Держатель Wiiix в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000365006
Имя товара Держатель Wiiix
Производитель Wiiix
Артикул производителя -
Штрихкод 4620119943768
Модель DST-110-B чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Держатель Wiiix

154.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Wiiix

Все товары бренда Wiiix в категории Тепловые пушки и завесы

Цены в Санкт-Петербурге

График изменения цены

Технические характеристики Держатель Wiiix

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000365006
Имя товара Держатель Wiiix
Производитель Wiiix
Артикул производителя -
Штрихкод 4620119943768
Модель DST-110-B чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Тип магнитный держатель
Назначение для автомобиля
Место крепления воздуховод, приборная панель
Способ крепления клеевая основа
Совместимость для смартфона, универсальный
Материал металл, пластик, силикон, пластик/силикон/неодимовые магниты

Дополнительно

Срок годности 1 г.

Обзор на Держатель Wiiix

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Держатель Wiiix

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Держатель Wiiix

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 62990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 126.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 723.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Подсветка немного бесит, а сама мышь классная

Замечательно

Хорошая мышь. Хорошо упакована, пришла вовремя. В комплекте к ней идёт батарейка. Очень нравится что она бесшумный, с мягким нажимом. Большое спасибо

Перестала работать через 2 месяца ….(

Мышка отличная, работает до сих пор (прошло немного меньше года). Из минусов только, что подзатерлась краска. Из-за этого мне пришлось покупать другую. Но я с уверенностью готов сказать, что эта была отличная покупка

Классная мышка, благодарю!!!

Жаль, мне не повезло. Первый раз в жизни купил новую мышку, сдохшую-)))Курсор медленно шевелится и ползает по экрану. Из опыта не рекомендую мышки этого производителя с покрытием "Соф Тач".Через год загрязнится, захотите помыть ее от кожного жира, облезет и "крокодилом" станет. -)))Берите без покрытий. Белая мышка в комплекте с белой мини клавой(КВS7001), этого производителя, моется "на ура" и радует меня уже лет пять. И не дохнет.-)))

Работает хорошо, сразу подключается в разных операционках. Плюс экономия заряда батареи: при бездействии отключается, включается нажатием на кнопку.

Уже вторая такая мышка. Прошлая прослужила 2 года. Своих денег стоит. Приятная на ощупь, бесшумная.

то что и искала, бесшумная и компактная

Хорошая мышь, чуть неаккуратно сделан шов на выпуклой части, на работу никак не влияет. Сама мышь хорошая, шустрая, тихий клик очень порадовал

Отличная мышка. Пользуюсь на работе больше года. Ничего не поломалось. Единственое, крышка в отсеке для батарейки постоянно слетает. Небольшой кусочек малярного скотча исправил проблему. Во всем остальном претензий нет. Заказываю еще одну для домашнего компьютера исключительно потому, что она действительно не издает звуков и можно работать во время сна маленького ребенка.

Хорошая мышь. Хорошо упакована, пришла вовремя. В комплекте к ней идёт батарейка. Очень нравится что она бесшумный, с мягким нажимом. Большое спасибо

Перестала работать через 2 месяца ….(

Мышка отличная, работает до сих пор (прошло немного меньше года). Из минусов только, что подзатерлась краска. Из-за этого мне пришлось покупать другую. Но я с уверенностью готов сказать, что эта была отличная покупка

Классная мышка, благодарю!!!

Жаль, мне не повезло. Первый раз в жизни купил новую мышку, сдохшую-)))Курсор медленно шевелится и ползает по экрану. Из опыта не рекомендую мышки этого производителя с покрытием "Соф Тач".Через год загрязнится, захотите помыть ее от кожного жира, облезет и "крокодилом" станет. -)))Берите без покрытий. Белая мышка в комплекте с белой мини клавой(КВS7001), этого производителя, моется "на ура" и радует меня уже лет пять. И не дохнет.-)))

Работает хорошо, сразу подключается в разных операционках. Плюс экономия заряда батареи: при бездействии отключается, включается нажатием на кнопку.

Уже вторая такая мышка. Прошлая прослужила 2 года. Своих денег стоит. Приятная на ощупь, бесшумная.

то что и искала, бесшумная и компактная

Хорошая мышь, чуть неаккуратно сделан шов на выпуклой части, на работу никак не влияет. Сама мышь хорошая, шустрая, тихий клик очень порадовал

Отличная мышка. Пользуюсь на работе больше года. Ничего не поломалось. Единственое, крышка в отсеке для батарейки постоянно слетает. Небольшой кусочек малярного скотча исправил проблему. Во всем остальном претензий нет. Заказываю еще одну для домашнего компьютера исключительно потому, что она действительно не издает звуков и можно работать во время сна маленького ребенка.

Отличная, работает долго.

Мышка мягкая, бесшумная, удобная и работает отлично. К покупке рекомендую)

Купила именно эту мышку по отзывам коллеги. Мышка работает отлично в течении года, даже после нескольких падений. Но есть большой минус именно в белой мышке она очень быстро становиться грязной и ничем ее не оттереть((буду покупать такую же но черную она на много практичнее)

Ключевым фактором в пользу выбора этой мыши было то что ловит до 15 метров , как раз нужно было 11 метров , по факту оказалось до 9 метров. Жаль.

Мышка очень тихая, без щелчков, ощущение,что просто на ластик нажал. Прям не привычно. Работает без нариканий. Нормального размера под женскую руку. Муж сказал ему маловата. Все индивидуально от размера руки. Рекомендую к покупке!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 297.00 ₽

Купить