Углошлифовальная машина Фиолент МШУ13-9-125Э 125 мм 1100 Вт в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Фиолент МШУ13-9-125Э в Санкт-Петербурге

Артикул 1000371060
Имя товара Углошлифовальная машина Фиолент МШУ13-9-125Э 125 мм 1100 Вт
Производитель Фиолент
Артикул производителя МШУ13-9-125Э
Штрихкод 4670016121738
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Углошлифовальная машина Фиолент МШУ13-9-125Э 125 мм 1100 Вт

6581.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Фиолент

Цены в Санкт-Петербурге

Углошлифовальная машина Фиолент МШУ13-9-125Э 125 мм 1100 Вт

6581.00 ₽

Купить

Болгарка (ушм) Фиолент

5717.00 ₽

Купить

Угловая шлифовальная машина Фиолент МШУ МШУ13-9-125Э ИДФР298135011-01

4995.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Фиолент МШУ13-9-125Э

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000371060
Имя товара Углошлифовальная машина Фиолент МШУ13-9-125Э 125 мм 1100 Вт
Производитель Фиолент
Артикул производителя МШУ13-9-125Э
Штрихкод 4670016121738
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Общие характеристики

Тип питания от сети
Макс. диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1100 Вт
Резьба шпинделя M14
Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
Макс. частота вращения диска 9000 об/мин
Функции защита от перегрузок, плавный пуск, регулировка частоты вращения, система стабилизации оборотов
Особенности конструкции дополнительная рукоятка, регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя
Упаковка коробка

Дополнительные характеристики

Количество дисков 1
Тип рукоятки двухпозиционная
Длина сетевого кабеля 3 м
Длина 295 мм
Ширина 90 мм
Высота 145 мм
Вес 1.8 кг
Комплектация Машина шлифовальная угловая; Ключ; Ручка дополнительная; Кожух
Срок службы 3 г.
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Фиолент МШУ13-9-125Э

Углошлифовальная машина Фиолент МШУ13-9-125Э 125 мм 1100 Вт Показать полностью

Отзывы о Фиолент МШУ13-9-125Э

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Углошлифовальная машина Фиолент МШУ13-9-125Э 125 мм 1100 Вт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 319.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сама радейка норм, правда отсутствует кабель для подключения к пк ,короче разъем

Хорошая радиостанция выдаёт полных 10 ват

На вид хорошая, в работе ещё не испытали

Всё не чë аккумулятор греется пре передачи можно Прикурить сигарету и заряд не держит.на примере трещин. и замену не делают. не советую!!!!

1 Абрамов

Рация TYT TH-UV98

Отличная радиостанция

Рация огонь, комплектация полная. Доставка в срок, рекомендую.

5 Александра

Рация TYT TH-UV98

Упаковка на рацию была вскрыта, в коробке была неаккуратно сложена. Доставка в Беларусиь быстрая, рация работает безупречно, удобно лежит в мужской руке. Хорошо работает на охоте.

4 Демидович Иван Владимирович

Рация TYT TH-UV98

Отличная колонка , как хотела. Брали в оснрвном для радио , все супер ., акустика прекрасная .Спасибо продавцу

Отличная колонка.

Нам пока все нравится,все работает

Отработал меньше года, брали два, втрой только с таймером, тоже вышел из строя в через год, не рекомендую.

Второй раз приходит со вскрытым корпусом. Изымите пожалуйста данный товар из оборота, он явно после ремонта, либо был поврежден.

Есть руская раскладка. Отлично примагничивается и обнаруживается ОС. Использую вместе с tab s9 fe+ 5g

Чайник шумит так же громко как и обычный. Все пишут, что бесшумный, возможно это брак моего чайника. Носик металический , поэтому горячий.

Смег, есть Смег. Хотела и купила. Небольшой, места на столе занимает мало. Закипает довольно быстро, сильно не шумит. Снаружи просто теплый, не обожжешься. Поймала по приятной цене.

Моя не внимательность, не доглядела обьем воды. Хотела заказать 1,7 литраж, а заказала 0,8. Поэтому отказ(

Этот чайник явное Б.у уже гуляет от заказа к заказу , продавец обешал снять его с продажи , заказал такойже же с другого акаунта , продавец сказал что заменит на новый , приехал в тойже порваной коробке , пришлось вернуть и потерять приличный процент выкупа по вине продавца , будьте внимательны при заказе у кого платный возврат , продавцу оценка 1 , т.к оценки 0 нет !!!

Пришел черный чайник, в потертостях, как будто витринный вариант, внутри точка от ржавчины , на пункте оформили как обычный возврат, не брак, поэтому возможно опять пустят в продажу, будьте внимательны. Как обычно возврат за счет покупателя 👎

Очень красивый 🥰скоро будет стоять на моей новой кухне в моей новой квартире !

Чайник оч стильный, на небольшой кухне, для 2-х человек подходит идеально, качество отличное!

Купила чайник три месяца, всё хорошо, только стёрлись сенсорные кнопки, теперь кто не знает где они были, включить его не может

Через пару месяцев кнопки начали немного стераца, через 4 месяца основная кнопка стерлась проктичекий вся! Возврат!

Купила чайник два месяца назад и решила написать отзыв , вдруг кому-то пригодится. Очень мне он пригляделся но разочаровал очень, во первых не понятно какой режим ставить на нем , что не поставлю он всегда подогревается это не безопасно приходится уберать всегда с платформы сам не отключается тожет брак но иногда нажмешь включить он до 30 градусов нагреет и все . Чайник загадка и не безопасный не купила бы еще раз точно.

Через месяц использования, кнопки стали стираться, а так чайник понравился.

Сам чайник красивый но: 1. - за упаковку, вернее за её отсутствие. 2. - кнопки начали стираться через неделю. 3. - адиабатный корпус (эффект термоса), остывает точно так же как и простой чайник.

Сам чайник норм . Всё понятно и просто. Но вот пришёл товар просто в коробке своей даже без заводской плёнки не говоря уже о том что товар должен быть упакован . При осмотре товара сколов и трещин не было . Поставил пять звёзд за сам чайник . Минус 1000 за то что продавец жлоб отправляет товар не упакованным .

Очень красивый, работает, упакован хорошо.

Пришёл во второй раз целый, это радует. Работает, нареканий нет.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11114.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить