Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Neo Forza, Faye (NMUD416E82-3200DB11) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Neo Forza NMUD416E82-3200DB11 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000384982
Имя товара Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Neo Forza, Faye (NMUD416E82-3200DB11)
Производитель Neo Forza
Артикул производителя NMUD416E82-3200DB11
Штрихкод -
Модель NMUD416E82-3200DB11
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Neo Forza, Faye (NMUD416E82-3200DB11)

5025.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Neo Forza

Цены в Санкт-Петербурге

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Neo Forza, Faye (NMUD416E82-3200DB11)

5025.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Neo Forza NMUD416E82-3200DB11

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000384982
Имя товара Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Neo Forza, Faye (NMUD416E82-3200DB11)
Производитель Neo Forza
Артикул производителя NMUD416E82-3200DB11
Штрихкод -
Модель NMUD416E82-3200DB11
Найденные продавцы E2e4online |

Характеристики

Линейка Faye
Тип DDR4
Форм-фактор DIMM
Количество модулей в комплекте 1 шт.
Объем одного модуля 16 ГБ
Тактовая частота 3200 МГц
Пропускная способность PC25600
CL 16
tRCD 18
tRP 18
tRAS 36
Напряжение питания 1.35 В
Количество контактов 288
Особенности Unregistered, XMP, игровая, радиатор

Дополнительно

Срок службы 3 г.
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Neo Forza NMUD416E82-3200DB11

Артикул: 994330 Показать полностью

Отзывы о Neo Forza NMUD416E82-3200DB11

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL16, 1.35 В, Neo Forza, Faye (NMUD416E82-3200DB11)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Один вентиль не рабочий, только подсветка. Не критично, но не приятно. За это минус звезда. Прийдется докупать вентиль отдельно

Тихий. Красивый. Моего старичка охладил процентов на 15 ! Очень доволен

Хорошая башня

Все хорошо работает

e5 2680v4 справляется не напрягаясь.

Внешне смотрится достойно! У друга такой же установлен и он доволен. Единственный вопрос- на одном из ,,карлсонов,, 3 провода, а не 4....Так должно быть? На фото других покупателей я нашёл на всех по 4 пина запитаны и у друга так же-4 провода на каждый куллер....

Отличная башня , качество на высоте .

Внешняя коробка в хлам- спасибо доставке, а внутри коробка от вентилятора целое и тем более сам вентилятор. Сам товар, комплектация, содержимое ...ну бомбически!!! Я в восторге!!! Не ожидал!!! Очень рекомендую. Моему райзен 5 очень холодно))

Плохо шлифована ножка

Цена сильно завышена.

Несовпадения киллера по цвету, это не очень приятно, в данном случае кулер тот, в хорошем состоянии !

Несовпадения киллера по цвету, это не очень приятно, в данном случае кулер тот, в хорошем состоянии !

Шло долго дней двадцать почти, на вид норм оказался выше чем я думал, высокой оперативке с радиками не мешает что я щитаю плюсом к покупке рекомендую

Хоррший кулëк, с заявленнымм нагрузками справляется, чутка дороговат, продован хорршо накручивает на китайца. Если есть время ждать берите у китайцев дешевле...

Поставили все работает

Продовец вы можете скинуть как собирается кулер

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Отличный кулер, брал для i5-13600k. Отлично справляется. В комплекте крепления для разных сокетов и термопаста.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5342.00 ₽

Купить