Штатив Elitech 2210.000200 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

1 оценки - 1 отзыва

Elitech 2210.000200 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000328767
Имя товара Штатив Elitech 2210.000200
Производитель Elitech
Артикул производителя 2210.000200
Штрихкод 4670015923647
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Pleer | ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Холодильник |

Штатив Elitech 2210.000200

2290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда Elitech

Цены в Санкт-Петербурге

Штатив Elitech

2379.00 ₽

Купить

Штатив Elitech 1/4" 2210.000200

3190.00 ₽

Купить

Штатив Elitech 2210.000200

2290.00 ₽

Купить

ELITECH 2210.000200

1926.00 ₽

Купить

Штатив Elitech 2210.000200

2499.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elitech 2210.000200

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000328767
Имя товара Штатив Elitech 2210.000200
Производитель Elitech
Артикул производителя 2210.000200
Штрихкод 4670015923647
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Pleer | ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Холодильник |

Общие характеристики

Тип штатив
Назначение для нивелира, Для лазерных дальномеров, Для электроинструмента
Длина 1500 мм
Особенности штатива складная конструкция, телескопический
Резьба под прибор 1/4"
Комплектация чехол, штатив, арт. 2210.000200.
Длина в сложенном виде 630 мм
Вес 1.3 кг
Дополнительная информация совместимость: ЛН 3, ЛН 3К, ЛН 3К-ЗЕЛ, ЛН 360/1, ЛН 360/2, ЛН 360/1-ЗЕЛ, 360/2-ЗЕЛ, ЛН 360/3, ЛН 5, ЛН 10, ЛН 15

Обзор на Elitech 2210.000200

Штатив Elitech 2210.000200 Показать полностью

Отзывы о Elitech 2210.000200

Алексей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брал для нивелира 4d fukuda. Штатив прочный, не хлипкий. На вид сделан качественно, за эти деньги он классный. Есть момент, но это у всех штативов такое, лепестки для фиксации ножек, они . Была одна вмятина, это не критично. Вобщем, рекомендую, можно брать.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Штатив Elitech 2210.000200

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 13988.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17150.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупали для ремонта в квартире.Полность оправдал возложенные на фен запросы и требования.

Греет хорошо

За эти деньги - отличный выбор для дома, когда он нужен раз или два в году. Я доволен! Фен, сразу после получения, отработал на морозе -20 около полутора часов на максимальной мощности без ущерба!

Аппарат отличный, пришёл быстро, коробка целая без вмятин. Давно собирался выписать, но вот под ёлку решил. Спасибо.

Отличный фен, при первом включении есть дым, потом все проходит.

При проверке товара будте внимательней, где спираль там внутри находится бумага, наверное для транспортировке, а так фен не плохой, напор воздуха сильный

Фен хороший. Греет хорошо можно брать

Всё хорошо доставили быстро 👍 проверил работает хорошо 👍 продавца рекомендую 👍

Товар хороший..но при первом нагревании и отключении шёл домой...коробка пришла помятая..не презентабельная..на подарок не пойдёт.. но это скорее всего вопрос к вб

Товаром доволен, рекомендую

Доставкай доволен все целое 👍👍👍👍👍👍

Вродибы пока работает

Со своей работой справляется. Жаль что нет холостого обдува без нагрева. Но на то и цена такая. Спасибо

Сначала сильно дымел, но поработав мин 15 перестал. Пришел быстро запечатан в заводской упаковке

Включил , подымил немного . Это нормально ! При первом включении , обгорает нагревательный элемент. Работает пока. Только спираль на элементе уложена не равномерно. Местами скучена , местами растянута . Думаю в местах скученности быстро перегорит ! Жизненный опыт ! Но за такие деньги лучшего ждать не надо !

Проверил, хороший фен,правда почему то жена не хочет им сушить волосы, было бы универсальней. Спасибо!

Спас в морозы, иначе не завели бы машину!

Думаю, что слабоват очень. Но кому-то может и сойдет.

5 Благородный Ингуш

Фен технический DEKO HG2200W

Все пришло целое Игрушка хорошая, как строительный инструмент не очень

Приобрели данный фен, был недокомплет, увидели уже дома, что отсутствуют три обещанные насадки, задав вопрос продавцу, он проигнорировал, аккумуляторы слабые

👍👍👍

5 Базяськин Алексей

Фен технический DEKO HG2200W

Огонь

Все хорошо, полностью соответствует описанию

Новые товары

ДОСТАВКА

от 307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5081.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37400.00 ₽

Купить