Машинка для стрижки волос Panasonic ER217 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000332462
Имя товара Машинка для стрижки волос Panasonic ER217
Производитель Panasonic
Артикул производителя -
Штрихкод 5025232520978
Модель ER217
Найденные продавцы Pleer |

Машинка для стрижки волос Panasonic ER217

3058.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Panasonic

Цены в Санкт-Петербурге

Машинка для стрижки волос Panasonic ER217

3058.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Машинка для стрижки волос Panasonic ER217

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000332462
Имя товара Машинка для стрижки волос Panasonic ER217
Производитель Panasonic
Артикул производителя -
Штрихкод 5025232520978
Модель ER217
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Машинка для стрижки волос Panasonic ER217

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Машинка для стрижки волос Panasonic ER217

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Машинка для стрижки волос Panasonic ER217

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 13700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 358.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13174.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 790.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Отпаривает очень слабо и плюется

Хороший отпариватель, со своими функциями справляется полностью.

Очень понравилось.Е.Ю. Удобно держать. Мощный. Выглядит эстетично и дорого.

Ооочень понравился. Разгладил педжак, джогеры, куртку. Теперь для меня это находка и маленький, но сильный помошник! Спасибо за чудесный товар по приемлемой цене!!!

Отпаривает отлично. Хороший товар

Мощность маловата. Но для не больших вещей самое то

Доставили быстро, хорошо упакован, дома проверила все работает, только написано 2 режима пара, кнопка включения и выключения одна. Где 2 режима?

Плюется очень, растроена😪 пар не очень, короче не понравился отпариватель, не рекомендую брать, если честно, просто как чайник пар кое как выходит, а когда нагревается брызги летят во все стороны и естественно на одежду, буду смотреть другой отпариватель, этот в ломбард отдам 😭

Новые товары

ДОСТАВКА

от 122275.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3572.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23795.00 ₽

Купить