Олимп Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000380453
Имя товара Олимп Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)
Производитель Олимп
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)
Найденные продавцы Техпорт |

Олимп Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)

91131.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Олимп

Все товары бренда Олимп в категории Комплекты мебели для спальни

Цены в Санкт-Петербурге

Олимп Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)

91131.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Олимп Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000380453
Имя товара Олимп Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)
Производитель Олимп
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Олимп Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)

мес Тип модульная Цвет корпуса Спальня Материал фасада Мдф/Лдсп Цвет фасада Спальня Размер шкафа (ВxШxГ) 212.4х286.4х58.2 см Размер прикроватной тумбы (ВxШxГ) 44.5х40.2х43.4 см Коллекция Монако Требуется сборка да Матрас в комплекте нет Размер спального места 160х200 см Стиль классический Количество упаковок (мест) 24 Вес 318.90 кг Объем 0.575 м? Показать полностью

Отзывы о Олимп Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Олимп Спальня Монако-4 (МН-9+МН-26 2шт+МН-47+МН-53+МН-67)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Светильник плохой! У кого светильники в страиваемые в ГКЛ, каждый раз при замене лампы будите весь корпус целиком вынимать из КГЛ

Светильники классные

Хорошие светильки. Цвет кипельно белый.

Всё лампы пришли проверил все отлично спасибо

Хорошие фонари. Жалею, что сначала заказывала maytoni. Это дешевле почти в три раза, но качество не хуже!

Нету в комплекте патрона

Хорошие стильные светильники, но из 12 заказанных штук, у 4-ех сломаны крепления.

Хорошие светильники, все качественные. Лампочек в комплекте нет. Мы довольны. Закажем еще на навес.

Отличные светильники, ничего лишнего, смотрятся стильно, сделаны качественно. Упакованы были хорошо

Всё норм, жаль только, что в малом количестве

Пришло в рваной коробки. Просто отвратительно!

Хороший светильник - ни каких ободков (юбок), едва выпирает с потолка, приятный свет, легко подключается, вставляется в отверстия разного диаметра. Пришлось вернуть, потому что оказался достаточно ярким для небольшой гардеробной. Попросите производителя варианты на 8-9 Вт сделать

Как в описании

5 Сергей

Масло Sintec

Всё как всегда..

5 Артем

Масло Sintec

Купил и залил на Ниве это масло, перейдя с масла ELF (т.к. это подешевле). Отъездил на нём 7тыс.км. Всё это время постукивали клапана, причём не только при нагреве, но и на горячем движке. Перешёл обратно на ELF и стук пропал

3 Павел

Масло Sintec

Хорошее качество. Советую.

Масло вполне достойное, по крайней мере не подлелывают, в отличии от именитых брендов, и лучше залить удовлетворительное , но гарантированное качество, чем подделку. И отдельно о продавце,беру не первый раз, самые лояльные цены, так держите и у Вас будут брать...

5 Василий

Масло Sintec

Норм масло

5 Николай

Масло Sintec

Отличное масло. Советую.

5 Руслан

Масло Sintec

Получил я масло Singec TURBO DIESEL 10W-40APl.Я который раз получаю, доволен и менеджером и продавцом за быструю обслуживание. 👍

5 Назир

Масло Sintec

Хорошее масло за такую цену

5 Константин

Масло Sintec

Жаль что цена взлетела.

5 Наталья

Масло Sintec

👍

Думаю для Китай триммер пойдёт разбавлять 1:40.

4 Сергей

Масло Sintec

Хорошая кастрюля.Дошла без повреждений.Для варки каши, собакам, дно бы потолще, а то прилепает крупа. Нужно мешать постоянно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2563.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16111.00 ₽

Купить