Нож кухонный Victorinox в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000356134
Имя товара Нож кухонный Victorinox
Производитель Victorinox
Артикул производителя -
Штрихкод 7611160509352
Модель Fibrox (5.5903.08), 8 см
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Нож кухонный Victorinox

1354.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Victorinox

Все товары бренда Victorinox в категории Ножи

Цены в Санкт-Петербурге

Нож кухонный Victorinox

1354.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Нож кухонный Victorinox

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000356134
Имя товара Нож кухонный Victorinox
Производитель Victorinox
Артикул производителя -
Штрихкод 7611160509352
Модель Fibrox (5.5903.08), 8 см
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Линейка Swiss Classic
Назначение для овощей
Материал лезвия сталь
Материал рукоятки пластик
Длина лезвия 10 см
Общая длина ножа 22 см
Вес ножа 27 г
Твердость лезвия 56 HRC
Особенности Долго держит заточку,мытье в посудомоечной машине
Дополнительная информация ширина лезвия: 1 см; марка стали: X55CrMo14 - кованая, молибден-ванадиевая

Обзор на Нож кухонный Victorinox

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Нож кухонный Victorinox

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Нож кухонный Victorinox

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1408.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 800.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Фен шикарный! Для укладки короткой стрижки самый удобный 👍 Пользуюсь уже несколько лет. Взяла второй чтобы брать с собой в поездки. Рекомендую!

Для коротких волос норм. Простенький, лёгенький. В дорогу хорошо брать.

Не покупайте данную модель для коротких причёсок,на средней длины карэ не укладывается и не вытягивает волосы,может для длинных волос он и подходит но мне оказался бесполезен.Продавец должен был указать что щётка металлическая и волос на ней соскальзывает.Обидно,так хотела данной марки фен щётку а по итогу полное разочарование.Вернуть его не возможно после получения в пункте выдачи,так что делайте укладку прямо там.

Фен огонь 🔥. Возврат только по причине - не заметили что эта модель без кнопок вращения Пользуюсь подобным 9 лет.

Товар качественный, упаковка в тонкую коробку. Хранить насадки неудобно. Ранее выпускались в виде сумки для хранения фена и насадок.

Ожидала большего, просто хороший фен с двумя съёмным щётками. Щетина мягкая, волосы не рвёт. Локоны на средние волосы не получились.

Плита была доставлена курьером в срок оговоренный , целая все хорошо в этом плане напеканий нет НО вот что потрясло и разочаровало почему плита неустойчивая где ножки или они не входят в комплект ?

Градусник красивый. И на этом пожалуй все. Меряет отвратительно. Постоянно 35-36. Не покупайте, не тратьте деньги.

Самая бесполезная покупка! :( даже при температуре 38, показывает 36!

Термометр действительно лучше держать после сигнала еще пару минут, пришел в заводской упаковке, рабочий👍

Не правильно измеряет температуру!

Градусник показывает правильно, когда держишь 10 минут, мне подходит, так как постоянно разбиваются ртутные.

Раьотаеь не корректно показываел заниженые показаль

Градусник не показывает нормально температуру

Разница в показаниях со ртутным и другим электронным~ 1(!) градус. Хотела сдать-не успела. Очень надеялась, что заработает нормально (со временем, после замены батарейки и просто так), но не получилось. Стоит недорого, но обидно

Милый градусник, пришлось купить электронный, так как для новорожденного использовать ртутный побаиваюсь. Вдруг упадет и разобьется. Продезинфицировала и попробовала на себе на подмышечной впадине, держала 4 минуты. Температуру показывает 36,5. Те, кто пишет, что после звукового сигнала температура неверная, прочитайте инструкцию. Там жирным текстом выделено, что звуковой сигнал через 10 секунд не является сигналом о прекращении измерения температуры, советуют держать дольше. В общем градусник отличный, надеюсь прослужит долго. К покупке рекомендую.

Температуру Измеряет не верно! Игрушка просто ...

Погрешность большая до 7 градусов 🤦🏼‍♀️просто деньги на ветер , или подделка !!!!!

Температуру мереет точно, советуем и товар и поставщика! Спасибо большое.

К сажелению пришёл картридж другой фирмы. И теперь вопрос, почему с меня должны снять денежные средства за отказ, за вину сотрудников или продавцы, которые положили совсем другой товар?!

Установил. Печатает нормально. Посмотрим, на сколько хватит. Пока всё отлично.

Все отлично, спасибо

Картридж пришел в пункт выдачи в разорванной коробке и вскрытой упаковке отказался при получении почему я должен платить за возврат если товар повреждён

Все отлично печатает хорошо не мажет

Новые товары