Холодильник DON R-290 S в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000375773
Имя товара Холодильник DON R-290 S
Производитель DON
Артикул производителя -
Штрихкод 4640018751318
Модель R-290 S
Найденные продавцы Техпорт |

Холодильник DON R-290 S

30140.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DON

Все товары бренда DON в категории Двухкамерные

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник DON R-290 S

30140.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник DON R-290 S

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000375773
Имя товара Холодильник DON R-290 S
Производитель DON
Артикул производителя -
Штрихкод 4640018751318
Модель R-290 S
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Холодильник DON R-290 S

Общий полезный объем 310 л Объем холодильной камеры 209 л Объем морозильной камеры 101 л Расположение морозильной камеры внизу Ean 4640018751318 Управление электромеханическое Дисплей нет Количество компрессоров 1 шт. Класс энергопотребления A Контроль управления внутренний Размораживание холодильной камеры капельная система Размораживание морозильной камеры ручное Наличие морозильной камеры да Зона свежести нет Перевешиваемые двери да Мощность замораживания 5 кг/cутки Фасад дверей краска Объем нулевой камеры нет л Количество камер 2 Количество дверей 2 Защита от детей нет Минибар нет Диспенсер нет С ледогенератором нет Линейный компрессор нет Инверторный нет Уровень шума 41 дБ Тип хладагента R600a Климатический класс St Материал полок стекло Индикация температуры нет Индикация открытой двери нет Количество полок 3 Количество ящиков в морозильной камере 3 Функция "Суперзаморозка" нет Функция "Отпуск" нет Функция Показать полностью

Отзывы о Холодильник DON R-290 S

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник DON R-290 S

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Советую к покупке. Обычные паролоновые валики

Недорогой набор

Не проверив купила сразу два набора. 🙈 Поролон на валиках не предназначен для красок! С алкидными разбухает и сваливается с своего пластикового основания, постоянно падает. А с водорастворимой краской напротив съёживается при окрашивании. Совсем одноразовые валики! И еще поролон пришлось обрезать 2-3 см, так как изнутри он не полностью на пластике, поэтому конец валика гнется. Конечно обрезала и все использовала, но только успевала менять и выбрасывать.Это неудобно в использовании. Больше не буду их покупать. По этой цене можно купить другие, прослужат дольше, особенно в случае использования водорастворимых красок.

крышку подклинивает и рычаги выпадают

1. Товар приехал с большой ТРЕЩИНОЙ и был упакован в обычную «пупырку» с надписью ХРУПКО. Никакой другой упаковки не было!!! 2. Пластмасса оставляет желать лучшего — она реально тонкая. Даже при открытии крышки она перекашивается, хотя все исправно. 3. Верхняя прозрачная крышка с царапинами и их убрать нельзя. 4. Наклейка логотипа KETER приклеена не ровно. Верхнюю большую наклейку можно снимать только с растворителем. 5. Внутренние ящички сверху не желтые, а красные, хотя специально заказывали у данного продавца. P.S. Единственное почему оставили ящик — не захотелось связываться с возвратами, продавцом и вайлдбериз. Трещину заклеили. Наклейки все содрали. Фишки бренда пока не поняли. Ничего там профессионального не увидели.

Качество инструмента хорошее.

Практичный и удобный стакан

Всё отлично подошло.

Оригинал, шикарный подстаканник!

Цена завышена, этот товар этих денег не стоит. Входит маленькая бутылка, 0.35 мл. Больше ничего не влезает. Неужели нельзя было диаметр сделать на 3 см. больше, чтобы можно поставить термос и бутылку до 1,5 литра. Чем думают разработчики, не знаю.

Метал вроде хороший

5 Зинаида

Бита NOX

Коронка хорошая. Скинте пожалуйста ссылку на хвостовик к ней

5 Евгений

Коронка MATRIX

Коронка на вид хорошая. Скоро опробуем в деле: просверлим техническое отверстие в ламинированной столешнице.

Отличная коронка!

Норм

5 Алексей

Коронка MATRIX

Выглядит надёжно.

Металл не пробывал, фанеру режет.

Качество на высоте.диаметр в заготовке после сверления совпадает с диаметром коронки. Рекомендую.

Коронка хорошего качества

5 Анатолий

Коронка MATRIX

Брала мужу, постоянно использует такие.

5 Светлана

Коронка MATRIX

Все как в описании

Все отлично опрбовал пилит норм

Новые товары

ДОСТАВКА

от 58383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28498.00 ₽

Купить