Морозильник Nordfrost в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000381706
Имя товара Морозильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039032991
Модель DF 165 BAP чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Морозильник Nordfrost

26377.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильник Nordfrost

26377.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Морозильник Nordfrost

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000381706
Имя товара Морозильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039032991
Модель DF 165 BAP чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Тип морозильника шкаф
Тип управления ручное
Количество камер 1
Количество ящиков/полок 4
Общий объем 105 л
Класс энергопотребления A+

Дополнительные характеристики

Размораживание No Frost
Хладагент R600a (изобутан)
Мощность замораживания 3.5 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -18
Уровень шума 38 дБ

Габариты и вес

Размеры (ШхГхВ) 57х62х90 см

Дополнительно

Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 2 г.

Обзор на Морозильник Nordfrost

Морозильник Nordfrost DF 165 BAP – удобно хранить замороженные продукты! Внутренние стенки камеры покрыты специальным материалом, который не допускает размножения вредоносных микроорганизмов, становящихся причиной ускоренной порчи продуктов. Пользоваться этим морозильником очень просто благодаря интуитивно понятной системе электромеханического управления. Класс энергопотребления А+ позволяет расходовать меньше электроэнергии, что экономит ваш бюджет. Показать полностью

Отзывы о Морозильник Nordfrost

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильник Nordfrost

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 17699.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 107164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41495.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33323.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12518.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Мне нравятся) уже падали, купались и пока живы)

Суперские, классные

Часы пришли в отличном состоянии, походят на оригинальный продукт, не заметил никаких дефектов. Внутри инструкция без русского языка. Made in Japan.

все пришло. качество хорошее. надеюсь оригинал.

Заказала для холодильника на даче в летний период. Упаковка конечно отвратительная, прибор лежал веревернутый в коробке, на пвз подключила, работает. Включили на даче, тоже пока работает. Посмотрим сколько проработает.

Такой стабилизатор лучше не берите. Подключили к газовому котлу, все время щелкает и очень громко. Постоянно отключается сам стабилизатор и соответственно котел. И еще запах гари. Короче, с такими ньюансами проработал меньше месяца, в итоге в целях безопасности мы его отключили. Теперь проблема, как его вернуть.

Не берите,обменять невозможно

Все работает,но упаковано плохо

Пришёл быстро , пользовался таким же 4 года ( сгорел при попадании воды ) , аппарат надежный ,

Заказали 2 стабилизатора в одно время в 2 разных дома. один работает, а второй после подключения через 10 минут начал дымиться. Что нам делать?

Стабилизатор пришёл в мятой упаковке, ладно хоть сам целый. Валберис скоро опустится до уровня "Почта России". Что-то слишком часто стали мятые заказы приходить!

Какие два гнезда? Внимательно читайте тех.характеристики. Работает второй день очень тихо. Запах какой-либо отсутствует. Компактный.Корпус не греется. Пока все нормально. Что дальше время покажет. Будем надеяться, что все будет в норме.. Покупкой доволен.

Месяц работает нареканий нет, не шумный, вместительный

Пока нормально. Брал для заготовок на дачу, вместо погреба.

Холодильник пришел целый, хорошо упакован, подключили - работает

Купила холодильник в общагу, только забрала. Доставили аккуратно - никаких вмятин и царапин нет, приехал чистый 🥰 буду пользоваться

Доставка быстрая, пришёл упакован и без изъянов. Брал для себя на работу, морозит отлично, покупкой очень доволен))) Рекомендую!

Доставка супер быстрая. Пришел отлично упакован, без повреждений. Всё работает. Мы очень довольны. Спасибо!

Хороший холодильник, бутылка с водой ноль пять в морозилке за ночь замёрзла почти полностью на среднем режиме. Брал для дома на колёсах. Рекомендую.

Покупкой довольна! Холодильник замечательный. Работает тихо. Воду в морозилке замораживает в лед. Компактный. Легкий.

Ну вот как так то? Вмятина 🥺 да еще и в самом центре дверцы 🤦‍♀️ Они там у вас там не царапанные и не битые есть??? Можете поменять????

Руки поломать инженерам. Молоко стоя не входит ни в внутрь, ни в дверцу. А холодильник хорошо.

Прошло месяц с момента покупки работает замечательно

Отличный холодильник! Брали на работу ! Работает тихо, охлаждает отлично! При желании можно закрыть на замок.

Все хорошо, работает.

Шикарный хододильник! Аккуратненький, красивый, работает прекрасно! Не пожалели! Рекомендую!

Стенки очень греются

Взяла для общаги. Занимает мало места, при переездах можно перенести в одиночку, лёгкий. Для одного человека все что нужно вмещается, морозилка на две пачки пельменей.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить