Конструктор Lego Star Wars 501st Clone Troopers Battle Pack 119 дет. 75345 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000346212
Имя товара Конструктор Lego Star Wars 501st Clone Troopers Battle Pack 119 дет. 75345
Производитель Lego
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 501st Clone Troopers Battle Pack
Найденные продавцы Pleer |

Конструктор Lego Star Wars 501st Clone Troopers Battle Pack 119 дет. 75345

1923.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Lego

Все товары бренда Lego в категории Угловые шлифмашинки (болгарки)

Цены в Санкт-Петербурге

Конструктор Lego Star Wars 501st Clone Troopers Battle Pack 119 дет. 75345

1923.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Конструктор Lego Star Wars 501st Clone Troopers Battle Pack 119 дет. 75345

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000346212
Имя товара Конструктор Lego Star Wars 501st Clone Troopers Battle Pack 119 дет. 75345
Производитель Lego
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 501st Clone Troopers Battle Pack
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Конструктор Lego Star Wars 501st Clone Troopers Battle Pack 119 дет. 75345

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Конструктор Lego Star Wars 501st Clone Troopers Battle Pack 119 дет. 75345

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конструктор Lego Star Wars 501st Clone Troopers Battle Pack 119 дет. 75345

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Свою работу делает,чье ещё надо то

Все хорошо, только пластик немного зачуханый, (полосы, потёртости)

Всё пришло спасибо большое за тавар

Биты нормальные, удобная маленькая коробка, не занимает места, сзади на коробке съёмный зажим для ношения на одежде. Но большой минус - держатель для бит кривой, гуляет восьмёркой. И магнит из него иногда вылезает вместе с битой когда ее достаешь. Цена не совсем соответствует ожидаемому качеству.

4 Светлана

Набор бит STAYER

Отличный но не пробывал 😂

Не очень понравилось соединение узлов. Пришлось менять всё прокладки. И надо учитывать, что требуется обратный клапан для нормальной работы. После доработок работает нормально.

За свою цену хороший,год отлично работает,главное сухим не оставлять-ржавеет и двигатель не может провернуть.

Полное г..в..о. Не тратьте деньги на эту фигню. Если нужна станция, купите полноценную большую. Сначала текла со всех соединений, после протяжки и установки оказалось что не работает реле давления. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ.

Хороший товар, спасибо .

Хароши станция

Нет обратного клапана.

Хорошая станция, работает не шумно, реле давления работает отлично без нареканий, покупкой доволен

Ещё не проверял в работе, на вид всё хорошо.

Вся течёт

Этот товар опасен для жизни при эксплуатации. Все места стыков неопрессованы и имеют множественные протечки: место стыка фланцевого соединения, место крепления датчика давления, место резьбового соединения автоматической станции. Коробка с электрикой замечательно обливается водой из мест множественных протечек. Был очень удивлен, что это продавец не считает браком. Возмущен продажей опасного для жизни изделия. Буду обращаться в прокуратуру. Продавец умышленно продает опасное изделие.

Маленькмй бешумный.воду кочает.мы давольны

Пришёл в мятой коробке, как будто ей в футбол играли. Сломано одно из креплений, а так же большая вмятина на кожухе вентилятора.

Пока не проверяли малютку

Маленькая, малошумная станция. Пока работает отлично. Продавцу респект

Работает пока хорошо

Плюсы: дизайн, размер, мощный. Минусы: движок временами повизгивает, реле при полном бойлере не отключает станцию, а давит дальше. В инструкции пояснений нет что делать. Покупать или нет решайте сами, у меня это первая станция и я не понял в чём проблема.

Пришёл сломанный, к большому сожалению

Насос бракованный, течет. Новый насос течет!!!! Заявку на возврат оформить невозможно, так как покупали 2,5 недели назад. Продавец - просто урод. (Извините). Не рекомендую.

Купил насос, подключил и он потек! Был треснутый трайник, оформил возврат , возврат не одобряют! Не советую продавца !!!!!!

Пока не устанавливал.

Станция классная, но пришла уже пользования ( фото прилагаю, видно воду и частицы) просто следы от использования, а так работает и очень хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11239.00 ₽

Купить