Угловой диван Mebel Ars Париж (велюр пудра НВ-178 18) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Mebel Ars M4-13-6 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000324473
Имя товара Угловой диван Mebel Ars Париж (велюр пудра НВ-178 18)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя M4-13-6
Штрихкод -
Модель Париж (велюр пудра НВ-178 18)
Найденные продавцы Техпорт |

Угловой диван Mebel Ars Париж (велюр пудра НВ-178 18)

34620.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Mebel Ars

Все товары бренда Mebel Ars в категории Угловые диваны

Цены в Санкт-Петербурге

Угловой диван Mebel Ars Париж (велюр пудра НВ-178 18)

34620.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Mebel Ars M4-13-6

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000324473
Имя товара Угловой диван Mebel Ars Париж (велюр пудра НВ-178 18)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя M4-13-6
Штрихкод -
Модель Париж (велюр пудра НВ-178 18)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Mebel Ars M4-13-6

Место использования гостиная Размер спального места 147х203 см Длина спального места 203 Ширина спального места 147 Высота дивана 75 см Ширина дивана 220 см Глубина дивана 158 см Раскладная конструкция да Угол расположения универсальный Механизм трансформации дельфин Бельевой ящик есть Наполнитель пенополиуретан Подлокотник мягкий Материал каркаса брус сосны/фанера/Дсп Цвет каркаса белый Декоративные подушки в комплекте есть Количество декоративных подушек 5 Тип обивочного материала ткань Тип обивки велюр Коллекция Париж Цвет розовый Материал основной ткани велюр Бар нет Материал ножек пластик Высота сиденья 45 см Глубина сиденья 81 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 4 мес Вес 130 кг Стиль современный Вес 130.00 кг Объем 2.6 м? Показать полностью

Отзывы о Mebel Ars M4-13-6

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Угловой диван Mebel Ars Париж (велюр пудра НВ-178 18)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 776.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2922.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6628.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1426.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Звук плоский, басы и верха отсекает. Громкость средненькая, заявленных 32 ом импеданса явно нет.

Наушники выглядят очень даже стильно, но не работают динамики. Приложила видео и фото в отдел претензий по браку. Заявку отклонили. Как, я ещё могу доказать, что пришёл брак. Коробка снизу проклеена скотчем. Может, до меня товар вскрыли подменили рабочие наушники на не рабочие. Никакой упаковки сверху коробки не было, что бы сравнить целостность. Прошу сделать возврат.

На вид хорошие, работают

Самое замечательное в этих наушниках- едкий запах , исходящий от пластика. После использования этого китайского чуда всего в течение пары часов наблюдалась стойкая головная боль. А запах из комнаты долго не удалялся даже после проветривания. Даже собака чихать начала... странно, что пару лет у нас жили наушники этой же фирмы и вполне себе достойные. Упаковали в общем их обратно в коробку, пытаюсь оформить возврат. Не рекомендую покупать это детям и аллергикам точно, да и вообще никому...

За свою цену сойдёт, хотя , конечно, всегда надеешься на чудо) Наушники не для музыки это однозначно, пробовали в дискорде и в зуме, слышно нормально, микрофон тоже норм. Для стримов и блогов надо, конечно, что-то другое брать, но чисто переговариваться, занятия вести онлайн - можно. Кстати, наушники заработали сразу. А вот с микрофоном пришлось повозиться, чтобы он на стационарном компьютере заработал. Но заработал. Поначалу думали брак попался. Так что, если у вас вдруг у кого-то встретится такая же проблема, то попробуйте поменять гнездо, в котором штекер и пошарить по настройкам компьютера. Потом звук пропал: в приложении есть, а музыку, например, не послушать. Не пугайтесь, это тоже лечится. Но надо заморачиваться. Так что товар норм. Можно брать, можно рекомендовать

Не работает микрофон.Брала сыну в подарок,обнаружили брак дома.Очень обидно,не могу рекомендовать

Брал в подарок брату, наушники очень понравились. Звук - оценка 5, Микрофон так же оценка 5, надеюсь будут работать очень долго. Спасибо большое изготовителям за данные наушники, с радостью в скором времени закажу себе такие же. Советую👍👏

Наушники супер! На ребёнка 4.5 года идеально подошли(сдвинули до конца). На бОльшую голову тоже подойдут. Звук норм! В комплекте 4 листа наклеек, 2 для мальчишек,2 для девчат. Брала за 1020 для поездки в поезде

3-й сорт не брак, не та Япония.

Сильно разочарован. Звук глухой. Нет высоких. Бас слабый. Громкость звука низкая. Качество сравнимое с очень дешевыми наушниками от Свена (150 рублей). У меня есть панасоник за 800 рублей. Он звучит значительно лучше. Да вот беда оторвались динамики от изголовья. Решил купить подороже. Думал звук будет лучше. А получил ЭТО! Не рекомендую.

Отличные наушники.

Хорошие наушники! Меня устроили !

Сегодня получила наушники. По упаковке сразу поняла, что не ошиблась. Все упаковано идеально и полюс шоколадка. Сразу, конечно, захотела тест-драйв. Наушники суперские, очень удобные; звук шикарный, басы чистые, в общем всё заслуживает высшей оценки. Большое спасибо! Они стоят потраченных денег.

Отличные наушники

Отличные наушники, сын оценил. Рекомендую

Всё отлично 👍 спасибо большое 🤗

Отличные наушники! На уши не давят! Звук хороший!

Сын доволен. Все работает отлично

Задержался на 3 дня, поэтому 4 звезд

Прекрасные наушники

не очень лежит на голове

Классные наушники

Полный отстой. Брал, повёлся на описание про шумоподавление. Его тут нет в принципе.

Наушники полное г. Проработали неделю и полетели в мусорку. Ничего не покупайте у этого продавца.

Не работают

Это подделка, причём некачественная. Покупала точно такие же в маг Ситилинк и там все было точь в точь как заявлено на упаковке и в описание товара, проработали 2 года без каких-либо нареканий. В этом магазине не покупайте, все товары пусть не 100 процентов, но большая их часть некачественная подделка. Поролона на микрофоне нет, регулярнее громкости на шнуре тоже нет, хотя в оригинале все это есть и на коробке все это тоже заявлено. Возврат денег и экспертиза длилась дольше заявленного ими срока, деньги вернули на баланс личного кабинета только после многократных жалоб в мессенджерах(вопрос зада в 9-00 , а ответили мне и то без какой-либо конкретики и не решив мой вопрос почти в 4 утра следующего дня)и горяч линии(ждать на линии прийдется около часа точно). Теперь ещё 10 дней ждать возврата денег на карту, так в этом магазине в жизни больше ничего не куплю и Вам не советую.

Прислали вообще не те наушники

Работают и наушники и микрофон, звук громкий. НО: нет регулятора громкости на проводе! На упаковке и на шильдике (этикетка на проводе) модель совпадает - HS-M143VB. На упаковке нарисовано и написано, что регулятор громкости есть. Но регулятора нет. К сожалению, заметила это только дома. Кроме того, наушники отличаются от фото на сайте: нет поролона на микрофоне; на наушниках на название фирмы, а эмблема..

покупала в январе, ещё работают на ура.

Отвратительные наушники! Хуже у меня еще не было. Через неделю перестал нормально работать правый наушник, отвалился амбушюр. Микрофон тоже - то работает, то нет. Не рекомендую. Да и проверка на месте ничего не даст. Первую неделю все хорошо работало.

Очень хрупкие

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6598.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 488.00 ₽

Купить