Скамья угловая Бител Квадро Однотон (Бодего, Велюр Шоколад) (BTL10000631) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бител BTL10000631 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000381022
Имя товара Скамья угловая Бител Квадро Однотон (Бодего, Велюр Шоколад) (BTL10000631)
Производитель Бител
Артикул производителя BTL10000631
Штрихкод -
Модель Квадро Однотон (Бодего, Велюр Шоколад) (BTL10000631)
Найденные продавцы Техпорт |

Скамья угловая Бител Квадро Однотон (Бодего, Велюр Шоколад) (BTL10000631)

14002.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бител

Все товары бренда Бител в категории Кухонные уголки

Цены в Санкт-Петербурге

Скамья угловая Бител Квадро Однотон (Бодего, Велюр Шоколад) (BTL10000631)

14002.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бител BTL10000631

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000381022
Имя товара Скамья угловая Бител Квадро Однотон (Бодего, Велюр Шоколад) (BTL10000631)
Производитель Бител
Артикул производителя BTL10000631
Штрихкод -
Модель Квадро Однотон (Бодего, Велюр Шоколад) (BTL10000631)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Бител BTL10000631

Коллекция Квадро Тип угловая Стол в комплекте нет Высота 86 см Ширина 150х110 см Глубина 52 см Угол расположения универсальный (определяется при сборке) Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места нет Подлокотники нет Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки велюр Цвет каркаса дивана Бодега светлый Цвет обивки Велюр Шоколад Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 3 мес Вес 48 кг Стиль современный Вес 48.00 кг Объем 0.204 м? Показать полностью

Отзывы о Бител BTL10000631

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Скамья угловая Бител Квадро Однотон (Бодего, Велюр Шоколад) (BTL10000631)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 58.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8944.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7840.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 169990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Браво! ...ни как не понять эффект присадки)

Малопонятное действие🤔

Со своей задачей справляется! Спасибо?

Спасибо за доставку. Присадкой пользуюсь не впервй раз, нравится.

Пока не лил в машину. Упаковано хорошо. По внешним признакам оригинал.

Все соответствует описанию

Хорошая присадка для дизельных двигателей. Позволяет избежать проблем с топливный системой и немного снизить расход топлива

Долгая доставка, пришлось купить в другом месте

Браво! ...ни как не понять эффект присадки)

Малопонятное действие🤔

Со своей задачей справляется! Спасибо?

Спасибо за доставку. Присадкой пользуюсь не впервй раз, нравится.

Пока не лил в машину. Упаковано хорошо. По внешним признакам оригинал.

Коробка и упаковка хорошая,все выглядит достаточно не плохо,как проеду дополню!

Пришло быстро,упакована канистра в картонную коробку,подтеканий нет,всё защитные функции присутствуют,,отсюда вывод-оригинал,,,,рекомендую

отсутствует защитная мембрана от вытекания

Заказали долгоиграющую промывку , а прислали пятиминутную. Ещё и сняли деньги за возврат товара!!!

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Очень клёво!!!🍀 качество идеальное, ребёнок доволен!!! Супер, спасибо 🌸👍🏻

Пока все отлично, 4й день пользования. Принтер качественный. Все признаки качественного товара

Ранее лил ЛМ в двигатель. Претензий не было. Сейчас Мицубиси аутлендер 3. Пробег 36.000. Решил заменить в редукторе и раздатке. Оригинал Мицубиси лить не хочу. Минералка и мерзнет зимой. Решил вернуться к ЛМ. Надеюсь, не пожалею о выборе. Но рекомендуют многие.

Заказал масло и фонарик. Проверил обе покупки😁

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить