Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000366093
Имя товара Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055620036
Модель E 157 B
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain

54599.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain

54599.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000366093
Имя товара Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя -
Штрихкод 4250055620036
Модель E 157 B
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Линейка Hi-Tech
Тип духовки электрическая
Установка независимая
Объем духовки 67 л
Класс энергопотребления A
Мощность подключения 2.6 кВт
Размеры (ВхШхГ) 59.5 х 60 x 58 см
Максимальная температура 240 °C

Режимы

Режимы нагрева большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция
Число автоматических программ 11
Функция СВЧ нет
Гриль да
Тип гриля электрический
Мощность гриля 2650 Вт
Конвекция да

Управление

Управление со смартфона нет
Переключатели сенсорные
Сенсорный дисплей есть

Особенности

Особенности конструкции вертел, дисплей, подсветка камеры, телескопические направляющие, часы, вертел, дисплей, подсветка камеры, телескопические направляющие, часы
Дополнительные функции быстрый нагрев, размораживание, таймер, Вентилятор охлаждения, Встроенные часы, Дисплей, Доводчик дверцы духовки, Хромированные направляющие
Электроподжиг нет
Газ-контроль нет
Дверца духовки откидная
Очистка духовки гидролизная
Число стекол дверцы духовки три
Безопасность защитное отключение, система защиты от детей, защитное отключение, система защиты от детей
Подробная комплектация Электрический духовой шкаф, решетка, противень, глубокий противень, ухват для противней, вертел, инструкция
Дополнительная информация тип часов: электронные; вентилятор охлаждения

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 31795.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10817.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 636.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28420.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 761.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4785.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Классный нож, очень приятно сделан. Пойдёт как подарок

Добротная струбцина, проверим в работе. Думаю закупим таких побольше

Я доволен.. видно высокое качество.. толщину стали.. вес.. отличные накладки.. по сравнению с конкурентом выглядит намного лучше.. качеством доволен!

Струбцины достойные для домашнего использования отличные!!! Беру не в первый раз очень доволен

В целом,как обладатель парка из более чем 200 струбцин, могу сказать что заявка неплохая. Но есть и неочевидные пока минусы. Плюсы-очень удобная рукоятка. Возможно самая удобная,что была у меня в руках. Резиновые накладки на губках не оставляют жирных следов на материале. Штанга действительно каленая, но могла бы быть и пошире на 3-4 мм. Меньше изгибалась бы. Губки металлические-это почти Бесси. Теперь минусы. Главный- храповый механизм полностью металлический. И стационарные зубья и подвижные. Скорее всего сотрётся за год-два. Как это происходит у Гросс. Нижняя подвижная губка бывает подклинивает когда придвигает её к заготовке. После чего нормального зажима не происходит. Вердит-за ту цену,что я брал- это хорошие струбцины -1360 руб. За 1900 как сейчас- они того не стоят. Ближе к 2к надо рассматривать уже бесспорного лидера- Бесси. Пишу названия в русской транскрипции потому что иначе отзыв не пропускает

Очень хорошие струбцины Держат очень крепко Принаровиться и всё будет ОК

Струбцина супер, качество на высоте

Качественный инструмент, начальная цена была интересная, спасибо

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Газовая панель супер! Спасибо

Плиту заказали с 5того раза,сначала заказывали на *** потом на вб,все идут не новые б.у,эту забрали боле менее под панелью есть небольшие царапины,у остальных до либо где камфорка большая сломана,либо уже была кем то установленна,большая комфорка включаеться со 2го раза,в целом не плохая,не считая того что пртсылают б.у

Отличная панель

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2423.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1972.00 ₽

Купить