Пылесос JVC JH-VB250 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000344123
Имя товара Пылесос JVC JH-VB250
Производитель JVC
Артикул производителя -
Штрихкод 4897123471697
Модель JH-VB250
Найденные продавцы Pleer | Корпорация "Центр" | Техпорт |

Пылесос JVC JH-VB250

6585.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда JVC

Цены в Санкт-Петербурге

Пылесос JVC JH-VB250

6585.00 ₽

Купить

Пылесос с пылесборником JVC

4968.00 ₽

Купить

Традиционный пылесос JVC JH-VB250

7306.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пылесос JVC JH-VB250

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000344123
Имя товара Пылесос JVC JH-VB250
Производитель JVC
Артикул производителя -
Штрихкод 4897123471697
Модель JH-VB250
Найденные продавцы Pleer | Корпорация "Центр" | Техпорт |

Общие характеристики

Цвет товара серебристый-черный

Пылесборник

Тип пылесборника мешок

Мощность

Потребляемая мощность 2001 Вт

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 29х43х32 см
Вес в транспортной упаковке 6 кг

Обзор на Пылесос JVC JH-VB250

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Пылесос JVC JH-VB250

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пылесос JVC JH-VB250

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1962.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный светильник, свет просто бомба, а ночная подсветка это вообще супер, настроил сценарии вкл/выкл

Отличная лампа! Работает во множестве режимах, как заявлено. Управление из приложения тоже очень удобное. Может быть как максимально яркой, так и приглушенной, как ночник

Стильная лампа и очень хорошо освещает комнату.

Освещение даже на комнату 10 кВ.м. Маловато

Отличный светильник. Быстро повесили и подключили. На 20 кв.м. яркости достаточно. Смотрится стильно, ничего лишнего. Однозначно рекомендую

Всё работает, но только не подключается к Алисе. А брали именно чтобы работал с Алисой.

Пришло всё целое. Отлично работает. Очень понравился.

Очень понравился светильник (особенно крутой режим «Лунный свет» для спальни. В перспективе поменяем и в других комнатах освещение на такие же светильники. Работает со множеством приложений, удобнее всего управлять через Mi home или умный дом Яндекса. Легко установить и легко подключить. Единственный момент - с пультом так и не разобрались, подключали по инструкции 5 раз и никак) но по факту управлять с телефона или с помощью Алисы намного удобнее чем каждый раз искать пульт

Не понимаю восторженных отзывов. Светильник в принципе симпатичный. Соответствует описанию. Для кухни 15 кв. норм. Подсветка тоже пойдёт. Но вот управление, это самый главный минус! Через Алису управление только основным светом (и то приходится перебирать варианты) . Подсветка RGB через Алису не управляется. Думаю с таким же успехом проще взять какую-нибудь люстру с лампой по проще и докупить смарт лампу с управлением RGB. Корочь 50%50. А так по дизайну не плох.

CN версия отлично к российскому региону подключается.

Самая низкая цена на этот набор в интернете. Купил чтобы бросить в багажник

Очень хороший набор. Советую к покупке

Заказ пришел быстро,мужу понравился.

Болеет чисто. Замечательная бритва.

Проработала полтора месяца, и умерла. Деньги на ветер. Никому не советую.

Поставил в фотоаппарат, сделал 4 кадра, и они сдохли. Фотик пишет "замените питание". Хотя напряжение показывают 1.53в. К дефендер отношусь положительно, но это какая-то подделка. Не рекомендую.

Это машинка как нежная тёлка, всё время надо её любить. Вот что означает это машинка просто бомба, у меня всё вида есть но это лучше всех тачки

Больше года стригу и голову и бороду,все супер!острая и не думает затупиться,за свои деньги-огонь!!!

У меня такая уже вторая первая прослужила 4 года

Работает хорошо. Хороший вариант за такие деньги. Стрижёт отлично

Бритва пришла заряженной. Опробовал, работает отлично. Волосы не дёргает. Посмотрю дальше, как будет работать. Шум, как от обычной машинки для стрижки. Покупкой доволен.

Хорошая машинка. Пришла заряженная. Ени стрижке не дергает. Работает тихо. Я покупкой довольна. Брала для стрижки ребенка. Раньше пользовалась такой же моделью. При зарядке не нагревается. Спасибо за качественный товар. Рекомендую!!

Подстригла мужа один раз, и больше не работает. Отвратительный товар. Как можно сделать возврат?

Стрижет плохо, по много раз водишь по одному месту чтобы хоть что-то сбрить. Еще и волосы подергивает периодически. Была машинка panasonic, жаль аккумулятор со временем сдох, заряд не держит. Вот та машинка стригла, а эта больше похожа на инструмент для легкого садо-мазо.

Новые товары