Ресивер DVB-T2 BarTon в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000386009
Имя товара Ресивер DVB-T2 BarTon
Производитель BarTon
Артикул производителя -
Штрихкод 4630056780173
Модель TA-561
Найденные продавцы Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" |

Ресивер DVB-T2 BarTon

759.00 ₽

Посмотреть

Найдено 9 предложения данного товара

Все товары бренда BarTon

Цены в Санкт-Петербурге

Ресивер DVB-T2 BarTon

1175.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ресивер DVB-T2 BarTon

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000386009
Имя товара Ресивер DVB-T2 BarTon
Производитель BarTon
Артикул производителя -
Штрихкод 4630056780173
Модель TA-561
Найденные продавцы Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Исполнение внешнее
Тип ТВ-тюнер
Тип тюнера цифровой
Воспроизведение мультимедийных файлов есть
Автономность есть
Тип подключения к ПК без подключения
Пульт ДУ есть

Характеристики тюнера

Поддержка HD есть
Поддержка видеорежима 720p есть
Поддержка видеорежима 1080i есть
Поддержка видеорежима 1080p есть
Максимальное разрешение на выходе 1920х1080
Формат видео на выходе: 4:3 есть
Формат видео на выходе: 16:9 есть
Прием DVB-T2 есть
Таймер записи есть
Режим отложенного просмотра есть

Входы/выходы

Выход видео композитный есть
Выход аудио есть
Выход HDMI есть
Количество интерфейсов USB 2.0 Type A 1

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Ресивер DVB-T2 BarTon

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ресивер DVB-T2 BarTon

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ресивер DVB-T2 BarTon

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 305.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8490.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2064.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1161.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Веревки тонкие,все тянуться,плохо фиксируются.

каким образом должна крепиться узкая сторона сушилка?? нет подставки в комплекте

Отличный!!!

Все подошло, печатаю

Листы печатаются сплошь чёрными

Нормальные картриджи. Огромное спасибо продавцу, за упакованный товар. Все бы так.

Картридж подошёл, как и в описании. Качество хорошее, как у родного...

Дороговато шли. Но цена , подарок. Благодарю

Отлично подошёл к принтеру! Спасибо за товар и доставку!

Хороший картридж. Совсем чуточку хуже оригинала. Вполне достойная печать.

Спасибо,все отлично!

Хороший картридж. На canon 2900 подошёл идеально.

Чайник служит долго,очень понравился.

Всё отлично, работает тихо

Не прошло и года, чайник накрылся.

Чайник очень легкий, воняет пластиком. Но греет быстро, негромко. Пластик тонкий, подставка пришла отколанная. Посмотрим, на сколько хватит.

Чайник работает, прошлый такой-же отработал два года

Все хорошо, работает, мужу в цех брала, довольны

Из минусов это внешний вид пластика на ручке, за это минус 1 звезда.Запах ушёл после первого кипячения с уксусом.За такую цену можно Простить внешний вид , рекомендую к покупке данный чайник .

Очень довольны покупкой!!!

Сломался, не прошло и 2х месяцев

Хороший чайник для своей цены

Нормально работает

5 Андрей

Пила ДИОЛД

Все работает отлично. Брус 5 режет хорошо

5 Наталья

Пила ДИОЛД

Подобный дозатор у меня был несколько лет. В него очень удобно наливать мыло. Заказала такой же. Мало того, что пришел на неделю позже, так еще и весь разбитый! Такие хрупкие товары надо упаковывать как минимум в два слоя воздушной пленки! А еще лучше и в коробку!

Первый раз дозатор пришёл с браком слава Богу возврат по браку оформили точка Второй раз вроде нареканий нет спасибо большое

Пришел поломанный . В пункте подумала что дозатор просто съемный . Зачем вы такое продаете ???

Пришёл целый.

Хотелось бы, чтобы производитель и продавец проверяли то, что продают. Много сколов.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16682.00 ₽

Купить