Вешалка напольная Мебелик М 5 черный (552) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебелик 552 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000325343
Имя товара Вешалка напольная Мебелик М 5 черный (552)
Производитель Мебелик
Артикул производителя 552
Штрихкод -
Модель М 5 черный (552)
Найденные продавцы Техпорт |

Вешалка напольная Мебелик М 5 черный (552)

3406.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелик

Все товары бренда Мебелик в категории Вешалки для одежды

Цены в Санкт-Петербурге

Вешалка напольная Мебелик М 5 черный (552)

3406.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебелик 552

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000325343
Имя товара Вешалка напольная Мебелик М 5 черный (552)
Производитель Мебелик
Артикул производителя 552
Штрихкод -
Модель М 5 черный (552)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебелик 552

Тип напольная Материал каркаса металл Цвет каркаса чёрный Полка в комплекте нет Зеркало в комплекте нет Тумба в комплекте нет С чехлом нет Складная конструкция нет Колеса/ролики нет Размеры (ВхШхГ) 174x70x70 см Размеры упаковки 81х41х4 см см Количество мест (упаковок) 1 Требуется сборка да мес Коллекция М Стиль современный Вес 5.20 кг Объем 0.015 м? Показать полностью

Отзывы о Мебелик 552

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вешалка напольная Мебелик М 5 черный (552)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 281.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6291.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1413.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший, тепло держит, удобное ситичко для заварки

супер огнь

Покупала зятю на день рождения остался очень доволен.Живут на севере такой термос всегда выручае.Продовца рекомендую,товар пришел быстро

Термос супер держит отлично.

Термос просто огонь!!! Через 12 часов чай кипяток!!!

Купила термос в подарок папе, начитавшись столько положительных отзывов. Но видимо, мне попался бракованный, так как термос не держит вообще! Через 4-5 часов вода уже чуть теплая. Думали, что это от того, что всегда откручиваем крышку, когда наливаем воду и тем самым, уходит тепло, такого например нет у клапанных крышек на термосе, но если крыжку откучивать недоконца и наливать так, чтобы уходило меньше тепла - ситуация такая же! Если оставить термос в машине зимой на 4 часа - вода чуть теплая. Очень грустно…….. Хотя возлагали большие надежды, начитавшись отзывов

Отлично держит тепло.

Нет ситечка, хотя в описании оно есть. Отказ

Нет ситечко для чая, хотя в характеристиках прописано что есть.Ну очень не красиво!!!

Съемное ситечко отсутствует

Термос супер!!Все четко и качественно сделанно!!

Всё отлично, всё пришло в комплекте, держит тепло почти как заявленно 👌👍👍👍 Понравился!!!

Товаром доволен, пришёл с ситечком, хороше качество и цена ниже чем у других продавцов 👍

Отличный термос, все аккуратно упаковано и полный комплект. Плюс на порядок дешевле, чем где либо.

Всё хорошо только ситечко которое было заявлено отсутствует

Прислали аналог но без ситечка- более простую модель. Подарок на Старый Новый год не удался(((( ПОЗОР отправителям, хорошо что проверил прежде чем дарить. Но настроение испортилось. Надеюсь это просто была ошибка, а не попытка продать более дешевый товар за дорогой.

Всё работает!!! Разобралась за 10 минут!! Я в восторге!!

Часы отличные, все функции выполняют, звонить очень удобно , хорошо слышно, видеозвонки также поддерживаются. Рекомендую к покупке

Видеозвонок нихрена не работает, звонок принимаешь и сразу сброс. Местоположение не определяет. Просто тапок для звонков

Хорошие часики, все работает. Батарея держится дня два активного пользования. Если носить просто как часы-дня 4 держит

Через 4 месяца часы перестали заряжаеться! Куда обратиться отремонтировать или купить зарядное, явно дело в нем....

Очень плохо отзываются на команды! Много недостатков. Лучше бы переплатила 1000 рублей и купила на модель свежее. Один плюс, батареи на долго хватает, именно за это 2 звезды

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14659.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1557.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10858.00 ₽

Купить