Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Интерскол 445.01.0.00 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000379585
Имя товара Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л
Производитель Интерскол
Артикул производителя 445.01.0.00
Штрихкод 4680394003991
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л

6680.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Интерскол

Все товары бренда Интерскол в категории Цепные пилы

Цены в Санкт-Петербурге

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л

6680.00 ₽

Купить

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л

9807.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Интерскол 445.01.0.00

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000379585
Имя товара Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л
Производитель Интерскол
Артикул производителя 445.01.0.00
Штрихкод 4680394003991
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Основные характеристики

Тип питания бензиновый
Мощность 2400 Вт / 3 л. с.
Количество скоростей 1
Шаг цепи 3/8 дюйма
Функции плавный пуск
Особенности конструкции антивибрационная система

Обработка

Длина шины 45 см

Производительность

Объем двигателя 52 куб. см

Аккумулятор

Тип аккумулятора нет

Дополнительно

Емкость топливного бака 0.55 л
Емкость масляного бака 0.26 л
Уровень шума 114 дБ
Комплект поставки шина, цепь, чехол для шины, ключи, напильник, емкость для топливной смеси, отвертка, гайка с буртиком М8 2шт, винт М5х14 2шт, упор зубчатый 1шт
Габариты (ШхВ) 300x420 мм
Вес 7.4 кг
Модификация (код производителя) 445.01.0.00
Дополнительная информация автоматическая смазка цепи с регулируемым расходом масла, отключаемая на холостом ходу
Гарантийный срок 1 г., Гарантия производителя

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 30х26х42 см
Вес в транспортной упаковке 8.01 кг

Обзор на Интерскол 445.01.0.00

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л Показать полностью

Отзывы о Интерскол 445.01.0.00

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бензопила Интерскол ПЦБ-18/52Л

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 18281.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8490.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел хорошо упакован, герметичный. Заварила шиповник на ночь. Все отлично. Оправдал ожидания.

Пришол товар во время ,залила кипяток в 15ч. Открыла на следующий день в 10ч.вода была почти кипяток , советую приобрести !

Хороший термос

Термос просто класс!!!

Норма тепло держит не течёт. Но нат ситечка.

Хороший термос

В порядке, упаковпно хорошо.

Заказала 4 штуки, все пришли целые все хорошо, но в одном нет запасного силиконового колечка поэтому 4 звезды 💁🏼‍♀️

Красивый и дизайнерский гриль пришел с заметной царапиной на алюминии передней панели. по заявке о замене/возврате получила отказ. Даже попсовые tefal и delongi себе такого не позволяют. Да, с продавцом уже все ясно, но непонятно что с гарантией от производителя, а в комплекте была только инструкция по использованию.

На подарок брала пользуемся

Аккуратная, компактная, симпатичная, легкая. Получила сегодня эту плиточку. Все целое, рабочая. Надеюсь будет радовать нас долго)

Для высоких кастрюль для заготовок на дачу🧐👍🏻

Через месяц стал издавать скрежещущие звуки. Производственным браком не признали, что не новость для этого магазина, к сожалению. Больше в этом магазине технику ни за что не куплю.

Отличная вещь

Добрый день , купить купила , а как пользоваться , если рецептов нет ?? И можно ли отдельно приобрести аксессуары?

Вещь великолепная. Пришла с гарантийным талоном, в заводской упаковке. Выглядит стильно, управляется легко, чаша из нержавейки- большой плюс. К сожалению,не входит в комплектацию корзина для приготовления на пару. Где можно докупить?

8 лет активно пользовали модель DD1 - сломалась механическая система контроля давления(усталость пластика). Приобрели эту DD2, надеюсь будет радовать ещё очень долго. Рекомендую!

5 Александр Николаевич

Мультварка STEBA DD 2 BASIC

Почему в комплекте не было ничего? Ни стаканчика, ни лопатки, ни рецептов? Купила и не знаю как ею пользоваться 🥲

Купила за 10311руб. - без корзинки для приготовления на пару и подставки для корзинки. От старой скороварки остался полный комплект (и стаканчики доя йогурта, и силиконовое кольцо запасное, и подставка для корзинки вместе с метал. корзинкой), поэтому забрала - побоялась остаться без любимой "кастрюли", вдруг перестанут поставлять из-за сан*ций... А старенькая Steba (примерно 7 лет) уже начала капризничать - иногда заклинивает запорный механизм в крышке и давление не набирается, и приходится заново выставлять программу приготовления (+ сдвигать "шторку" этого механизма вручную, и пока удаётся её "реанимировать", но без присмотра её уже не оставить). В общем, хотела сказать, что эта скороварка - незаменимая вещь (для меня). Но в таком "недокомплекте" могла бы быть и дешевле... Кстати, цена на протяжении 7 лет не изменилась... или даже стала чуть выше.

Удобная, качественная многофункциональная, надёжная!!! Первая служит уже 7 лет. Никаких нареканий. Готовлю в ней каждый день. Решила приобрести вторую.

Всё пришло внешне прекрасно. Через шесть раз использования перестала работать. Доказать брак и возвратить не получилось. В сервисный центр не дозвониться. Мужу пришлось заказывать плату и самому ремонтировать. Совет: не покупайте!

Плохо отнеслись к возврату товара с браком, не приняли возврат. Пришла со сломанной ручкой, с разбитой крышкой, такое чувство что пользовались уже ей. Не покупайте..

Очень хорошая мультиварка, покупаю вторую, рекомендую.

Хорошая добротная. Тяжёлая. Нержавейка красивая блестит и не тонкая. Не выглядит хлипкой. Имею Панасоник эту надо было на квартиру вторую. Но так как Панасоник цена запредельная сидела выбирала долго. Эта стеба имеет самые необходимые и нужные функции. Есть дополнительно йогурт и замес теста и просто выпекание. Сегодня купила сразу поставила по ихнему рецепту из книжки. Что не очень понравилось что чаша слегка прямоугольная - сначала обрадовалась что хлеб будет как буханка. Но по углам в форме оставалась мука - немного. Не критично. Рецепт первый хороший из разного вида муки. В рецепте рекомендуют помимо дрожжей ещё добавить закваски. Конечно у меня ее нет. Я без неё готовлю. 3.20 на 1 программе. Потихоньку поднимается. В целом управленце понятно. Качество отлично внешне и внутреннее. Функции все необходимые. Ничего лишнего. Не хлипкая. Очень стильная.

Не подошёл, хотя в описании указана модель моего принтера

Пришло все в целости и сохранности. Работает

Зарядился за 3 часа , посмотрю как себя покажет дальше

Пришёл хорошо упакован и заряжен. Работает.

Пришёл без повреждений,был слегка заряжен. Посмотрим как покажет себя в работе.

Работает, но сам не заряжается, я 6 часов заряжал, но индикатор больше двух делений не поднялся.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30502.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128.00 ₽

Купить