Фонарь ручной Армия России MB-701 чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Армия России MB-701 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000386098
Имя товара Фонарь ручной Армия России MB-701 чёрный
Производитель Армия России
Артикул производителя MB-701
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Фонарь ручной Армия России MB-701 чёрный

1890.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Армия России

Все товары бренда Армия России в категории Фонари

Цены в Санкт-Петербурге

Фонарь ручной Армия России MB-701 чёрный

1890.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Армия России MB-701

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000386098
Имя товара Фонарь ручной Армия России MB-701 чёрный
Производитель Армия России
Артикул производителя MB-701
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип ручной фонарь
Тип аксессуара Фонарь ручной
Источник света светодиоды
Дальность освещения 134 м
Световой поток 200 лм
Особенности ударопрочный корпус, бита, молоток, стропорез
Максимальное время работы 15 ч
Тип питания от батареек, АА
Материал корпуса алюминий, металл, пластик, авиационный алюминий
Класс защиты IP20
Размеры (ДxШxВ) 408x34x34 мм
Вес 520 г
Дополнительная информация регулируемый фокус; количество батарей: 4; количество режимов работы: 3

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Армия России MB-701

Фонарь ручной Армия России MB-701 чёрный Показать полностью

Отзывы о Армия России MB-701

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фонарь ручной Армия России MB-701 чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Колонка хорошая но нехватка фазаинвертора ,а так всё норм.

Возврат только потому что нашла на 1800 дешевле, а так хорошая колонка

В гарантийном талоне отсутствовала дата продажи. В пункте выдачи отказались её ставить, т. к. они не являются продавцом. Проверить работает ли устройство не было возможности ( аккумулятор с собой не ношу), поэтому отказ. С виду вроде всё хорошо, но самые главные качества проверить нельзя, а в отсутствии печати и даты на гарантийном талоне, потом ничего не докажешь. Без бумажки...

Как бы гаджет не плохой. Но. Я от приложения ожидала большего. Взвесил все продукты, сохранить бы надо! А нет тут такой возможности! Все сто навзвешивал, сбрасывается после каких то дейстаий в приложухе. Надеюсь, что когда нибудь допилят функционал, что бы можно было навзвешивать, а в конце дня все записи увидеть. Просто лично я, покупала эти весы именно для этого. А так можно найти более дешевый вариант.

не включается. отказ от покупки

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

Очень плохо справляется даже с тонкими волосами. Круглая насадка вообще не работает. Сломался через 3 мес

Полный фейщен

в принципе за эти деньги пойдёт. Из недостатков, совсем не мощный, бороду не сможет, постоянно закусивает, батарейка садится очень быстро. Одним словом, так себе, не знаю, может это мне такой попался или у меня борода из арматуры

за 310 брал для этой цены очень неплохо

Хороший тример, советую, единственное что на батарейки, а не на аккумуляторе, а так супер, в использовании 1000 балов из 100 🫣

Работает, триммер хороший

Деньги на ветер, ни стрижет от слова совсем, не советую к покупке.

Не убирает волосы совсем

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 413.00 ₽

Купить