Лобзик Oasis LE-75 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000347035
Имя товара Лобзик Oasis LE-75
Производитель Oasis
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039480433
Модель LE-75
Найденные продавцы Pleer | Холодильник |

Лобзик Oasis LE-75

2187.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Oasis

Все товары бренда Oasis в категории Лобзик

Цены в Санкт-Петербурге

Лобзик Oasis LE-75

2187.00 ₽

Купить

Лобзик Oasis LE-75

3690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лобзик Oasis LE-75

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000347035
Имя товара Лобзик Oasis LE-75
Производитель Oasis
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039480433
Модель LE-75
Найденные продавцы Pleer | Холодильник |

Производительность

Потребляемая мощность 750 Вт
Частота движения пилки 3000 ходов/мин
Ход пилки 18 мм
Глубина пропила дерева 65 мм
Глубина пропила стали 10 мм

Питание

Тип питания от сети

Режимы работы и конструкция

Функции маятниковый ход, регулировка частоты хода
Регулировка маятникового хода 4 ступени
Тип рукоятки скобовидная
Особенности конструкции быстрозажимное крепление пилки, возможность подключения пылесоса, защитный щиток, лазерный маркер, обрезиненная рукоятка, сдув опилок
Подошва стальная, штампованная

Дополнительно

Упаковка коробка
Комплектация Лобзик электрический – 1 шт. Пильное полотно – 1 шт. Защитный кожух – 1 шт. Ключ шестигранный – 1 шт. Угольная щётка – 2 шт. ​Насадка для пылесоса – 1 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Вес 1.7 кг
Размеры(ДxШxВ) 220x70x205 мм
Дополнительная информация макс. угол наклона подошвы: 45°; уровень шума: 105 дБ; длина сетевого кабеля: 2 м
Срок службы 60 мес.
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Лобзик Oasis LE-75

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Лобзик Oasis LE-75

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лобзик Oasis LE-75

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1830.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2064.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2511.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2723.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2187.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2775.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Заказал данную смазку, оплатил сразу. Пришло уведомление что типа ваш товар задерживается извините туда сюда, мы отправили ещё раз но со статусом не оплачено, на пункте выдачи требовали оплату чтобы выдать. Смысл было мне её отправлять если я за неё ещё раз должен платить.

Отличная силиконовая смазка! Брал для смазки резиновых уплотнителей дверей. Вещь очень необходимая, особенно в зимнее время. Очень удобно наносить так как есть аппликатор. Спасибо!

Всё отлично!Быстрая доставка,пришло в пупырке ,на упаковке наклейка с характеристиками и всей нужной информацией на русском языке ,дата производства в апреле этого года.Спасибо продавцу!

Вроде оригинал но доставка долгая

Масло хорошее, беру уже не первый раз, пришло быстро, спасибо

Масло оригинал,по крайней мере кюар на крышке в ультрафиолете светиться, а вот доставка ужасная 16 дней,. Причëм с 10го по 19е число стояло "отгружено по данным продавца",после обращения в тех поддержку Вайлберис написал что магазин товар не отгрузил,как так? Прождал 9 дней, а магазин даже не отгрузил товар.Из-за этого снял две звезды.

Масло оригинал, беру третий раз👍

Заменил масло. Через какое то время надо было подлить масла. Оставалось немного ещё в старой канистры. Подлил сначала из нее, потом начал подливать из купленой здесь, а там уже очень очень вязкий кисель. На улице было примерно -15. Масло в двух канистрах одно и тоже.

Переживали, что будет подделкой, но всё отлично, механик сказал, что такое же как из магазина, когда заливали, масло не тёмное, светлое. Цена очень порадовала, всё таки разница в 1400 ощутима, в нашем городе в магазинах это же масло стоит от 5400. Будем брать постоянно, так как меняю раз в месяц, надеюсь что не подорожает.

Пока впечатления хорошие! Надеюсь оригинал! Дешевле, чем в магазинах!

нормальная канистра, всё как надо. оригинал. Спасибо!

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

Все в целостности, упаковано отлично. Самое главное приятная цена. 👍👍👍

Оригинал код под ультрафиолетом видно

Цена высоковата, а так масло не плохое

Езжу месяц после замены масла, полет нормальный, всё отлично, рекомендую

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Хорошее полусинтетическое масло подходит на многие 250 кубовый моторы смотрите фото

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 627.00 ₽

Купить