Электровеник Karcher в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000349545
Имя товара Электровеник Karcher
Производитель Karcher
Артикул производителя -
Штрихкод 4054278208312
Модель KB 5 белый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Электровеник Karcher

6783.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Karcher

Все товары бренда Karcher в категории Общепромышленное оборудование

Цены в Санкт-Петербурге

Электровеник Karcher

6783.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Электровеник Karcher

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000349545
Имя товара Электровеник Karcher
Производитель Karcher
Артикул производителя -
Штрихкод 4054278208312
Модель KB 5 белый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Тип электровеник
Тип пылесборника контейнер
Форма щётки прямоугольная
Насадки в комплекте для пола/ковра, универсальная, Универсальная щетка, съемная, Щелевая насадка, для пола/ковра, универсальная
Рукоятка составная
Цвет белый, черный

Технические характеристики

Мощность всасывания 20 Вт
Уровень шума 55 дБ
Тип питания от аккумулятора, от аккумулятора, Встроенный аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Время работы аккумулятора 30 мин
Время зарядки аккумулятора 180 мин

Габариты и вес

Объем пылесборника 0.37 л
Рабочая ширина щетки/ролика 21 см
Длина 21.5 см
Ширина 23 см
Высота 112 см
Вес 1.2 кг
Дополнительная информация Комплектация: Универсальная щетка: съемная, Зарядное устройство

Дополнительно

Срок службы 3 г.
Гарантийный срок 2 г.

Обзор на Электровеник Karcher

Электровеник Karcher KB 5 – готов к использованию быстрее, чем любой пылесос! Электровеник автоматически включается и отключается, контейнер для мусора вынимается сбоку, универсальная щетка легко снимается. Привод электровеника осуществляется за счет литий ионного аккумулятора, что позволяет использовать его с большим удобством. Гибкое шарнирное соединение дает дополнительное преимущество в использовании. Подметание производится в непосредственной близости к краям стен, плинтусов. Показать полностью

Отзывы о Электровеник Karcher

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электровеник Karcher

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 54990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8429.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 137.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 43068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38295.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67488.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29436.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 75240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 109648.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52787.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19313.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 155232.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Peugeot 307 заливаю уже второй раз и доволен! Масло посоветовал товарищ механик, многие у него также ездят на этом масле

Хорошае масло езжу третий год.

Масло приобрел по совету людей, которые его уже себе заливали. Залил в Hyundai Creta, двигатель работает хорошо, ровно, как и раньше.

Масло очень понравилось. Моющие присадки присутствуют в отличии кастрола. Лью в киа Рио 2gb.угара и прочей херни нет. До этого лил хендай xter.

Обманули сертификат качества в комплекте отсутствует. Соответственно думаю что не стоит его использовать.

Упаковано в пупырку, всё целое, без протечек, доехало быстро, спасибо огромное!

Спасибо за поздравления!!!

Хорошее бюджетное масло! На нем уже вторая замена. Жор чуть упал (мотор склонен к жору масла), работает тише. Литрушку на всякий взял

Нормальное масло, залил второй раз, в мотор bse, интервал замены 5 тыс.км, мотор работает не шумно. Масло не угорает, брал по 1700-1800

Не течет. Упаковано хорошо. Пока больше нечего добавить. Залью отпишусь

Первый раз покупаю. По отзывам нормально. Будем посмотреть. Понравиться, стану постоянным покупателем.

Отличное масло залил в тойоту ипсум и двигатель притих это говорит о том что в масле действительно присутствуют присадки,ну в общем я доволен маслом спасибо продавцу, да и ещё самое главное трекается по куар коду.

Шикарное масло

Беру второй раз, первый раз купил, залил в рабочую машину, всё отлично, вопросов нет! Теперь купил для личного авто, хендай солярис 1.6. Доволен

Подходит описанию

Масло посоветовал механик в Ниссан Кашкай, после замены машина проехала почти 8 тысяч, скоро замена, нареканий нет, беру на следующую замену

Уже не первый раз беру. Отличное масло по приемлемой цене, от замены до замены 👍

Как родная встала в микроволновую ппчь самсунг

Все подошло, соответсвует описанию

На микроволновку Самсунг подошла идеально.

Тарелка подошла к микроволновке самсунг очень древней модели(15 лет назад покупалась). Все пазы на своих местах.

Подошла, прозрачное стекло плотное.

Как тут и была. Подошла идеально для микроволновки Midea

Итак: кому интересно будет несколько нюансов. Алиса глупее Маруси )) Алиса не могла менять цвета только включить выключить, вообще бесила, снёс ее поставил Марусю, она к удивлению сразу начала управлять светом , и почти все функции на простом языке. Комната около 18 квм света очень много хватает думал брать 550 но этого за глаза, только имей ввиду один минус а для кого то плюс то что свет идёт вниза не в стороны от потолка, из-за ободка, так что 20+- см от потолка будет темновато, с одной это как то не очень выглядит, с другой то что явно выражена подсветка, смотрится нормально, но при ярком свете эта подсветка теряется , ее есть смысл включать когда надо сделать обстановку в комнате, а так для повседневки она ненужна, итак кто думает брать, берите ! Только определитесь надо вам RGB или нет и темнота под потолком.если охото необычного тотэта лампа в самое то...я ещё не понял это хорошо или плохо может привыкнуть надо.

Отличный светильник, свет просто бомба, а ночная подсветка это вообще супер, настроил сценарии вкл/выкл

Отличная лампа! Работает во множестве режимах, как заявлено. Управление из приложения тоже очень удобное. Может быть как максимально яркой, так и приглушенной, как ночник

Стильная лампа и очень хорошо освещает комнату.

Освещение даже на комнату 10 кВ.м. Маловато

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11309.00 ₽

Купить