посылка пришла хорошо упакованна в коробку , мешок не повреждён . Порошком покупаю повторно . Мне нравится . Пока не попробуете продукцию этой фирмы не поймёте , жидкие кондиционеры и порошки сильно ароматизируются, но не приторные .

Не увидела никакого эффекта, не знаб может подделку прислали 🤷‍♀️

Замечательный гель рекомендую

Хороший порошок, беру не впервые. Упакован в короб. Большое спасибо! Экономия денег реальная за такой об, ем.

Хорошее средство! Со своей задачей справляется!

Нравится это средство,покупаю только его. Продавца рекомендую, упаковано хорошо в Отдельную коообку, ничего не пролилось.

Пришел со сломанным распылителем

Мягкое, прямо нежное, все быстро отмывает, очень нравится

Нормальный порошок, надолго хватает

Порошок понравился, отстирал носки без замачивания! Практически нет запаха, что оч порадовало. Мало пенится, но этого и не надо, т К стираю в автомате. Бельё чистое!

Средство очень хорошее, но здесь цена очень завышена. Покупаю в магазине в два раза дешевле. Поэтому 3 звезды!

Беру уже не в первый раз . Отлично отмывает и хорошо смывается

Хорошее средство

Отличное средство для мытья посуды. Нисколько не уступает fairy

Очень густой, хорошо пенится, запах приятный лимоный

Красивый. Люблю светильники фирмы Eglo. Есть потертости внутри. Но все равно выкупила. Он сопоставим с коллекцией накладных светильников от Eglo. Внутри красивый терракотовый цвет. Верх глянец, внутри матовое бархатистое металлическое покрытие.

Новые товары