Автомобильный видеорегистратор Digma в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000351788
Имя товара Автомобильный видеорегистратор Digma
Производитель Digma
Артикул производителя -
Штрихкод 4630043292856
Модель FreeDrive 109 TRIPLE чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Автомобильный видеорегистратор Digma

3689.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Digma

Все товары бренда Digma в категории Аксессуары для сушильных автоматов

Цены в Санкт-Петербурге

Автомобильный видеорегистратор Digma

3689.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Автомобильный видеорегистратор Digma

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000351788
Имя товара Автомобильный видеорегистратор Digma
Производитель Digma
Артикул производителя -
Штрихкод 4630043292856
Модель FreeDrive 109 TRIPLE чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Количество камер 1
Конструкция обычная
Запись видео 2304x1296
Режим записи циклическая/непрерывная
Функции датчик удара (G-сенсор), GPS
Звук встроенный микрофон

Камера

Матрица SC2383
Угол обзора 140° (по диагонали)
Поддержка HD 1296p
Ночной режим есть
Режим фотосъемки есть

Запись видео

Формат записи MOV H.264

Питание

Формат аккумулятора встроенный
Емкость аккумулятора 240 мАч

Экран

Разрешение 640х360

Подключение

Подключение к компьютеру по USB есть
Подключение внешнего накопителя по USB есть

Хранение данных

Поддержка карт памяти microSD (microSDHC), 128гб

Дополнительно

Процессор MStar 8336
Обнаружение радаров «Robot», «Автодория», «Стрелка», «Robot», «Автодория», «Стрелка»
Вес 103.5 г
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Автомобильный видеорегистратор Digma

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Автомобильный видеорегистратор Digma

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомобильный видеорегистратор Digma

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сушилка пришла целая,как в работе пока не знаю,будем ждать,что всё будет хорошо.Внешне очень симпатичная🔥👍👍

Пришла целая, маленькая и не много шумновато работает. Но за такую цену нормально. Разницы не увидела с дорогой сушилки которая сгорела через три месяца. Буду надеяться что на долго хватит тк почти такая же до этого отработала 2,5 года без нареканий.

Всё отлично большое спасибо валберис и продавцу.

Аригодиласб хорошая вещь в хозяйстве

Сушилка хорошая. Работает отлично. Соответствует описанию.

маленькая, диаметр 28 см, поддон неглубокий. возврат платный

Прекрасная модель

Пришла целая, хорошо упакована, пластик крепкий, посмотрим как в деле

Пришла разбитая , ещё и 300 р удержат, не покупайте, отвратительное обращение с покупателями

На крышке скол, поэтому минус звезда.

Сушилка пришла целая,как в работе пока не знаю,будем ждать,что всё будет хорошо.Внешне очень симпатичная🔥👍👍

Пришла целая, маленькая и не много шумновато работает. Но за такую цену нормально. Разницы не увидела с дорогой сушилки которая сгорела через три месяца. Буду надеяться что на долго хватит тк почти такая же до этого отработала 2,5 года без нареканий.

Всё отлично большое спасибо валберис и продавцу.

Все хорошо работает

такого не ожидал кто такое мог сделаттно ещё и назад не взяли компания становится ушлой дальше больше никогда больше ничего не возьму и друзьям не посоветую

Хорошая сушитка. Размер и объем не был опубликован . Было небольшое разочарование Но в процессе опробирования, довольны

Сестре не очень понравилось, но за такие день конечно может и хорошая

Отличный чайник, пользуюсь неделю.

Я назвала мой чайник Терминатор. Мощный, быстро кипятит, но какой он издаёт рык на последних секундах кипячения! Очень удобно, что можно дозированно кипятить воду, нет многократного кипячения.

Фирма замечательная , но упаковка внутри ! Не было основной коробки , только фирменная ! Поэтому было сомнение в бодливости бренда ! Работает замечательно !!!!

Все в этом чайнике хорошо и удобная ручка и сьемная крышка. Но это самый, самый громкий чайник. Настолтко громкий, что приходится ставить на паузу телевизор, чтобы не поопустит что-то интересное. А в остальном все супер.

Супер чайник! Вообще все товары этой фирмы полный восторг! Спасибо!

Хлипкий, шатается на подставке

Новые товары

ДОСТАВКА

от 543.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1442.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11472.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 136.00 ₽

Купить