Утюг Willmark SI-2405CA 2400Вт чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.3

10 оценки - 10 отзыва

Willmark SI-2405CA в Санкт-Петербурге

Артикул 1000373860
Имя товара Утюг Willmark SI-2405CA 2400Вт чёрный
Производитель Willmark
Артикул производителя SI-2405CA
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Утюг Willmark SI-2405CA 2400Вт чёрный

1780.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Willmark

Все товары бренда Willmark в категории Утюги

Цены в Санкт-Петербурге

Утюг Willmark SI-2405CA 2400Вт чёрный

1780.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Willmark SI-2405CA

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000373860
Имя товара Утюг Willmark SI-2405CA 2400Вт чёрный
Производитель Willmark
Артикул производителя SI-2405CA
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Цвет товара черный/голубой/белый
Мощность 2400 Вт
Материал подошвы керамика
Вертикальное отпаривание есть
Автоматическое отключение есть
Дополнительные функции автоматическая регулировка пара, паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, регулировка температуры, сигнал автоотключения, система самоочистки, функция разбрызгивания, защита от накипи
Защита Автовыключение

Конструкция

Объeм резервуара для воды 320 мл
Длина сетевого шнура 1.9 м
Расход при паровом ударе 150 г/мин

Вес и габариты

Вес 1.03 кг

Прочее

Особенности Вертикальное отпаривание

Обзор на Willmark SI-2405CA

Утюг Willmark SI-2405CA 2400Вт чёрный Показать полностью

Отзывы о Willmark SI-2405CA

Илгиз

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

все отлично.но цвет утюга пришел не тот

Показать полностью

Ксения

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не керамка.Некоторые ткани комкает.

Показать полностью

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Класс👍👍👍

Показать полностью

Елена

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Впинципе не плохо только пар при включении нагрева а так водичка плохо хо испаряется

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Утюг для своей цены достойный. Быстро нагревается. Очень удобный режим отпаривания, есть режим самоочистки. Рекомендую

Показать полностью

Светлана

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Говно несусветное. Не за что не берите данный утюг. Читала спорные отзывы и заказала.На пункте выдачи проверить не удалось, пришлось проверять дома. Вода льется из всех щелей.Правого удара совершенно нет, ну и само покрытие згорело к херам на 2 раз. Слишком дорого для одноразки.

Показать полностью

Карина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший

Показать полностью

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный. Нагревается за 20 сек

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Утюг Willmark SI-2405CA 2400Вт чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.3

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1770.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пропылесосила минут 5 , собрал много пыли, самоочистка работает хорошо.. только не совсем нравится, что воду собирает с пола, когда едет вперед, а при обратном ходе водная полоска размазанная становится Может что то не так делаю

Пылесос просто находка,мощный хорошо моет собирает весь мусор ,я в восторге.Перед его покупкой просмотрела много обзоров на моющие пылесосы и из 5 выбрала его,не жалею не секунды!!!! Конечно углы им не поможешь,но влажную уборку и убрать после деток можно.Рекомендую . Продавцу отдельное спасибо за быструю отправку и целый товар;)

Отличный пылесос.

5 Бектышев Андрей Владимирович

Пылесос W100 ILIFE

Крутой пылесос не тупит всё норм

Всё супер. Я рада .моет отлично.

Очень классный, прекрасно справляется со своими функциями и собирает пыль и моет. У меня уже второй этого производителя. Первый прослужил больше 6 лет. Рекомендую очень

Пришел быстро, к дате что и заявляли, коробка целая, Робот целый, исправный, сначала нужно зарядить, с приложением разобралась быстро, пылесосит и моет одновременно, до этого был такой же фирмы v7 проработал 6 лет да и до сих пор работает на дачу поехал, этот мощнее , но контейнер для мусора неудобный, предпологает использование мешков, но дорого выйдет постоянно их покупать, моет получше v7, ну как моет если для поддержания порядка то хорошо, если имеются загрязнения начнет размазывать. В целом покупкой довольна. Цена качество соответствует

Подарила сыну на др. Он доволен . Теперь он приходит домой с работы в чистую квартиру. 👍

Очень хороший палас с ворсой преодолевает не застревает мощный классный супер пылесос . Извените бес фото просто покупала на падарок . Хозяивы довольные в восторге

Пришло все целое,видно что новое никто не вскрывал,все понравилось.Пока все отлично работает

Хороший пылесос, базу находит, пылесосить хорошо, шерсть с ковров убирает, покупкой довольна, рекомендую.

Купила вчера, полностью зарядила и сегодня запустила уборку. Хватило на 1 раз. После паузы, больше работать не стал. Мигает диод и выдаёт 2 коротких писка. По инструкции всё датчики прочистила, протëрла, бампер протëрла, пошевелила, ничего не меняется. Простоял ещё раз на зарядке несколько часов. В приложении "Поиск в сети... " Зависает на 9℅.Как решать проблему?

Пока очень довольна

Заводская упаковка очень крепкая повредить пылесос надо ещё постараться . Пылесосит хорошо , может конечно и пройтись по тому же месту по несколько раз , но я особо за ним не слежу где и как он там ползает)

Отказ. "Звездочки"кривые/косые. Металл мягкий. Лезвие если брать надо затачивать-оно тупое от слова совсем. Между звездочками пластмассовые прокладки-треснут и культиватором нельзя будет работать. Очень хлипкая конструкция(((

Битый экран (((

Работает на 5+

Тостер пришел быстро симпатичный внешне, оправдал все ожидания. Жаль, что упакован недостаточно надежно, коробка хлипковата учитывая тот факт как обычно обращаются с посылками. В результате на фасаде обнаружила две небольшие вмятинки, видно придавили чем то. Тут же проверила, работает, функция не нарушена. Не стала заморачиваться с возвратом. Посчитала, что не машину и покупаю. Главное, чтобы служил исправно. Спасибо.

Не очень аккуратно сделаны нагревательные элементы...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 613.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 185036.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12735.00 ₽

Купить