Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Интерскол 445.01.0.00 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000379585
Имя товара Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л
Производитель Интерскол
Артикул производителя 445.01.0.00
Штрихкод 4680394003991
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л

6680.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Интерскол

Все товары бренда Интерскол в категории Цепные пилы

Цены в Санкт-Петербурге

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л

6680.00 ₽

Купить

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л

9807.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Интерскол 445.01.0.00

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000379585
Имя товара Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л
Производитель Интерскол
Артикул производителя 445.01.0.00
Штрихкод 4680394003991
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Основные характеристики

Тип питания бензиновый
Мощность 2400 Вт / 3 л. с.
Количество скоростей 1
Шаг цепи 3/8 дюйма
Функции плавный пуск
Особенности конструкции антивибрационная система

Обработка

Длина шины 45 см

Производительность

Объем двигателя 52 куб. см

Аккумулятор

Тип аккумулятора нет

Дополнительно

Емкость топливного бака 0.55 л
Емкость масляного бака 0.26 л
Уровень шума 114 дБ
Комплект поставки шина, цепь, чехол для шины, ключи, напильник, емкость для топливной смеси, отвертка, гайка с буртиком М8 2шт, винт М5х14 2шт, упор зубчатый 1шт
Габариты (ШхВ) 300x420 мм
Вес 7.4 кг
Модификация (код производителя) 445.01.0.00
Дополнительная информация автоматическая смазка цепи с регулируемым расходом масла, отключаемая на холостом ходу
Гарантийный срок 1 г., Гарантия производителя

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 30х26х42 см
Вес в транспортной упаковке 8.01 кг

Обзор на Интерскол 445.01.0.00

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л Показать полностью

Отзывы о Интерскол 445.01.0.00

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший отпариватель за свою цену

Мне посоветовала подруга отличный главное не наливать полный вады

Неплохой отпариватель

Так себе

Отлично работает.

Мощности не хватает

Не понравился,неудобен в использовании,годится только для тонких тканей, простым утюгом и быстрее и качественней.Деньги на ветер

хороший отправитель с летними одеждами справляется на ура

Выкинутые деньги!!! Проработал на одно отпаривание, потом просто стал плевать кипятком... Ни кому не советую!

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить