Насадка мешалка (миксер) СИБИН ⌀6 см, L40 см, SDS-plus (06049-06-40) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Сибин 06049-06-40 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000371580
Имя товара Насадка мешалка (миксер) СИБИН ⌀6 см, L40 см, SDS-plus (06049-06-40)
Производитель Сибин
Артикул производителя 06049-06-40
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Насадка мешалка (миксер) СИБИН ⌀6 см, L40 см, SDS-plus (06049-06-40)

320.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сибин

Цены в Санкт-Петербурге

Насадка мешалка (миксер) СИБИН ⌀6 см, L40 см, SDS-plus (06049-06-40)

320.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибин 06049-06-40

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000371580
Имя товара Насадка мешалка (миксер) СИБИН ⌀6 см, L40 см, SDS-plus (06049-06-40)
Производитель Сибин
Артикул производителя 06049-06-40
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Хвостовик SDS-Plus
Диаметр 60 мм
Длина 400 мм

Обзор на Сибин 06049-06-40

Артикул: 1048244 Показать полностью

Отзывы о Сибин 06049-06-40

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насадка мешалка (миксер) СИБИН ⌀6 см, L40 см, SDS-plus (06049-06-40)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее средство, но далеко не с первого раза помогло и пришлось очень много прилагать усилий. От налета куда больше помогло средство от налета этой же фирмы.

Средство супер, моет отлично!

Замечательно очищает столешницу и мойку из искусственного камня

Средство супер,стекла блестят

Отличное средство. Соответствует описанию. Пенит хорошо, моет прекрасно, смывается не оставляет следов. Быстрая отправка и быстрая доставка. Рекомендую к покупке.

Все работает. Спасибо. Рекомендую.

Пришла в отличном состоянии, работает отлично рекомендую

Горелка оказалась нерабочей - не работает механизм поджига. Горелка на баллон устанавливается, ручка регулировки подачи газа работает, курок поджига нажимается, но воспламенение газа не происходит.

Соответствует описанию!

Все как в описании. Рекомендую...

Всё соответствует и работает отлично.

Второй раз заказываю, отличная и долговечная

Товар получил всёсупер

Горелка хорошая. Моя прошлая такая же 4 года прожгла, чем я доволен. Пьезоподжик так же ни разу не подвел. Рекомендую👍

Заказывала две одинаковые горелки, пришли разные,разочарованная , неужели можно перепутать, они совсем разные. ,

Отличная сковорода! Пользуюсь 3 месяца почти ежедневно, все отлично

Продавец обманщик! В наименование пишет, что Сковорода 28 см. Даже упаковка от сковороды 28 см.!!! По факту пришла 26! На третьем фото этого же производителя ( другая линейка) как раз 28 см. для сравнения. Внимательно читайте описание-я поторопилась и вот результат-обидно…

1 Анастасия

Сковорода Kukmara

фото и видео в интернете полно, по факту супер сковородка с голубым покрытием гранит ультра

5 Александр

Сковорода Kukmara

Не покупайте, выброс денег

1 Валентина

Чехол AUTOPROFI

Даставили за один день! Чехлы хорошие! Рекомендую

Качество материала ниже среднего. Плохо натягиваются. Универсальными эти чехлы не назовёшь. Для Лады большие. Не стоят они этих денег.

3 Наталья

Чехол AUTOPROFI

Быстро выгорели на солнце и после двух стирок превратились в тряпку. Ткань очень тонкая появились затяжки.Не хватило и на год использования. Не рекомендую.не стоят своих денег.

Бюджетные чехлы насыщенного цвета

5 Серафима

Чехол AUTOPROFI

Цена соответствует качеству.

5 Дмитрий

Чехол AUTOPROFI

Рено Логан подошли. Выкуп.

5 Маргарита

Чехол AUTOPROFI

Отличные чехлы!На Ладу Калину подошли идеально. Яркие,швы ровные Спасибо!.Фото выложу позже .

Все подошло,ниссан марч.

Чехлы сделаны как будто из стекло ваты, после распаковки и 10 минут езды весь чешусь,крайне не рекомендую. До этого поменял 4 или 5 подобных чехлов, такого не было.

Отличные щетки - чистят хорошо, мягко и без шума, разводов нет.

Щетки отличные. Предыдущие прослужили год. Только зимой требуют бережного отношения, т.к. пластик относительно хрупкий.

Пришло всё целое, продавца рекомендую 👍

Всё подошло! Качество отличное! Рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить