Морозильник Indesit в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000351276
Имя товара Морозильник Indesit
Производитель Indesit
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147551684
Модель DSZ 5175 белый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" |

Морозильник Indesit

28099.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильник Indesit

28099.00 ₽

Купить

Морозильник Indesit

21356.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Морозильник Indesit

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000351276
Имя товара Морозильник Indesit
Производитель Indesit
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147551684
Модель DSZ 5175 белый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Тип морозильника шкаф
Тип управления электронное
Количество камер 1
Количество ящиков/полок 6
Общий объем 204 л
Класс энергопотребления B

Дополнительные характеристики

Размораживание No Frost
Мощность замораживания 10 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -24
Уровень шума 44 дБ

Габариты и вес

Вес 56 кг
Размеры (ШхГхВ) 60х64х150 см

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Морозильник Indesit

Продукты сохранятся свежими на долгое время с морозильником Indesit DSZ 5175. Морозильник обладает хорошей вместимостью: объем устройства составляет 261 литр. Таким образом, вы сохраните огромное количество заморозок. Прибор отличается высокой производительностью и замораживает до 12 кг свежих продуктов за сутки. Этот морозильник имеет класс энергоэффективности А+, и вы сэкономите на счетах. Показать полностью

Отзывы о Морозильник Indesit

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильник Indesit

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 21356.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 23800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44899.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38989.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38989.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20547.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 119684.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28133.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар количественный

Со своей задачей справляется. Немного тугой ход.

Нормальный вполне!

Через полтора месяца перестал включатся

Покупала в подарок, мужчина очень доволен

Фрезер приехал быстро очень мощный все соответствует заявленным характеристикам.

Фрезер получил, не вид отлично,в деле не проверял

5 Александр Васенин

Фрезер Sturm! ER1120PC

Хороший Фрезер. Заказ отправлен быстро.

Отличный аппарат. Мне очень понравился .комплект полный, упаковка целая.

Аппарат огонь, почти профи

Отличный инструмент

Отлично

Все хорошо

Коробка пришла порванная всё внутри коробки разбросано. Комплектность не проверял, проверил ход по саласкам, треск стоял как будто зогнут винт ограничения, они должны ходить плавно без шума. Подошва вся поцарапана. Выписал второй раз, первый так и не пришёл. Пришлось сделать отказ и заказать второй, видимо тот мне и вернулся что я в первый раз заказывал. Так долго ждал, и вот результат. Это всё доставка, я думал хуже нет почты России а оказалось ещё круче.

1 Станислав

Фрезер Sturm! ER1120PC

Месяц использования. Перестал включаться. Через неделю был первый раз. Минут 5 не мог включить, затем полчаса через неделю, а сегодня выключился и с концами. Подозреваю, что это механизм плавного пуска. Теперь буду пытаться сдать в сервис.

Фрейзером муж остался недоволен, ожидал большего. Гайка с цангой на 12 зажимают фрезы неровно, при работе сильное биение фрезы. Поставил гайку с макиты, вибрация уменьшилась.

Ожидал большего, подклинивает в верхнем положении, люфт в направляющих и перекос подошвы в результате. У меня в боше 1200 зелёном такого нет.

Доставка быстрая. Всё работает. В деле ещё не испытывали.

Не хуже Макиты

Работает фрезерует качественный

Фрезу удается выставить без биения раза с 5го честно, та еще пляска с бубном. Год без рекуррентный работает покупали 3 шт не один не сломался, только щетки меняем. Но переходная втулка на 8ку на всех фрезерах ужас покупали отдельно хорошие бесполезно, все дело в посадке патрона… так себе…

Получил но ещё не собрал. В комплекте должна быть цепь, но в коробке её не обнаружил.

Трудится наша пила во славу своего производителя. Хороший, надёжный инструмент. С чистой совестью рекомендуем к покупке!

Спасибо хорошая упаковка завел работает ещё не пилил ))

В деле не пробовали, до дачного сезона или чуть потеплее будет на улице.Упакован хорошо, все целое, не вскрывалось.Пила компактненькая, из недостатков ключи все разные, не под один размер,это неудобство...тема для производителя..Спасибо.

Комплект полный. Всё целое, да ещё и подарок от продавца. Брал за 6681р.

Заказала у этого продавца ,надеясь на порядочность и на то что если написано при покупке товара масло в подарок,значит так тому и быть,а нет....соглашусь с предыдущим отзывом ...обыскала всю коробку, масла не нашла.брала в подарок,за такие деньги и без масла,можно дешевле заказать на других маркетплейсах. Продавца не рекомендую ,лучше у других....

Единственный плюс - хорошо заводится. Масло на цепь перестало поступать на второй день. Теперь надо искать ремонт. Не рекомендую к покупке.

Подарком и не пахло даже! Не верите акциям!

Взял сыну подарок, отпишется расскажу.

Пила пришла в своей коробки, без защитной обвертки. Пришла покоцоной. Коробка с дырками, пила с повреждениями. Покупалась в подарок на день рождение. Продавец авно

сломалась через год

Всё работает отлично ,сегодня распилил бревна всё понравилось, единственно на холостых оборотах цепь вращяется, может притрется будет нормально, а так очень уверенно пилит

Пила приехала с мятой коробкой,после вскрытия обнаружил скол на пластике.Не знаю как будет вести себя в деле,пока не запускал,только собрал.Далее после запуска дополню комментарий.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1691.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10494.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27806.00 ₽

Купить