Морозильник Nordfrost в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000381706
Имя товара Морозильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039032991
Модель DF 165 BAP чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Морозильник Nordfrost

26377.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильник Nordfrost

26377.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Морозильник Nordfrost

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000381706
Имя товара Морозильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039032991
Модель DF 165 BAP чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Тип морозильника шкаф
Тип управления ручное
Количество камер 1
Количество ящиков/полок 4
Общий объем 105 л
Класс энергопотребления A+

Дополнительные характеристики

Размораживание No Frost
Хладагент R600a (изобутан)
Мощность замораживания 3.5 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -18
Уровень шума 38 дБ

Габариты и вес

Размеры (ШхГхВ) 57х62х90 см

Дополнительно

Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 2 г.

Обзор на Морозильник Nordfrost

Морозильник Nordfrost DF 165 BAP – удобно хранить замороженные продукты! Внутренние стенки камеры покрыты специальным материалом, который не допускает размножения вредоносных микроорганизмов, становящихся причиной ускоренной порчи продуктов. Пользоваться этим морозильником очень просто благодаря интуитивно понятной системе электромеханического управления. Класс энергопотребления А+ позволяет расходовать меньше электроэнергии, что экономит ваш бюджет. Показать полностью

Отзывы о Морозильник Nordfrost

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильник Nordfrost

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6858.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 11368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 43010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33536.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33323.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20547.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17999.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Не советую, один наушник работает только по праздникам.

Один наушник не работает.

1 наушник не работает

Наушники пришли разряженные, проверить сразу не было возможности, после зарядки дома, выяснилось что левый наушник не работает

Наушники отличные с ушей не выскакивают сидят каждый раз как швея шила. Громкость обалденная

Наушнички понравились. Компактные, стильные, громкости достаточно, в ушах держаться удобно.

Просто идеальные наушники, работают долго, звук хороший. Заказываю 3ю пару уже (с предыдущими все хорошо), первые заказада примерно 2 года назад, до сих пор работают отлично, хотя и крышка немного расболталась. Буду брать обязательно ещё эти же наушники. Упакованны хорошо. Единственное- в коробке были полностью разряжены, из за чего можно подумать что они сломаны, но это не так, спустя некоторое время зарядки, все хорошо

я очень довольна этими наушниками Звук просто потрясающий, очень чистый и насыщенный. Легко синхронизировать с устройствами.В целом, эти наушники прекрасно сочетают в себе качество звука, стильный дизайн и удобство.Очень рекомендую

Вечно заряжает правый. Ужас. Зря потраченные деньги.

По внешним параметрам все прекрасно, без нареканий, зародилась, все супер! Как только подключились и я поставила песню, не рок, ничего такого, так громко!! Это ужас, иди для людей с нарушением слуха, а после прослушивания в них таким станешь, при воспроизведении легкий шум, и ужасно бьюшие по ушам басы, сколько я уже попробовал наушников, такого не видела. Аж боль в ушах. Нечто, ставлю только 4-5 звёзд, но тут крайне хотела этим поделиться. Около месяца хочу без наушников, дошли руки заказать, и тут это

Спосибо, сыну очень понравилос, очень качественно иудобно 👍👍👍

Очень нарядно выглядят - взяла дочке в подарок на Новый год, но уже сама потестировала. Не фонят, долго не разряжаются, держатся хорошо, уши не натирают )

Суперские! Очень удобные. Выглядят стильно, звук четкий, заряд держат хорошо.

Год пользуюсь, замечательные наушники!!

Классные наушники, лёгкие, маленькие, кейс тоже лёгкий, удобный, заряд держат наушники и кейс долго, заряжается быстро. Иногда забываю, что наушник в ухе, настолько они удобные😅

Один наушник не работал. Проверяли вместе с работником пункта. Списали деньги за возврат

Приобрели уже вторые шаушники, одни у сесты, вторые теперь у меня)) Так же пришли в полном комплекте, взяли только теперь в приятно желтом цвете)) качеством по прежнему довольны))

Цвет! Случился мэтч с цветом телефона, приятные на ощупь, удобные по форме, не смущает сенсорная кнопка. За свои деньги достойные наушники.

Классные яркие наушники, в ухе сидят плотно, не выпадают, звук хороший. Материал оч приятный на ощупь. Сенсорной кнопкой пользоваться удобно. Зарядку держат хорошо, для моих целей хватает с запасом

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9888.00 ₽

Купить