Разъем питания Ripo DC 5.5x2.1x9.5mm M 005-200041 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000339424
Имя товара Разъем питания Ripo DC 5.5x2.1x9.5mm M 005-200041
Производитель RIPO
Артикул производителя -
Штрихкод 4627110094789
Модель 005-200041
Найденные продавцы Pleer |

Разъем питания Ripo DC 5.5x2.1x9.5mm M 005-200041

16.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RIPO

Все товары бренда RIPO в категории аксессуары для монтажа

Цены в Санкт-Петербурге

Разъем питания Ripo DC 5.5x2.1x9.5mm M 005-200041

16.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Разъем питания Ripo DC 5.5x2.1x9.5mm M 005-200041

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000339424
Имя товара Разъем питания Ripo DC 5.5x2.1x9.5mm M 005-200041
Производитель RIPO
Артикул производителя -
Штрихкод 4627110094789
Модель 005-200041
Найденные продавцы Pleer |

Общие характеристики

Тип аксессуары для камер наблюдения
Цвет черный

Обзор на Разъем питания Ripo DC 5.5x2.1x9.5mm M 005-200041

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Разъем питания Ripo DC 5.5x2.1x9.5mm M 005-200041

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Разъем питания Ripo DC 5.5x2.1x9.5mm M 005-200041

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Классный, удобный, мощный. Чаша пластиковая, я такую и искала, не люблю стекло. Объем чаши 1,2 литра. Круто, что в наборе 2 стакана. Можно делать смузи, протеиновые коктейли и тд. И у стаканов есть крышки, чтобы их можно было брать с собой. Очень удобно! Покупкой довольна! Спасибо

Работал прекрасно, смешивал хорошо, через два месяца использования по инструкции задымился и перестал работать( сгорел, малую чашу даже не успели попробовать

Мне понравилась

машинка очень класная я довольна покупкай

Машинку проверили шьёт, все нормально

Машинка отличная! Сняла одну звезду, тк лампа работала только в пункте самовывоза, дома уже не работала. Несли аккуратно, идти ровно соседний дом. В пути ничего не могло с ней произойти. И дело не в лампочке, как мне сказали в сервисе, а в видимо в проводке/контактах, риходиться еще и самой везти в сервис. Посмотрим, что не так. Жаль, что сразу неуспев попользоваться ею, уже приходиться сдавать её. А сама машинка работает просто замечательно. Рекомендую сразу купить набор игл для разных типов тканей и набор запасных шпулек для тех, кто планирует часто шить.

Машинка просто класс!!!

Отлично👍👏😆

Неплохая машинка пользуюсь уже пол года нравиться

Всё здорово 👍👍👍👍👍

Машинка, конечно , хорошая. Пришла в отличном состоянии, полностью укомплектована. Шьёт плавно, бесшумно. Но не любит шить по толщине-ломает иголку. А так - нравится!

Я не профессионал,для меня идеальная машинка,может потому-что особо не с чем сравнить конечно ,(была когда-то в детстве старая машинка,и детская малютка)мне нравится,буду изучать.успела только сшить чехлы для дивана ,швы конечно не ровные у меня,но думаю нужно подобрать нужную лапку и все будет ок.

Хвала Всевышнему всё работает и всё целое

Вот впечатление на лицо

Супер

Не ожидал. Очень понравилась, рис приготовила изумительно. Спасибо, класс 👍.

Спасибо, всё работает всё хорошо!!!

Заказал рисоварку,но давали кое-что,не рисоварка.

от плитки идет химический запах при работе

Все отлично, пользуюсь месяц)

Отличный тостер, соответствует описанию, подошёл к чайнику этой же фирмы.

Отличный товар. Металлические части без дефектов. Соединительные трубочки мягкие без повреждений. Реакция статоскопа на шум нормальная. Спасибо за хороший товар

Все хорошо, работает, брала на подарок.

Товар пришёл целый, в коробке. Работает. Пока нареканий нет. При первом запуске работы пахло пластмассой, потом нет, всё нормально. На 3 режиме хлеб проучаеися подсушенный как я люблю, светлый. Муж использует 4 режим для более золотистой корочки.

Цена хорошая в другом месте гораздо дороже.Сделал все по инструкции запах исчез.

4 Евгений Дмитриев

Тостер Hyundai HYT-3500 900Вт белый

Не держит фиксацию

пришел целый, хорошо упакован, работал при проверке, подарила

Беру эту модель второй раз. Сначала для себя, теперь родственникам. Рекомендую.

5 Олег Владимирович

Тостер Hyundai HYT-3500 900Вт белый

Все работает,по качеству все хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить