Холодильник Indesit в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000349725
Имя товара Холодильник Indesit
Производитель Indesit
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147053997
Модель DS 4180 E бежевый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Холодильник Indesit

35990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник Indesit

35990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Indesit

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000349725
Имя товара Холодильник Indesit
Производитель Indesit
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147053997
Модель DS 4180 E бежевый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Морозильная камера сверху
Материал покрытия металл, пластик, металл, пластик
Тип управления электромеханическое
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Энергопотребление 296 кВтч/год
Класс энергопотребления A
Тип компрессора Стандартный
Количество компрессоров 1
Уровень шума 39 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 145 см
Ширина 60 см
Глубина 63 см
Общий объем 245 л
Объем холодильной камеры 194 л
Объем морозильной камеры 51 л

Производительность и режимы

Мощность замораживания 2 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -18
Автономное сохранение холода 17 ч

Оснащение

Количество дверей 2
Количество полок в холодильном отделении 3
Количество ящиков в холодильном отделении 2
Количество ящиков/полок в морозильном отделении 1
Материал полок пластик, стекло, пластик, стекло
Климатический класс N, ST, N-ST
Индикация открытой двери нет
Особенности конструкции перевешиваемые двери

Дополнительно

Вес 52 кг
Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Холодильник Indesit

Холодильник Indesit DS 4180 E - быстрое охлаждение и замораживание! Холодильник обладает хорошей вместимостью: объем морозильной камеры составляет 87 литров, а холодильной - 223 литра. Таким образом, вы сохраните большой запас пищи. С капельной системой разморозки ухаживать за холодильной камерой легко: все, что от вас требуется - время от времени сливать скопившуюся в резервуаре воду. Показать полностью

Отзывы о Холодильник Indesit

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Indesit

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39870.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 33495.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28420.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30253.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62087.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35395.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 65606.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37683.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34537.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37758.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Наушники балдеж,дизайн и звук на уровне!а доставка походу ехала доставкой самокат.плохо отслеживалась и на два дня дольше

Наушники оригинальные. Качество отличное, зарегистрировался легко, скачал софт для звука 7.1(звук чуть тише но мягче и приятнее, бас на уровне, максимальная громкость не даст вам оглохнуть. Но и окружающие тоже услышат то, что у вас играет)на официальном сайте и не жалею ни копейки за данную покупку. Отзыв не куплен, реальный). Единственный минус это то, что пришла немного мятая коробка в двух местах, но это скорее вопрос к сотрудникам данной торговой площадки, качество микрофона отличное.

Орига, звук кайф все кайф

Пришли вовремя. Коробка целая. Не вскрыта. Пришли заряженные на 90%. Комплектация полная, все провода упакованы. Оригинал.

Приехал оригинал, с блютузом как и заявлено. Коробка слегка помята. Гарнитура шикарная.

Спустя месяц начались приколы. После полной зарядки, при включении, некоторое время наушники говорят о низком заряде батареи, при этом работают вроде нормально

Наушники очень хорошо герметично не пропускают посторонние звуки. Удобные. Внук очень доволен

Все хорошо, работают)

Все четко👍🏻

Отличные наушники как для пк так и для всего остального,проблем с получением нет,звук шекарный,отправили быстро,упаковка целая хоть на подарок!продавца рекомендую!

Отличные наушники. Оригинал

Не положили мультиплатформу(приемопередатчик) в комплект, коробка была заранее распакована/может быть просто повреждена доставкой. В любом случае, ситуация крайне неприятная.

Отличные наушники, правда не подключились через ТР-С, через проводник только, но ловит сигнал даже в последней комнате, шикарно)

Очень быстро пришли, быстрее на 2 дня чем было заявлено. Коробку не вскрывал, так как на подарок. Упаковано очень хорошо

Наушники супер сыну понравились одни плюсы микрофон можно отсоединить и брать их на улицу батарею держат часов 40

Все работает супер

Не отвечает заявленным характеристикам, стоимость завышена по сравнению с другими маркетплейсами. Возврат

Работают наушники плохо. На заявки по возврату тишина 5 дней.

Все четко, требуют некоторых настроек по звуку, и получается весьма годный днвайс за свои деньги. 7.1 на любителя ... Даж в играх такое себе )

Купила на подарок сыну 8 лет .Он в восторге .Нареканий нет .Удобно что есть возможность беспроводного подключения .

Мужу понравились

В целом наушники изначально понравились но при первом же падении появилась трещена, очень хрупкие. Прожили меньше года сломался пластик на изломе где сгибается правый наушник. Правый наушник вообще отпал и висит не прибегая к уху. Очень хрупкий пластик если брать то никогда ни ронять и вообще лучше чтоб они лежали на полочке.

Работают замечательно

Купили наушники в подарок ребенку 02.12.2022. Они перестали включаться 25.04.2023. Как то дороговато получилось всего на 5 месяцев использования. Если тут есть представитель продавца, прошу сообщить куда можно обратиться за гарантийным ремонтом данной техники или обменять товар.

Отлично работает, в играх еще не проверял. Сидят хорошо, качественные. С телефона звук хороший

Хорошие наушники муж доволен для игр самое то, рекомендую!

Все отлично!

Отличная штука шумоподавление если есть девушка👍👍👍

Из плюсов звук хороший, работа с двумя устройствами, подключение по 3.5, качество сборки хорошее,. Минусы: при включении микрофона по Bluetooth, падает качество звука в разы, микрофон гадость редкостная (хоть по шнуру и по Bluetooth), шумодав лучше не включать (толку мало, батарейку садит быстро)

Наушники пришли в соответствующем состояние, советую 👍

5 Селямиев Сулейман Ибраимович

Наушники A4TECH Bloody M320 черный

Здравствуйте, как вернуть наушники? Они мне на 54р.головы велики. Валберис назад не принимает, потому-что нет брака. Они хорошо упакованы полный комплект, звук отличный, но на ушах не держатся велики на см 2,5

Наушники отличные, звук чистый, прекрасно держатся в ушах и отличный дизайн

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Хороший чехол! Советую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173.00 ₽

Купить