Стол журнальный Мебелик Лайм дуб сонома в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000319390
Имя товара Стол журнальный Мебелик Лайм дуб сонома
Производитель Мебелик
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Лайм дуб сонома
Найденные продавцы Техпорт |

Стол журнальный Мебелик Лайм дуб сонома

6630.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелик

Все товары бренда Мебелик в категории Журнальные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Стол журнальный Мебелик Лайм дуб сонома

6630.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стол журнальный Мебелик Лайм дуб сонома

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000319390
Имя товара Стол журнальный Мебелик Лайм дуб сонома
Производитель Мебелик
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Лайм дуб сонома
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Стол журнальный Мебелик Лайм дуб сонома

Тип стол журнальный Коллекция Лайм Столик со стеклом нет Форма фигурный С выдвижным ящиком нет Колеса нет Трансформер нет Материал столешницы Мдф Цвет столешницы дуб сонома Цвет столешницы базовый коричневый Материал основания массив Цвет основания черный Размеры (ВхШхГ) 45,5х90х50 см Высота 45,5 См Ширина 90 См Глубина 50 См Размеры упаковки 85х44х4 см Вес 5,35 кг Количество упаковок (мест) 1 мес Требуется сборка да Стиль скандинавский Вес 5.35 кг Объем 0.015 м? Показать полностью

Отзывы о Стол журнальный Мебелик Лайм дуб сонома

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол журнальный Мебелик Лайм дуб сонома

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 106430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14102.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1156.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Такое всечатление что прислали БУ. Коробка порвана, следы на жаровой гофре .

Снимаю звезду за раздолбанную упаковку, всё впечатление портит! Брали на подарок! Если бы не завтра ДР, то не стала бы выкупать! По работе самого гриля - на пункте проверяла, включился, грел.

Неплохо, но нет лотка для сбора жира, неприятно Можно ли его получить как-то отдельно?

Работает на Ура, завтраки быстро и без проблем. Антипригарные панели чистятся легко. Минус - короткий сетевой провод.

Пока работает, тосты делаем, жарим чего нибудь

Хороший гриль…был первый месяц. Спустя месяц без каких либо причин и при правильной эксплуатации резко перестал работать.

Прочитал комментарии, что много ломается по дороге, но всё равно заказал. Есть ощущение :), что товар повреждается не во время доставки, а упаковывается сломанный, т.к. вместе со сломанной деталью от моего гриля был ещё кусок, который не от моего :)

Элекрогриль отличная, хорошая по качеству,но коробка пришла вся разорванная

Отлично! Как и автомобили, на хорошем уровне!

Шикарная,посмотрим в деле

Покупали нс подарок. По отзывам хозяина все супер классно!!

Упакованная идеально, при осмотре изъянов не обнаружено. Пока не готовила в ней, надеюсь, что технические характеристики будут не хуже внешнего вида.

Всё отлично. "-" была открыта коробка.

В целом хорошая, но благодаря доставке один бок помялся коробка с этого бока поравана уронили что-ли... Но опыт работы править жестянку есть так что забрал и уже выправил. 4 звезды...

Всё супер пупер👍Пришла на много раньше, работает хорошо.

Не плохая , но выбрала в пользу другого варианта . А так хорошая

Расстроилась, сломалась на следующий день.

Мультиварка пришла без мятин ,в использование просто *** ,с первого раза не сварила картошку ,ставила ещё на один раз итог со второго раза еле еле получилось .не советую

Привезли во время. Все как в рекламе. Всё работает. Правда у коробки вид такой, как будто её пендюлями доставляли..

качество пласитка, исполнения хорошее но датчик отказал поэтому возврат

Спасибо все пока работает холодильник супер....Проверим как поведет себя далее.. Ещё раз спасибо.

Попробовал несколько раз и всё с концами. Пустая трата.

Доставили быстро, но после первого применения сразу сломался

Фирма DEKO полный хлам. Что не покупал, всё ламучее г. Это не исключение. На второй день сломалось. Выводы сделал и вам советую. Не стоит поддерживать этих бракоделов.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 98346.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 70.00 ₽

Купить