Вспениватель молока ENERGY EN-298 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000341033
Имя товара Вспениватель молока ENERGY EN-298
Производитель Energy
Артикул производителя -
Штрихкод 4690408125212
Модель EN-298
Найденные продавцы Pleer |

Вспениватель молока ENERGY EN-298

187.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Energy

Цены в Санкт-Петербурге

Вспениватель молока ENERGY EN-298

187.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вспениватель молока ENERGY EN-298

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000341033
Имя товара Вспениватель молока ENERGY EN-298
Производитель Energy
Артикул производителя -
Штрихкод 4690408125212
Модель EN-298
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Вспениватель молока ENERGY EN-298

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Вспениватель молока ENERGY EN-298

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вспениватель молока ENERGY EN-298

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4278.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 117120.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар получил быстро все хорошо, только в комплекте нет пылесборника, а писали что всё есть.

Доставка быстрая. Сам рубанок хорош, я думал с подставкой, но без нее, зато в кейсе. Тяжёлый, собран качественно.

Пришла в срок, заявленым требованиям соответствует

Доставка быстрая. Пришёл в коробке без повреждений, гарантий талон есть. Всё работает. Рекомендую!

Товар понравился, болгарка тяжеленькая!

Хорошая всё супер рекомендуют

Пока всё хорошо, надеемся прослужит долго

Упаковка сильно повреждена !!!!! На первый взгляд УШМ без претензий, в работе не пробовали (

Чайник не очень,какой то дешёвый пластик. Вода в чайнике быстро остывает

Чайник пришел бракованный, возврат подтвердили. Прошло 10 дней, но деньги продавец не возвращает. Не советую у них покупать. Верните деньги!!!!!!!!!!!!!!

Супер, стильный, тихий,быстрый и не пахнет вода

Хороший чайник, быстро нагревает воду

Отличный чайник. Правда когда закипает, начинает петь. Но не противно пищит, норм😁

Чайник классный 🔥🔥💥посмотрим как будет дальше💯💯🤗

Заказала 3 шт у разных продавцов именно эту фирму, чуть разные модели. Блин работаю на этом производителе уже болтше 10 лет. У всех 3ех какой - то посторонний звук при включении при чем одинаковый. У кого-то слабее, у кого-то ярче выражен. Это скорее всего не оригигал. Оригинал так не работает, может что - то изменилось. Фен стильный, дорого смотрится, легкий, что не мало важно, упаковали отлично, в отличии от тех 2ух. Но все же отказ. Ранее купленные 2 фена этой же фирмы работали чисто

Фен соответствует характеристикам. Рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить