Вешалка веер Domoterm для полотенцесушителей (DMT 301) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Domoterm DMT 301 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000325953
Имя товара Вешалка веер Domoterm для полотенцесушителей (DMT 301)
Производитель Domoterm
Артикул производителя DMT 301
Штрихкод -
Модель для полотенцесушителей (DMT 301)
Найденные продавцы Техпорт |

Вешалка веер Domoterm для полотенцесушителей (DMT 301)

3490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Domoterm

Все товары бренда Domoterm в категории Для полотенцесушителей

Цены в Санкт-Петербурге

Вешалка веер Domoterm для полотенцесушителей (DMT 301)

3490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Domoterm DMT 301

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000325953
Имя товара Вешалка веер Domoterm для полотенцесушителей (DMT 301)
Производитель Domoterm
Артикул производителя DMT 301
Штрихкод -
Модель для полотенцесушителей (DMT 301)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Domoterm DMT 301

мес Тип аксессуары к полотенцесушителям Цвет хром Ean 200044790340 Состав поставки Полотенцедержатель. Инструкция. Показать полностью

Отзывы о Domoterm DMT 301

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вешалка веер Domoterm для полотенцесушителей (DMT 301)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2872.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20461.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Варочная поверхность отличная, но упаковка была порвана и с одной горелки по-видимому выпала железяка круглая. Поэтому не взяли. А так, она очень хорошая. Только нужно лучше упаковывать.

Пишу отзыв спустя 3 месяца перед покупкой читала отзывы били хорошие и плохие!но рискнули 😅и не ошиблись все пришло целости в сохранности цвет тоже тот которые мы заказали и элементы есть и работает очень хорошо качество хороший 👍 красиво смотрится.Огромная спасибо продавцу 😎

Хорошая плита. Опыт использования пока лишь 3 недели, но за это время было все четко. Пламя ровное, сильное, зажигаются все конфорки без проблем. Да, была изогнута как и у всех, но при вставке плиты и прижиме (вклейке) она выравнивается. Есть недостаток - плохо привинчивается к столешнице: резьб специальных снизу под крепеж нету, вместо них насверлено дырок и винт крепежа просто вставляется в эту дырку и закручивается. Шаг резьбы винта довольно большой, а глубина резьбы маленькая, из-за этого некоторые винты проворачиваются в крепежных отверстиях, соответственно, нормально притянуть к столешнице не получается. Возможно проблема решится при использовании других винтов, но штатные имеют вот такой недостаток.

Классная панель. Работает без нареканий

Пишу отзыв спустя год использования. Цвет и комплектация полностью соответствовали описанию. Все работает прекрасно и по сей день. Очень довольна покупкой, рекомендую)

Читаю отзывы и удивляюсь, если бы прочитала "до" наверное не купила бы, и ЗРЯ! Все отлично, муж подключил, все работает. Никакая не кривая, цвет какой заказывала, все болты на месте))) очень довольны покупкой! Спасибо!

Цвет соответствует, все пришло целое. Спасибо.

Самое главное искала в описании есть ли функция газ контроля, написано что есть. На самом же деле ее нет, если пролить что то на комфорту пламя гаснет но подача газа не прекращается, варочная панель не безопасна! Не советую к покупке и очень жалею!

Неплохая панель, брал за 6200. Шумновата на малом огне, бывает издает будто писк,в целом доволен за свою цену,тк есть защита от потухания огня,есть поджиг. Немного винтом,те края плотно не прилегают к столешнице

Комплектация полная, но не работает большая комфорка

Все было хорошо упаковано.Комплектация полная!!! Все отлично!!!!

Одна крышка отсутствует, решётка другая

Купили плиту в деревню . Отвезли,устанавливали там уже без нас. Теперь выясняется,что не работает большая конфорка.

Год назад приобрели варочную панель, примерно через полгода заметила что цифры на индикаторах горят не полностью, сейчас вообще не горят...на фото можно увидеть то что горит а должно во включенном режиме гореть три ноля, что теперь делать?

Добрый день ! Плита проработала 2 месяца и сломалась ! Очень огорчены

Всё чётко, упаковка на высоте.

Новые товары