Стол компьютерный Моби Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000385152
Имя товара Стол компьютерный Моби Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка
Производитель Моби
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка
Найденные продавцы Техпорт |

Стол компьютерный Моби Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка

24145.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Компьютерные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Стол компьютерный Моби Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка

24145.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стол компьютерный Моби Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000385152
Имя товара Стол компьютерный Моби Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка
Производитель Моби
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Стол компьютерный Моби Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка

Тип стол компьютерный Форма стола прямоугольный Надстройка в комплекте да Материал столешницы Лдсп Толщина столешницы 16 мм Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса дуб сонома Цвет столешницы дуб сонома Цвет фасада белый Отделение для системного блока в комплекте нет Выдвижная полка для клавиатуры в комплекте нет Выдвижные ящики да Наличие шкафчиков есть Колеса/ролики для перемещения нет шт Количество упаковок (мест) 2 Требуется сборка да Высота 180 см Ширина 162 см Глубина 60 см мес Стиль современный Вес 102.50 кг Объем 0.2029 м? Показать полностью

Отзывы о Стол компьютерный Моби Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол компьютерный Моби Комфорт 12.95 дуб сонома/белый не универсальная сборка

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Выглядит надёжно.

Металл не пробывал, фанеру режет.

Качество на высоте.диаметр в заготовке после сверления совпадает с диаметром коронки. Рекомендую.

Коронка хорошего качества

5 Анатолий

Коронка MATRIX

Брала мужу, постоянно использует такие.

5 Светлана

Коронка MATRIX

Все как в описании

Все отлично опрбовал пилит норм

Матрикс хороший иструмент делает.

5 Аркадий

Коронка MATRIX

К покупки рекомендую

Все хорошо!

👍👍👍

Замечательная коронка. Рекомендую.

5 Виктория

Коронка MATRIX

Хорошая коронка. Тяжеленькая. обротно сделана. Сразу видно что качественная. Мужу понравилась. Идёт без хвостовика. Хвостовик покупали отдельно.

5 Наталья

Коронка MATRIX

👍👍👍👍👍

Коронка обычная написано би метал, время покажет. У меня коронки би металл отхаживали по 20 лет без заточки, надеюсь и эта отходит. Сверлю все деревянное

То что нужно. Упаковано было хорошо.

5 Надежда

Коронка MATRIX

Поставили , установили иии потекло из мотора!!!!! Теперь что делать?! Куда обращаться? Дом без воды, не советую 👎

Станция очень некачественная на третий день использования просто потекла выдавило уплотнительную резинку на корпусе где крыльчатка она не стоит своих денег и очень слабая

Станция пришла очень быстро все рабочее спасибо большое

Все работает

Здравствуйте , все целое ,но датчик не работает

Доставили все хорошо упаковано. Установили. Работает как надо. Спасибо!

Заказал,но не обратил внимание на переупакованную коробку. Произвел монтаж. В итоге давление максимум на 2 атмосферы качает. В итоге вскрыл насос,крыльчатка маленькая и эжектор поврежден. Но самое главное это БУ станция.на эжектора видны следы ржавчины. Хорошо что руки из нужных мест растут. Купил новый эжектор и крыльчатку. Давление на 4 атмосферы качает. Я не отговариваю,но предупреждаю подумайте брать или не брать.

Очень подвели с доставкой Станцию пришлось перекручивать, все болты ходуном ходят

Коробка немного коцаная, но товар целый, пока не подключил

Пришел на день раньше, упакован хорошо, еще не подключали.

вместо 10 прислали одно, возврат. Продавца не рекомендую

Коса пришла совсем тупая, а брусок расколотый на три части.

Косит хорошо

Хорошая коса. Взяли, чтобы косить кувшинки. Справилась отлично)

Новые товары